$22 

Apartment

Апартаменты с подиумом in apartments Siti Grupp na Pestelya
  • 1 bed
  • 2 guests
  • 9 m2

    Total area
  • 0 (Ground floor)

    Floor

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Dining
  • electric kettle
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • steel door
  • cleaning products
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
  • satellite TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
View from the window
  • into the yard
Additional information

Светлые уютные апартаменты с дизайнерским ремонтом. Вместимость до 2 гостей, в номере есть двуспальная кровать с удобным матрацом, телевизор, wi-fi.

Наши апартаменты оборудованы кухонной зоной со всем необходимым - плита, холодильник, чайник, набор посуды.
В вашем распоряжении собственная ванная комната, стиральная машинка, отпариватель для одежды, фен.
Апартаменты расположены на цокольном этаже, до станции метро "чернышевская" 10 минут пешком.

Ждем вас в гости!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 18th of March 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$43  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$31 
security deposit (refundable upon departure)
Tatyana

Advantages:

Расположение.

Disadvantages:

Запах канализации.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Mariya

Advantages:

Отзывчивость управляющих, всегда на связи. Номер хороший. Расположение удобное. Пришлось съехать раньше на день, и отель сам предложил и объяснил как оформить изменение бронирования, что бы вернули часть денег.

Disadvantages:

При обсуждении раннего заезда ни словом не обмолвились про дополнительную оплату, и поставили перед фактом после заезда.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Advantages:

Заселили нас даже раньше положенного времени без доплат. Служба поддержки сработала в этом плане быстро и хорошо. Жилье в центре, до дворцовой площади 20 +/-минут, рядом кафе, столовая, магазин есть.

Disadvantages:

Жилье на фото кажется больше, но судя по квадратам в описании, всё как и должно было быть, хотя номера нам дали не с фото, но они примерно похожи друг на друга. Но!!! Если вы приехали в Питер в жару, как мы, то в номере невозможно оставаться, тк невыносимо душно и совсем нет кислорода, спать невозможно. А когда прошел дождь, наш номер затопило, причем вода поднялась видимо из подвала, тк у окна все было сухо- весь коридор и 2 наших номера были с водой в 5-7 см. Вещи, которые естественно стояли на полу, тк больше некуда складывать, были на сквозь мокрые, в прямом слове мы их отжимали. Одна сумка из-за этого деформировалась, это очень не приятно. Хотя к обеду следующего дня нам выдали сухие полотенца, тк пол пришлось мыть именно полотенцами. С первого взгляда номера достаточно чистые, но потом мы видим убитых комаров по всему номеру, даже на телевизоре кто-то до нас размазал комара и он нас ждал в том же месте, плесень на потолке и по плинтусам, пододеяльник был с разводами.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

Заселение в любое время назначенного дня. За такую цену расположение почти в центре, рядом с некоторыми важными для посещения достопримечательностями (Чижик Пыжик, Михайловский замок, Летний сад). Также в достоинства можно определить наличие в комнате туалета, душа, стиральной машины, раковины вне ванной и плиты(плитой не пользовалась, но стиральная машина свою функцию выполнила).

Disadvantages:

Комната по габаритам не такая, как показана на фотографиях. Даже одному человеку расположиться и где-то хранить свои вещи очень сложно. Помимо этого комната, как и все апартаменты, расположена на цокольном этаже. Соответственно, окна маленькие и без москитных сеток. И если первое само собой разумеющееся, то из-за отсутствия выше упомянутой москитки, в день заселения пришлось поубивать огромное количество комаров, а также обнаружить на лампочках и в углах возле окон (до которых просто так можно и не дотянуться) паутины, с их хозяевами. Если в доступных местах удалось избавиться от них самой, то например, в не закрытом плинтусе паук жил со мной до конца моего пребывания. Даже был случай, что уже другой паук решил поизучать территорию и был убит на кровати. В начале даётся один пакет, на два мусорных ведра (не сильный недостаток, но непонятно почему) Теперь хочется поговорить про ванную комнату. Дверь в неё не закрывается, при первых попытках отвалился угол, поддержка отреагировала сразу, но починки пришлось ждать дня 4. Также почти весь потолок в ванной усеян плесенью, вытяжка не справляется с влагой. Помимо этого из-за хлипенькой шторки, вероятность облить всю ванну была стопроцентной. И стоит упомянуть что не сильно надейтесь на холодильник, с него, то капало, то он перемораживал продукты.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Alyona

Advantages:

Удобное расположение, все довольно близко находиться

Disadvantages:

Фото не соответствует, но отдыху не помешало

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Set apartamentov

Homeowner: Set apartamentov "Siti Grupp"

last seen: 19 hours ago

participant since November 2023
  • processes requests always
  • average response time: 16 minutes
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.