Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
355 users added to their Favorites
59 m2
Total area1 from 4
FloorSleeping places
2 double beds, 2 double sofa beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
No smoking
No parties or events
Apartment design renovation and dining room.
Самый центр северной столицы! Прекрасная планировка квартиры, современный дизайн в стиле скандинавского лофта. Сделан с душой и любовью в лучших питерских традициях. В вашем распоряжении 2 отдельные спальни, зона холла с раскладным диваном и кухня -гостиная с раскладным диваном. Все необходимые удобства: посудомоечная, стиральные машины, кофеварка, фен, утюг, тапочки, белоснежное бельё. Все достопримечательности в пешей доступности. Самое сердце санкт-петербурга. Приезжайте к нам в гости, вам точно понравится!
Размещение с животными за отдельную плату.
Вечеринки запрещены.
Обратите внимание, заселение с 14:00, выезд до 11:00
В случае более позднего выезда (после 11:00) взимается оплата в размере 1000 рублей.
По возможности раннего заезда и позднего выезда просим связаться заблаговременно.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
9th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 hour ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Irina
10,0May 2026
Irina
10,0May 2026
22nd of May 2026
Advantages:
Очень хорошие апартаменты!! Чисто, уютно, расположены в центре города, рядом вкус вилл и пекарни! Приедем к вам еще 😍
Vladimir
10,0April 2026
Vladimir
10,0April 2026
30th of April 2026
Advantages:
Расположение дома. Исторический центр, в шаговой доступности две станции метро, примерно одинаковое расстояние до Маяковской и Владимирской/Достоевского. Минут 10 пешком. Сам корпус компактный, три этажа, по две квартиры на площадке. Двор закрытый, на эти шесть квартир свой дворик. Во время нашего пребывания во дворе было 3-5 авто, без проблем поставить ещё 2-3 авто для путешествующих на авто. Пульт от ворот в квартире есть. Квартира на первом этаже, все окна спален выходят в закрытый дворик. Всегда очень тихо. Планировка квартиры очень удобная. Очень большое помещение (прихожая, гостиная, столовая, кухня), из него две отдельных спальни с двуспальным кроватями. Два дивана в основном помещении. Разве сценарии освещения, есть проходные выключатели на основной свет. Санузел совмещённый. Душ. Несколько заморочено включается гигиенический душ (нужно открыть воду в раковине). В рабочей зоне кухни есть всё необходимое: холодильник, волновка, посудомойка, полноценная плита (духовка тоже газовая). Обеденный стол из служба по типу барной стойки с соответствующими стульями. Поесть нормально, долго сидеть не удобно. Телевизоры в гостиной и в одной из спален. Кондиционер. Во время нашего пребывания (конец апреля) в квартире было тепло. Хороший дизайн (хотя с деревянными вставками на любителя), достаточно качественный ремонт. Не понравились подушки, я бы поменял. Расположение холодильника в кухне таково, что батарея и подоконник не позволяют широко открывать дверцы, что сильно затрудняет пользование выдвижными ящиками. Горячая вода от газа, при принятии душа температура сильно меняется. Это особенность квартиры, дома или времени суток, я не знаю. В общем и целом, высшая оценка. Спасибо хозяевам.
Sergey
10,0April 2026
Sergey
10,0April 2026
10th of April 2026
Advantages:
Очень удобная локация. В пешей доступности несколько станций метро, достопримечательности, магазины. Для тех кто путешествует на автомобиле бесплатная парковка внутри двора. Квартира ухоженная и уютная, даже иногда на хотелось выходить). Всё удобно и продумано. Есть стиральная машина, посудомойка... Спасибо хозяйке! Обязательно вернёмся ещё. Ps. Были с двумя собаками и ящерицей. Им тоже понравилось 😊
Anastasiya
10,0April 2026
Anastasiya
10,0April 2026
8th of April 2026
Advantages:
Великолепно
Anna
10,0March 2026
Anna
10,0March 2026
3d of April 2026
Advantages:
Бесконтактное заселение — очень удобно. Квартира в самом удобном месте, от неё везде пешком доходили. Рядом есть магазины и кафе — очень удобно. Квартира чистая, уютная, соответствует фото. Очень удобно, что есть парковка во дворе. Огромный плюс, что можно с собаками.