Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
65 users added to their Favorites
22 m2
Total area4 from 10
Floor (equipped with elevator)Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 1 days
Уютный апартамент категории STUDIO площадью от 19 до 22 кв.м. подойдет для комфортного проживания 1 гостя. Возможно размещение двоих гостей. В качестве спального места установлен раскладной диван. Интерьеры выполнены в спокойных тонах. Апартамент оснащен всем необходимым для проживания, включая полностью оборудованную кухню, рабочую зону и вместительный шкаф для хранения вещей. Гостям доступна умная колонка «SberBoom» со встроенным ассистентом Салют, а также умный телевизор Sber с доступом к популярным стриминговым сервисам и онлайн-кинотеатрам.
Дети от 0 до 3 лет размещаются бесплатно. Возможно предоставление детской кроватки по запросу. Возможно размещение на дополнительном месте за дополнительную плату по предварительному запросу. В качестве дополнительного места предоставляется еврораскладушка. Уборка в апартаментах со сменой белья и полотенец проводится 1 раз в 3 дня (на 4-ые сутки проживания), ежедневные уборки (в которые входит мытьё пола, посуды, вынос мусора) будут проводиться только по Вашему запросу. Размещение гостей с животными предоставляется по запросу за дополнительную плату. Проживание с домашними питомцами в Апартаментах разрешается при условии предварительного согласования и в соответствии с тарифами на дополнительные услуги. Стоимость проживания с животным 700 руб/сутки. Залог при заезде не взимается. К домашним животным относятся кошки и собаки, вес которых не превышает 10 кг и высота в холке составляет не более 30 см. Исключение составляют – собаки-поводыри. Размещение с собаками- поводырями предоставляется бесплатно.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 5 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksandr
January 2025
Aleksandr
January 2025
30th of January 2025
Advantages:
Абсолютно новый апарт-отель. Качественная сантехника, в кухонной зоне есть даже встроенная микроволновка. Халатики, полотенца, постельное бельё - все белоснежное. Стоимость с учётом низкого сезона вполне соответствует качеству номера. Обязательно заеду сюда ещё не раз.
Andrey
January 2025
Andrey
January 2025
30th of January 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Irina
December 2024
Irina
December 2024
10th of January 2025
Advantages:
Современно, красиво. Бельё чистое, посуда удобная, холодильник чистый. Телевизор современнный, колонка салют. Полотенца в полном комплекте, чистые. Набор гигиенический для душа и утра, все на уровне.
Disadvantages:
Обслуживающему персоналу надо чаще заглядывать на полки и вытирать пыль, что бы гости не встречали животных, потому что встретили парочку (рыжего и белого цвета) в ванной. Ночью что то очень сильно гудело на территории, возможно вентиляционная система... не знаю.
Albina
December 2024
Albina
December 2024
4th of January 2025
Advantages:
Потрясающий отель!Новый,чистый,запах свежего ремонта в коридорах и в апартаментах!Однозначно,буду рекомендовать знакомым!Обязательно заселимся ещё раз!
Aleksey
January 2025
Aleksey
January 2025
4th of January 2025
Advantages:
Быстрое заселение Чистый номер Чистое белье Комплекты полотенец Комплекты халатов Очень уютно Все соответствует описанию