Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
49 users added to their Favorites
8 m2
Total area2 from 5
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 1 days
Room in flat redecorated and shared kitchen.
Сдаётся в 5-ти комн. квартире чистая, уютная, тихая небольшая комната 8кв.метров для одного человека
в центре города Санкт-Петербурга в 5-ти минутах ходьбы от метро «Технологический институт». Сдаётся комната для порядочных, спокойных, ответственных людей. Без животных. В комнате, квартире нельзя курить, распивать алкогольные напитки, приходить пьяными, принимать запрещённые законом лекарства, наркотики, приносить с собой запрещённые законом средства, оружие и так далее. Любителям распивать спиртные напитки или приходить уже пьяными с перегаром, просьба не БРОНИРОВАТЬ
НЕ ПРИМЕМ
Нет желание убирать за ВАМИ, проветривать несколько дней комнату после перегара
Не нарушаем закон РФ!
//////
Выдается постельное чистое бельё, полотенце для рук/лица. За чистой следим тщательно везде и особенно в местах общего пользования проводим несколько раз в день уборку и дезинфекцию моющими средствами.
Можете не переживать за своё здоровье!
С собой желательно иметь тапочки.
Оплата
Залог 2000 рублей. Залог возвращается при выезде при условии непричинения вреда имуществу и при не нарушении закона РФ о тишине и др. законов. Добро пожаловать!
Имеется домофон.
Внимание
Оплату принимаем только наличными при заселении + залог 2000тысячи рублей.
Просьба заранее подготовить.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 4 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Maya
July 2024
Maya
July 2024
3d of August 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Aliya, хозяин жилья
Спасибо большое 🌹 Вас очень рады были принять у себя! Ждём снова! Благодарим, что нас выбрали!
Andrey
July 2024
Andrey
July 2024
29th of July 2024
Advantages:
В квартире было достаточно тихо и чисто. Хозяйка общительная, видно что ей не безразличны ее постояльцы. Сама комната маленькая, но отдохнуть и переночевать разок пойдет, запирается на навесной замок.
Disadvantages:
Больше всего не понравилась спальное место. По сути это старый диван, со тонким матрасом и старым постельным бельем в катышках. Вместо подушки вообще свалившееся комками нечто. Хотя бы подушку надо бы уже поменять.
Aliya, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Вы когда пришли и зашли в комнату сразу поставили рюкзак на пол и подняли постель и посмотрели на диван и матрас. Я заметила сразу и обратила внимание на ваше выражение лица. Что мне очень не понравилось. Что касаемо дивана то, как раз не старый и матрас и диван были куплены несколько месяцев назад. Комната маленькая именно для тех кто желает переночевать одному на 1-2дня, а не на длительный срок. Мы сдаём и другие комнаты большие. Вам раз что-то не понравилось или смутило то, надо было сразу сказать. Мы поменяли бы, моментально бельё или Вас пересилили бы в другую большую комнату с 2-х спальной большой кроватью с доплатой.Теи немее на будущее учтем ваше пожелание. Для будущих жильцов хочу сказать, что у нас не гостиница, а своя квартира. Мы очень тщательно следим за чистотой и за спокойствим жильцов. Тараканов клопов, а порою и крыс как в других квартирах, хостелах гостинец нет! Мы сами здесь проживаем и следим за порядком. Мы всегда рады порядочным жильцам и чем сможем поможем. До встречи в городе на Ниве!