Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
40 users added to their Favorites
25 m2
Total area3 from 15
FloorSleeping places
1 double wide
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
Studio design renovation and dining room.
Вашему внимaнию прeдставляется абсoлютно нoвая кваpтиpa cтудия в жк "pulse premier" кoмфорт класca. Cтудия раcпoлoжена нa 3 этaжe. Наxoдится вблизи мeтрo "проспект большевиков" и ладoжскoгo вокзaлa, московский вокзал в 15 минутах езды, дo aэpопopта пулково - 35 минут нa мaшинe, до цeнтрa гoродa - 15 минут, 30 минут на назeмном транспорте, 3 станции на метро.
До кад очень удобный выезд откуда легко можно добраться быстро в любую точку города.
Окна выходят в тихий уютный внутренний дворик. Идеально подойдет для 2 гостей, возможно 3 местное размещение за доп. Плату.
В стоимость проживания включено:
Отличная двуспальная кровать quееn sizе 1600*2000 (постельное бельё отельного класса)
Кухня со всей необходимой техникой и домашней утварью
Утюг, гладильная доска, ванные принадлежности, полотенца по количеству гостей
Высокоскоростной интернет, большой телевизор со sмаrт тv (32')
Велком тарелочка (чай кофе сахар, все продумано до мелочей)
Проживание с ребенком по согласованию и за дополнительную плату
К заселению рассматриваются только гости от 21 года.
Квартира не сдаётся под мероприятия и вечеринки любого формата! Запрещено шуметь в жилом помещении в период с 22. 00 до 08. 00 часов (громко разговаривать, кричать, громко включать телевизор и музыку).
В аппартаментах запрещено курение, парение и тп.! При нарушении страховой депозит не возвращается
Действуют скидки и особые условия для постоянных гостей
Возможна безналичная оплата по счету (ип)
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
16th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian , Ukrainian , Belarusian , Tatar , English , French , Spanish
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Regina
2,0September 2025
Regina
2,0September 2025
3d of October 2025
Disadvantages:
Спать максимально неудобно, матрас оставляет желать лучшего! Депозит не возвращают уже третьи сутки, на сообщение не отвечают, трубки не берут. Однозначно не рекомендую!!!
Olga
5,0September 2025
Olga
5,0September 2025
27th of September 2025
Advantages:
Квартира новая, ещё все довольно свежее. Имеется все необходимое. На этом плюсы заканчиваются.
Disadvantages:
Далее - минусы: 1. Заселение. В бронировании и объявлении стоит время заезда - с 14 часов. Но в информационном сообщении вам напишут, что заселение с 15. На вопрос ответят, что это техническая ошибка. Далее. Вам дадут код от сейфа, находящегося на двери в квартиру. А зайти в подъезд невозможно, чтобы подойти к двери. Поддержка говорит - кто-то зайдет и вы с ним 🤦♀️. Мы так ждали 15 минут под дождем. Это попирает сам принцип гостеприимства. В случае, когда нельзя зайти в подъезд, или хозяин приезжает, запускает, или дверь открывают дистанционно. Здесь же на просьбы как-то помочь - молчание. В чате вообще одностороннее общение. Вам шлют директивы, что вы обязаны сделать, но вы не получите ни одного ответа. Молчание. Если хотите с дороги подождать у двери - добро пожаловать! 2. Обман потребителя. Начинается с времени заезда и продолжается в том, что в объявлении описывают совсем не то, что есть в действительности. «белье отельного качества» - от отеля на нем только полоски. И то не везде. Бельё самое дешевое, синтетическое. Спать на нем крайне неприятно. Грязные, бесформенные комковатые подушки. На них даже наволочка не по размеру надета и всё это катается внутри. Про то, что может разместиться до 4-х человек за дополнительную плату, тоже ерунда. Даже трёх не разместить никак. 3. Залог, как следует из объявления, возвращают в течение 36 часов после выселения. Что? Зачем? Проверить все возможно за 2 часа. Заметила, что чем хуже и дешевле квартира, тем хуже с возвратом денег. Обычно все возвращается через 2 часа. Но ни через 36, ни через 48 часов нам залог так и не вернули!!! Без объяснений, не отвечая на сообщения, звонки, никак. Хотите приключений, спать на гадкой постели и разбираться с деньгами - вам сюда.
Aleksandr
9,3August 2025
Aleksandr
9,3August 2025
13th of August 2025
Advantages:
Все понравилось, не часто снимаем квартиры, но остались довольны Заселились с маленьким ребенком, до года, было место где поиграть и поспать ему В общем все остались довольны)
Yuliya
9,0August 2025
Yuliya
9,0August 2025
11th of August 2025
Advantages:
Хорошие апартаменты, достаточно чисто и есть всё для недолгого проживания. Чистая сантехника и хорошая посуда, приятный ремонт, всё как на фотографиях.
Disadvantages:
Не хватает кондиционера, мы были в жарко - душную погоду и вентилятор не справился. Хотелось бы более чистые полы, как будто лежала пыль. И увы, не было горячей воды 3 дня из 4(
Andrey
7,0February 2025
Andrey
7,0February 2025
12th of February 2025
Advantages:
Неплохой, свежий ремонт, не убитая мебель. Есть сковорода, кастрюли небольшие, чайник, микроволновка. Есть гель для душа и шампунь.
Disadvantages:
В первую очередь, чистота. Пол был в пыли, будто бы в квартире никого не было месяц. В прихожей уже была грязь. Посуда плохо помыта. Душевая вообще не мылась, по моему, с прошлых жильцов. Душевая протекает Нет чая или кофе. Соль есть, Но нет перца. Зато есть растительное масло. Короче, все что осталось от предыдущих жильцов, то и есть. Сам хозяин квартиры никак не связывается с жильцом. Надо вытягивать информацию о правилах заселения и выселения. Зачем то требует фото паспорта.