Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
28 users added to their Favorites
68 m2
Total area2 from 5
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
2 double wide
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 3 days
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
2-room apartment design renovation and separate kitchen.
Прочувствуйте атмосферу самого сердца Петербурга в квартире по адресу: Центральный район, улица Достоевского, дом 5
ВЗЯТЬ ЛУЧШЕЕ ОТ ПЕТЕРБУРГА
Мечтаете жить в центре Петербурга и слиться с его атмосферой? Тогда вы точно попали по адресу. Немного настроим вас на волну этой прекрасной локации:
Всего 10 минут и вы на Невском проспекте, самой исторически значимой улице города, где вас окружает множество архитектурных изысков, разнообразие ресторанов, кафе и обилие интересных мест для культурного времяпрепровождения
Метро Владимирская всего в 2 минутах от дома, метро Достоевская 4 минуты пешком
Далее на выбор у вас множество путей: прогуляться по центральным улицам города, или дойти пешком до достопримечательностей Санкт-Петербурга, таких как: Казанский собор, Исаакиевский собор, Эрмитаж, Русский Музей, Владимирской Собор, Музей Достоевского, Спас на Крови и множество других
Возвращаясь домой, по вечернему Петербургу, на своем пути можно встретить музыкантов с живой музыкой, а так же осуществить экскурсию на речном трамвайчике от канала Грибоедова, до набережной реки Фонтанки
Помимо всех прелестей в пешей доступности будут: продуктовые магазины, аптеки, банкоматы, пункты выдачи и все необходимые места для комфортного проживания
КВАРТИРА-МЕЧТА
Квартира не уступает локации в своем уюте, комфорте и красоте. Действительно, в вашем распоряжении будет всё:
Вы будете приятно удивлены высотой потолков - 3,3 метра (еще одна отличительная черта старого фонда)
В вашем распоряжении светлая, просторная кухня, оснащенная всей необходимой кухонной утварью и техникой. Свежее глаженное белье, банные полотенца и тапочки. В ванной комнате имеются необходимые банные принадлежности: туалетное мыло, шампунь, гель для душа, ватные диски.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
25th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Matvey
February 2025
Matvey
February 2025
10th of February 2025
Advantages:
1. Роскошная квартира с прекрасной мебелью. Совершенно очаровательный эркер и прекрасный вид из окна. 2. Идеальная чистота. 3. Местоположение - одно из лучших. Метро натурально в минуте ходьбы. До невского - минут 15 неторопливо. 4. Всё рядом - кафе, магазины, аптеки. 5. Парковка во дворе, ворота открываются пультом. 6. Адекватные хозяева, всё сделали как обещали.
Disadvantages:
1. Нужно доплачивать за финальную уборку (2700 р). Но это не совсем минус, так как квартира была очень ухоженной. 2. Подъезд и двор невероятно ушатаны, но для петербурга это довольно типичная история. Я понимаю, что это не вина хозяев квартиры, просто очень сильный контраст.
Kirill
January 2025
Kirill
January 2025
3d of January 2025
Advantages:
Апартаменты очень понравились. Приятные хозяева. Все соответствует описанию. Рекомендую.