Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
105 users added to their Favorites
27 m2
Total area8 from 18
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double wide
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Room in flat design renovation.
Ищете уникальное место для отдыха и романтики? Предлагаем вам забронировать нашу квартиру с джакузи, идеальную для влюбленных! Здесь вас ждет уютная атмосфера, полное оборудованное пространство и возможность расслабиться после насыщенного дня.
Джакузи — это не только способ снять напряжение, но и прекрасная возможность провести романтический вечер с вашим любимым человеком. Наслаждайтесь атмосферой уюта, покоя и наслаждения вдали от повседневной суеты.
Не ждите — забронируйте ваше идеальное пространство уже сегодня и создайте незабываемые моменты для себя и вашей второй половинки!
Вас ждет уникальная парящая кровать с подсветкой, которая добавит романтики в ваши вечера. Сплит-система кондиционирования обеспечит идеальный климат для комфортного отдыха, а большой смарт ТВ позволит вам насладиться любимыми фильмами и сериалами.
Для вашего удобства мы предоставляем чистое постельное белье и полотенца, а также необходимые средства гигиены. Просторная панорамная лоджия позволит наслаждаться свежим воздухом. Уют и комфорт — это то, что мы гарантируем вам.
Геолокация
Арцеуловская аллея, дом 15, строение 1
Удобное бесконтактное заселение в любое время суток через электронный замок
Актуальные цены в календаре бронирования, выбирайте нужные даты, чтобы уточнить стоимость жилья
Для заселение потребуются паспорта всех проживающих!
Доплата за проживание вносится сразу (в течении 5 мин) после заселения!
Также все инструкции будут высланы в день заселения.
Заезд с 15:00
Выезд до 12:00
Поздний выезд или ранний заезд оговариваются отдельно, при условии, что квартира свободна!(Услуга платная)
Обратите внимание, что у нас в квартире не курят ( Штраф 5.000р)
Возвратный залог 5.000р(после уборки возвращается, при условии, что квартира впорядке)
Забронируйте уже сегодня и погрузитесь в атмосферу любви и расслабления!
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Arceulovskaya alleya, 15
last seen: 1 day ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
9,0November 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0November 2025
2nd of December 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0
Yelena
10,0September 2025
Yelena
10,0September 2025
7th of September 2025
Advantages:
Отличное место для семейной пары, как отдых от детей и родственников и для молодых, только начавших встречающихся, пар. Всё работает отлично. Алиса в помощь. Подсветка парящей кровати, джакузи прямо в комнате, диско шар и огромный телевизор, для просмотра видео прямо из джакузи. Вообщем, всё просто супер!!! Огромное спасибо владельцу!!!
Пользователь скрыл свои данные
10,0August 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0August 2025
12th of August 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Aleksandr
10,0June 2025
Aleksandr
10,0June 2025
17th of June 2025
Advantages:
Квартира замечательная и уютная, все новое и не разбитое! Даже лучше, чем на фото. Хозяин вежливый и добросовестный. Сервис замечательный, в квартире есть все необходимое для комфортного проживания : гели, шампуни, мыло, чай, кофе и т.п. Приятно удивила бутылка воды, заселялись поздно и это было как никогда кстати! Впечатления от отдыха остались отличные! Спасибо :)
Mariya
10,0May 2025
Mariya
10,0May 2025
3d of June 2025
Advantages:
Создана очень уютная и романтическая атмосфера,мы прекрасно отдохнули с супругом!