Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
76 users added to their Favorites
40 m2
Total area4 from 5
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Studio design renovation and kitchen area.
Апартаменты гостиничного уровня с балконом и видом на Исаакиевский собор. Дом находится в самом центре Петроградской стороны, рядом лучшие рестораны города (Harvest, Recolte, Probka, Mama Tuta, Место Корюшка), кофейни (Opitit, Больше Кафе, Verde Garden), бары (На вина!, Бар 8, Tapas & Bar, Ателье) и магазины. Рядом метро «Горьковская», в 10-ти минутах на машине Дворцовая площадь, Эрмитаж и Невский проспект. Квартира оснащена бесключевым доступом, поэтому возможен заезд в любое время дня после 15:00.
Заезд: после 15:00
Выезд: до 12:00
Оплата
Для оформления договора потребуется паспорт проживающего.
Оплата оставшейся суммы за проживание производится в день заезда.
При заезде гость вносит страховой залог, равный стоимости одной ночи, который возвращается в течение 72 часов после выезда.
Возможен гарантированный ранний заезд и гарантированный поздний выезд (каждый равен половине от стоимости суток).
Дополнительные услуги
Гостиничный набор на одного гостя (тапочки, зубной набор, косметический набор) — 500 р.
Халат на одного гостя (аренда) — 1.500 р.
Заезд
Инструкция по доступу в апартаменты высылается накануне заезда.
Бронирование считается совершенным только после внесения предоплаты.
При бронировании апартаментов день в день необходимо уточнять у менеджера готовность объекта и актуальное время заезда.
Животные
возможен заезд с собакой, доплата за животное 2.000 р.
просьба предупреждать, если планируете заезд с четвероногими.
Отчетные документы
Возможно предоставление отчетных документов. Подробности необходимо уточнить у менеджера.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 9 hours ago
Communicates in languages — Russian , English , German
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yegor
10,0December 2025
Yegor
10,0December 2025
30th of December 2025
Advantages:
Во-первых, это просто замечательный вид из окна, который встречаешь каждое утро, как только просыпаешься. Само обслуживание я бы разделил на две части: • коммуникация с арендодателями: здесь никогда не приходилось ждать ответа так долго, чтобы почувствовать дискомфорт, всегда оперативно помогали со всеми возникшими вопросами. • наполнение квартиры: просто есть всё необходимое - от валиков для одежды до телевизора, алисы и винного шкафа (когда возникала мысль «было бы здорово, если бы здесь ещё было вот это» - оно находилось) <3 Ремонт очень свежий, и не было никаких значимых недочётов. Рядом отличные кафе и рестораны, круглосуточный магазин, все быстрые доставки продуктов работают без проблем (самокат приезжает быстрее всех). Из минусов могу отметить разве что один: слишком сильно не захочется оттуда уезжать.
Vladislav
10,0July 2025
Vladislav
10,0July 2025
2nd of August 2025
Advantages:
Прекрасные апартаменты с удобным расположением и потрясающим видом. Очень отзывчивая поддержка (всегда на связи). Все обставлено по последнему слову техники. Обязательно приедем еще раз
Aleksandr
10,0June 2025
Aleksandr
10,0June 2025
12th of June 2025
Advantages:
Современные и стильные апартаменты с шикарным видом. Внутри очень все удобно и функционально, есть большая гардеробная, техника и даже Алиса, которая закрывает шторы.
Konstantin
10,0April 2025
Konstantin
10,0April 2025
10th of May 2025
Advantages:
Великолепно
Yevgeniya
10,0March 2025
Yevgeniya
10,0March 2025
12th of March 2025
Advantages:
Всё хорошо)