$24 

Veteranov prospekt, 200

studio
  • 1 bedroom
  • 1 bed
  • 4 guests
  • 26 m2

    Total area
  • 4 from 4

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 1 days

Amenities

Studio design renovation and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • balcony
  • steel door
  • intercom
  • cupboard
  • tiled / marble floor
  • laminate
  • label_property_cleaner
  • label_property_hanger
For leisure
  • TV
  • terrestrial TV
  • cable TV
  • satellite TV
  • label_property_pay_channels
  • Smart TV
Court Equipment
  • swing
  • Security
  • playground
Infrastructure and leisure near
  • Lake/pond nearby
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
Availability
  • elevator
View from the window
  • on the city
  • into the yard
Additional information

Квартира сдается посуточно в уютном малоэтажном квартале на юге петербурга.

Этот квартал – новое уникальное и комфортное пространство для жизни, вдохновленное гармонией природы и человека. В 2022 году квартал был признан самым энергоэффективным и экологически безопасным проектом в северной столице, а в 2024 году занял первое место в номинации «лучший жилой комплекс-новостройка в северо-западном фо» во всероссийском конкурсе.

Выбирая эти апартаменты, вы получаете загородный отдых, не выезжая из петербурга: свежий воздух, меньше шума и суеты, уединение, живописные места для прогулок.

Квартал окружен четырьмя парками: южно-приморским, полежаевским, новознаменским и сосновой поляной. Пятый парк расположен прямо на территории квартала.

В отличие от центральных районов города и многоэтажных комплексов здесь нет проблем с парковкой, имеется также велопарковка.

Что рядом?

Квартал возводится в зелёном красносельском районе в окружении четырёх парков: южно-приморский, полежаевский, новознаменка и сосновая поляна. Здесь самый чистый воздух в петербурге.

В 15 минутах езды расположены дворцово-парковые ансамбли петродворца и стрельны. Рядом – финский залив.

Куда и как добраться?

В 10 минутах езды на автомобиле располагается кад, а в 20 минутах — аэропорт пулково, что удобно для авиа-путешественников.

Если вы путешествуете без машины, то в 15 минутах от дома - ж/д платформа сергиево.

Скоростные «ласточки» за 15 минут довезут вас до петродворца, а за 5 минут – до стрельны.

До ст. Метро балтийская (центр петербурга) время в пути - 25 минут.

Инфраструктура квартала полностью сформирована: аптеки, магазины, кафе и рестораны, химчистки и автозаправки – к вашим услугам.

Как заселиться?

Наш подход – максимальное удобство для клиента, поэтому мы внедрили систему удаленного заселения. Вы оплачиваете бронирование, регистрируетесь и получаете подробную инструкцию.

Заезд после 15: 00
Выезд до 12: 00

Любое другое время заезда и выезда оговариваются индивидуально.

Что такое регистрация?

Мы проводим процедуру верификации - понадобятся только вы с паспортом и аккаунт в мессенджере whаtsарр или теlеgrаm. После верификации вы получаете инструкцию по заселению со всеми кодами доступа в квартиру.

Стоимость проживания и отчётные документы

Стоимость проживания может отличаться от указанной в заголовке и зависит от срока проживания, дня недели, сезона и праздничных дней.

При необходимости вы можете получить документы для возмещения командировочных расходов.

Запрос документов до оплаты.

Как оплатить проживание?

Первая часть оплаты: минимум 30% от суммы бронирования.
Вторая часть оплаты: 70% необходимо внести до заезда и не позднее 14: 00.

Обеспечительный платеж: неотъемлемая часть бронирования. Сумма обеспечительного платежа - 4000 рублей. Этот платеж полностью возвращается вам на карту в течение суток после выезда, при условии соблюдения гостем правил дома и сохранности имущества.

Дополнительные расходы: финишная уборка квартиры (после съезда), прачка – 950 рублей. При аренде на 6 и более суток эта услуга предоставляется бесплатно.

Что запрещено в квартире?

Нарушением пребывания в квартире является:

Курение любых форм курительных средств, жидкостей и пр.

Проживание с животными.

Проведение шумных вечеринок, громкая музыка и всё, что может нарушать покой окружающих жителей и причинять дискомфорт, вызывая их жалобы.

Нарушение одного из этих условий влечёт за собой досрочное выселение, залог в данном случае не возвращается.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$28  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$45 
security deposit (refundable upon departure)
$11 
cleaning fee
Yuliya

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Средняя оценка пользователя: 9,3

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasiya

Advantages:

Отличная квартира с хорошим ремонтом, полностью соответствует фото. В квартире чистота, имеется все необходимое. Заселение комфортное, удалено. Я прилетела поздно, мне пошли навстречу, заселили в это время. Район тихий, рядом есть и магазины и кафе. Девушка всегда на связи, отвечает по любому вопросу, так получилось, что мне пришлось остаться на дольше, эта квартира уже на эти даты была занята, так мне предложили другие варианты в этом районе, квартира такая же отличная. Спасибо огромное.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Advantages:

Квартира очень уютная, чистая, все соответствует

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yekaterina

Advantages:

Всё хорошо, продуманы даже такие мелочи как ватные диски и ватные палочки) Посуда для приготовления и для сервировки в достаточном количестве, всё аккуратное, чистое, есть утюг, сушилка для белья, гладильная доска, спасибо было приятно) Очень удобно, что бесконтактное заселение и выезд

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Garnet Apartments

Homeowner: Garnet Apartments

last seen: 4 hours ago

participant since August 2023
  • processes requests always
  • average response time: 4 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.