Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
103 users added to their Favorites
40 m2
Total area1 from 3
FloorSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
1-room apartment redecorated and dining room.
Сдаются уютные апартаменты в центре Санкт-Петербурга. В пешей доступности две станции метро. Квартира находится на подворье Валаамского монастыря. Рядом Александро-Невская лавра, красивейшая Синопская набережная с видом на два разводных моста — Александра Невского и Петра Великого. Невский проспект, магазины и рестораны находятся в пешей доступности. Во дворе большая парковка. Апартаменты сдаются от трёх суток. Для наших гостей предлагаем авторские экскурсии по Санкт-Петербургу и области — по всем значимым местам истории и культуры.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
6th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Natalya
10,0July 2025
Natalya
10,0July 2025
30th of July 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Viktor, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Dmitriy
10,0July 2025
Dmitriy
10,0July 2025
14th of July 2025
Advantages:
Огромное спасибо Виктору!!! Заезжали поздно, встретил во дворе, все показал, все рассказал, скинул места куда можно и нужно сходить, принёс уголь чтобы тёплым вечером подарили шашлык во дворе (жаль не дошли руки =). Всегда оперативно на связи, предложил покатать по городу =). По поводу квартиры: все просто идеально, полноценная 2-х комнатная студия, ванная комната, все кухонные/мыльно-рыльные принадлежности имеются (если вдруг свое что-то забыли), расположение исторический центр, очень много достопримечательностей, ТЦ, пункты выдачи всех маркетплейсов, КБ =), остановки метро и троллейбусов в шаговой доступности уехать в любую точку города без проблем. Словами все не описать, смотрите фото, нам безумно все понравилось Санкт-Петербургу 5+, Виктору 5+, Благодарим Вас ещё раз, ждите в гости)))
Viktor, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Sergey
10,0June 2025
Sergey
10,0June 2025
29th of June 2025
Advantages:
Квартира отличная. Чисто, всё необходимое есть-микроволновка, холодильник, плита, фен, ванна. Всё как в описании, всё соответствует. В пешей доступности продуктовые магазины, бары ,ресторанчики.До метро 7 минут. Также отличный хозяин. У нас поезд приезжал в 11.30-Виктор в 12 нас ждал уже в квартире. Обратный билет был на 13.50 , хозяин разрешил выезд в 13.Так что с заездом и выездом очень удобно. Виктор скинул нам список достопримечательностей. Мы не первый раз в Санкт-Петербурге, но хозяин нам подсказал ещё пару мест где мы не были. В общем рекомендую!!! Хорошая квартира, прекрасный хозяин!
Viktor, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Пользователь скрыл свои данные
9,3June 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3June 2025
16th of June 2025
Advantages:
Замечательный хозяин. Всегда оперативно отвечал, в день отъезда разрешили выехать попозже, за что ему огромное спасибо! квартира светлая, на берегу набережной. Развод мостов можно смотреть буквально выйдя из двора и пройдя 50 метров. Удобные кровати и вся необходимая техника в наличии.
Aleksandr
10,0August 2024
Aleksandr
10,0August 2024
13th of August 2024
Advantages:
Хорошая квартира. Есть всё необходимое. Чисто. Соответствует фото. Отзывчивый хозяин. Из двора выход на набережную. Парковка во дворе. Рядом два разводных моста. Около 10 минут пешком до Невского. Рекомендую.
Viktor, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Желаю вам доброго здоровья. Приезжайте ещё!