Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
167 users added to their Favorites
37 m2
Total area3 from 5
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
2-room apartment overhaul and separate kitchen.
Компактная 2-к квартира со свежим ремонтом в самом центре Спб - там, где "творил" Родион Раскольников. Сенная площадь - до сих пор атмосферное место! При этом сама квартира находится в тихом закрытом дворе с зеленью, предлагая покой и отдых.
В квартире есть все, что для этого нужно. Если вы путешествуете вдвоем, у вас будет спальня и гостиная. Если вас четверо - в гостиной раскладывается диван. Квартира теплая, но есть и обогреватель. Газовая колонка гарантирует горячую воду круглый год. Оснащение кухни позволяет приготовить полноценный ужин или просто разогреть пиццу.
В пределах 20 мин пешком расположены: Исаакиевский собор и Медный всадник, Дворцовая площадь и Эрмитаж, Русский музей и Филармония, Спас На Крови, Казанский собор, Мариинский театр, Александринский театр, Дворец князей Юсуповых. До остальных достопримечательностей Северной столицы идти ненамного дальше. В 300 метрах - станция метро, где пересекаются 3 линии!
Вокруг много кафе и ресторанов, магазинов продуктов и не только. Радом с метро - 2 огромных торговых комплекса и один из немногих оставшихся еще в городе Сенной рынок (на котором по осени еще можно найти натуральные фрукты и овощи). В квартире есть более подробная "шпаргалка" по окрестностям.
Заселение и выезд - бесконтактные, через сейф для ключей во дворе, но мы будем рады встретить вас лично и все показать на месте )
Мы только что сделали в квартире ремонт – вы будете в числе первых гостей!
Disclaimer:
- душевая кабина находится в кухне, но кухня надежно закрывается. Старый Питер, как он есть... Зато туалет отдельно от душа!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Pavel
10,0August 2025
Pavel
10,0August 2025
30th of August 2025
Advantages:
Отличное место. Все близко. Уютный дворик. Чисто
Irina
10,0August 2025
Irina
10,0August 2025
25th of August 2025
Advantages:
Очень удобное расположение-центр города. рядом три станции метро. Можно пешком дойти до Невского проспекта, Гостиного двора, Казанского собора и лр.достопримечательностей. Прекрасные хозяева, отличная квартира. Есть все для комфортного проживания!
Tatyana
10,0August 2025
Tatyana
10,0August 2025
25th of August 2025
Advantages:
Прекрасные хозяева, очень отзывчивые. Расположение великолепное, всё в пешей доступности, как достопримечательности, так и круглосуточные магазины и бары. Чисто, есть все необходимое для проживания.
Pavel
10,0August 2025
Pavel
10,0August 2025
8th of August 2025
Advantages:
Отличное расположение квартиры. Радушное отношение хозяев. Тихое, спокойное место. Все достопримечательности в шаговой доступности. Полное соответствие описанию в объявлении.
Maksim
10,0August 2025
Maksim
10,0August 2025
4th of August 2025
Advantages:
Интересная квартира в тихом историческом районе, удобное расположение, отличные хозяева, рекомендую