$53 

Veteranov prospekt, 181

studio
  • 1 bedroom
  • 1 bed
  • 2 guests
  • 24 m2

    Total area
  • 4 from 8

    Floor

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Studio overhaul and kitchen area.

Additional information

Уютные апартаменты для вас.
Апартаменты оборудованы всем самым необходимым:
Современная бытовая техника: телевизор smart, холодильник, микроволновка, чайник, стиральная машина, фен, утюг
Двуспальная кровать
Скоростной wi-fi
Свежая постель, махровые полотенца, сушилка для белья, гладильная доска
Посуда, столовые приборы, кастрюли и сковороды
На случай отключения горячей воды, в квартире имеется проточный водонагреватель. Вы всегда сможете принять душ.
Квалифицированные горничные и администраторы
Апартаменты расположены в экологически чиcтой части красносельского района города санкт-петербурга, жк солнечный город.
Рядом располагаются достопримечательности: исторические дворцы и парки петергофа и ораниенбаум (дворцово-парковый ансамбль). Стрельна - константиновский дворец, до которых можно добраться за 10 минут на автомобиле.
Пушкин царское село- екатерининский и александровский дворцы; павловск- павловский дворец; гатчина- гатчинский дворец в 20 мин. На автомобиле;
При этом и в исторический центр санкт - петербурга вам не составит сложности добраться: автобусы, метро, такси и даже электропоезд (в 5 минутах станция)
В шаговой доступности расположены магазины, кафе, рестораны, парикмахерские, все необходимое для комфортного отдыха, остановка общественного транспорта. Выезд на кад-5 минут. До метро проспект ветеранов 20 минут на транспорте.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 1st of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$32  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$26 
security deposit (refundable upon departure)
Vladislav

Disadvantages:

Доброго вечера, квартира на любителя конечно, пусть и ценник не велик, но состояние чисто ночлежки. из посуды и столовых приборов тоже самое кинули что не жалко и лишь бы что то было в ящиках в пользование, заезд был поздний и оплату просили сразу, на что был вопрос не получим ли кота в мешке по чистоте и комфорту, арендодатель уверяла что все сама лично смотрит после каждого проживающего, но по фото все далеко не так!!!! Отдельно конечно про заполнение договора и фото с паспортом и отсылкой, вообще бред, когда при всем ещё оплатишь депозит на случай. То что с душевой кабины вся вода потекла на пол, ответили по телефону, (а что я сделаю, киньте полотенце), я конечно все понимаю, но их всего два на проживающих, какое кинуть так и не понятно, вообще спасибо за проведенную ночь, а дальше дело выбора каждого конечно )

SouthParkSPB

SouthParkSPB, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв. Обязательно исправим все недочеты. Горничные не рассчитывали, видимо, что будет такая тщательная проверка их работы. )) По поводу того, что протекает душевая кабина, ни до, ни после вас жалоб не было, видимо, вам нужно в следующий раз двери в кабине закрывать, когда моетесь. ) По поводу заселения: в объявлении прописано, что заезд до 22:00, вы хотели заселиться ночью, был предложен вариант найти другую квартиру либо внести оплату вперёд (обычно оплата после заселения). Вам, конечно, желаем за две тысячи рублей в сутки в квартирах, которые вы снимаете, чтобы были и сервизы, и персидские ковры. ))) Сожалеем, что не оправдали ваши ожидания!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 3,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ivan

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandr

Advantages:

Хорошо

Disadvantages:

Кровать не удобная, кабинка душевая тоже.

SouthParkSPB

SouthParkSPB, хозяин жилья

Спасибо за обратную связь)Душевые кабины в наших аппартаментах стандартные от застройщика,другие не предусмотрены,у нас есть квартиры больше по метражу в этом же районе (там полноценные ванны)рекомендуем рассмотреть их в следующие визиты)Жаль что кровать Вам не понравилась,на ней абсолютно новый матрас. Будем рады Вам снова🙌🏻

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yekaterina

Advantages:

Все супер. Поедем ещё - там и остановимся. Понравилось. Рекомендую. Только договоры эти как в отелях заполнять приходится.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yevgeniya

Advantages:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
SouthParkSPB

Homeowner: SouthParkSPB

last seen: 22 hours ago

participant since March 2024
  • processes requests always
  • average response time: 12 minutes
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.