Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
498 users added to their Favorites
70 m2
Total area5 from 5 (Attic floor)
FloorSleeping places
2 single beds, 2 double beds, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Данные апартаменты идеальны для размещения до 8ми гостей и находятся в самом сердце Санкт-Петербурга, на невском проспекте, прямо у дворцовой площади.
Квартира состоит из 3 комнат: двух спален и гостиной.
В 1-ой спальне расположены: двуспальная кровать, односпальная кровать, шкаф, вентилятор. К первой спальне прилегает ванная комната, где вы найдете: джакузи, раковину, фен, зеркало, туалет.
Далее вы оказываетесь в просторной кухне-гостиной, с большим кожаным раскладывающимся диваном, одноместной тахтой, декоративным камином, телевизором, полностью оборудованной кухонной зоной, в числе удобств которой: посудомоечная машина, варочная панель, холодильник, посудомоечная машина, микроволновая печь, вся необходимая посуда и кухонная утварь.
Особенностью данных апартаментов является большой аквариум с рыбами, который невозможно не заметить.
В 2-й спальне вы найдете двуспальную кровать, письменный стол со стульями, а также второй санузел. Он состоит из: душа, раковины, зеркала фена и туалета.
Данную квартиру можно арендовать вместе с двумя апартаментами, расположенными на этом же этаже. Таким образом, это станет идеальным вариантом размещения для больших семей или гостей, путешествующих группами.
На дверях установлены электронные кодовые замки. Наши менеджеры свяжутся с вами накануне заезда и предоставят все необходимые инструкции.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
12th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 10 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Larisa
10,0January 2026
Larisa
10,0January 2026
24th of January 2026
Advantages:
В полном восторге от апартаментов! Фактически даже лучше, чем отражают фотографии. Удобно, красиво, уютно. Отличные посуда, постельное белье, матрасы и подушки. Все качественное! Никакого неприятного запаха. Залог возвращают в день выселения, если внести его по ссылке, которую вам вышлют. Местоположение -лучше не бывает! Были проблемы с настройкой каналов на телевизоре, смогли настроить только НТВ. Но считаю это незначительные недостатком в сравнении с множеством достоинств.
Olga
9,7January 2026
Olga
9,7January 2026
5th of January 2026
Advantages:
Отличная квартира, снимали для 2 семей. Атмосфера супер, живешь прям на дворцовой площади! Два сан узла вообще класс 👍🏻
Disadvantages:
Можно оставлять швабру или тряпку для пола, были в новогодние праздники, на улице снег, вся обувь тает и пол мокрый, нечем было даже протереть; постоянно кто то наступал в лужу.
Igor
10,0December 2025
Igor
10,0December 2025
19th of December 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Aleksandr
10,0November 2025
Aleksandr
10,0November 2025
11th of December 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Sergey
10,0November 2025
Sergey
10,0November 2025
25th of November 2025
Advantages:
все понравилось