Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
178 users added to their Favorites
15 m2
Total area1 from 2
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Studio design renovation and kitchen area.
Aпартамeнты в самом сердце Санкт- Петербурга!
Предлагаем Вам уютную студию в 5 минутах пешком от метро площадь Восстания, Московский вокзал.
В шаговой доступности все достопримечательности города!
В апартаментах для Вас есть всё необходимое для комфортного размещения:
бесплатный Wi-Fi, Smart TV, спальная зона с большой двуспальной кроватью, ванная комната, кухня, оборудованная бытовой техникой и посудой.
Стандартное время заезда — 14:00, расчетный час (выезд из апартаментов) до 12:00 (ранний заезд и поздний выезд по согласованию, берется дополнительная оплата).
Работаем с компаниями и юридическими лицами.
Возможна оплата по безналичному расчету и мы предоставляем отчётные документы для рабочих поездок.
Удобная локация и транспортные развязки
Для шопинга поблизости от апартаментов: ТРЦ Галерея, ТК Невский центр и множество магазинов, кафе и ресторанов.
Обратите внимание:
Мы бережно относимся к своим апартаментам, поэтому в апартаментах запрещено курение, устраивание вечеринок, а так же размещение с животными.
При поездке на личном автомобиле - платная городская парковка
Стоимость проживания зависит от количества суток, выходных и праздничных дней
Заселение организовывается дистанционно, мы предварительно расскажем всю необходимую информацию.
Будем рады видеть вас у нас в гостях
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian , Ukrainian , English , German
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Vyacheslav
10,0August 2025
Vyacheslav
10,0August 2025
9th of August 2025
Advantages:
Все соответствует описанию.Все в шаговой доступности.Апартаменты чистые,уютные.Для двоих человек места вполне достаточно.Все необходимое есть.Мы остались довольны.
Polzovatel
10,0June 2025
Polzovatel
10,0June 2025
25th of June 2025
Advantages:
хорошая квартира. Все нужное имеется. Почти в центре,рядом станция метро
Natalya
10,0June 2025
Natalya
10,0June 2025
21st of June 2025
Advantages:
Мне всё понравилось. Недалеко от вокзала и метро, рядом много кафе, есть продуктовые магазины. Заселение дистанционное, хозяйка высылает подробные инструкции, фотографии соответствуют действительности. Окно выходит в переулок, на красивый дом напротив, приятно было утром пить кофе у окна) На окне римская штора, не прям блэкаут, но мне вполне хватило. Ночью довольно тихо, соседей и гостей Грустного бара практически не слышала. Большая столешница для меня тоже в плюс. Тапочек одноразовых вроде бы нет, но есть гель-шампунь, ватные диски и палочки. Спасибо!
Kristina, хозяин жилья
Спасибо за такой подробный отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Irina
9,3June 2025
Irina
9,3June 2025
16th of June 2025
Advantages:
Апартаменты небольшие, но пространство очень хорошо организовано. Для двоих в самый раз. За удобный матрас отдельное спасибо. Есть все необходимое. В ванной даже шампунь, гель для душа, жидкое мыло, фен. Чисто, уютно, современно и приятно. Хозяйка всегда на связи. Окна выходят на дорогу, но улица не шумная, было тихо. Гости грустного бара, что под окнами, грустили потихоньку. На окне римская штора прекрасно защищает, если устали любоваться белыми ночами. Нам понравилось! Единственно что было неожиданно, это то что + к цене помимо залога 1200 за уборку. Не критично, но в предложении об этом не указано.
Kristina, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Irina
10,0April 2025
Irina
10,0April 2025
17th of May 2025
Advantages:
Снимали апартаменты с ребёнком, помещение небольшое, но для двоих достаточно. Чисто и уютно. Хозяйка всегда была на связи, за что ей отдельное спасибо! В шаговой доступности: продуктовые магазины, аптеки, ж/д вокзал и метро. Нам все понравилось.
Kristina, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!