Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
98 users added to their Favorites
16 m2
Total area4 from 6
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
Studio design renovation and dining room.
Предлагаем к посуточной аренде дизайнерскую студию "centrale" в самом центре северной столицы. Настоящая петербургская атмосфера передается дизайнерским ремонтом в стиле неоклассика, а расположение в 5 минутах от метро площадь восстания и невского проспекта позволяет в полной мере насладится всему городскими достопримечательностями.
Готовы обсудить ваше пребывание с животными ( питомцы проживают за дополнительную плату )
Около дома есть бесплатная парковка
Заезд, по согласованию, возможен круглосуточно
Бронирование от 1 суток
При бронирование меньше 2х суток, доплата за клининг 1500р
Лучшее предложение на рынке
Про апартаменты:
Эта квартира обладает редкими для центра города характеристиками: дом после полной реновации ( новый фонд с сохранением стилистики старинного дома ), превосходная локация прямо у метро восстания, изысканный интерьер в стиле неоклассика с высокими потолками 3. 15м.
Закрытый двор для полной безопасности вашего пребывания. Окна выходят во двор-променад. Мы создали идеальное пространство, чтобы ваше путешествие оставило только положительное впечатление!
Создавая эти апартаменты мы пытались наполнить интерьер не только красивыми, но и функциональными вещами. Все для того, чтобы ваш отдых был не только атмосферным, но и комфортным.
Кухонная зона:
- Чай, кофе, печенье всегда будут ждать вас на кухне сразу по приезду
- Кухня полностью укомплектована всей необходимой бытовой техникой брендов tesler и dex
Спальная зона:
- Спальное место 160*210 для комфортного размещения 2 гостей
- Шторы tоtаl blасkоut, защищают ваш сон даже в сезон белых ночей
- Натуральное постельное бельё ( которое не только стирается, но и дезинфицируется после каждого гостя )
Ванная комната:
- Отдельная большая ванная ( что редкость для центра города и старого фонда )
- Для вашего удобства стиральная машина оснащена функцией сушки
- Мы подготовили для вас полный набор полотенец, шампунь, гель для душа, предметы личной гигиены. ( вам не нужно везти их с собой, мы все подготовим к вашему заезду! )
Сервис:
- Квартира оснащена телевизором ( диагональ 55 см )
- Для вас работает высокоскоростной вайфай
- В радиусе 500 метров расположено огромное количество магазинов, кафе, ресторанов и кофеен и крупнейший в петербурге торговый центр галерея
- В соседнем дворе есть парковка, где вы можете оставить ваш транспорт бесплатно
- После каждого гостя проводится не только уборка, но и дезинфекция
5 минут пешком: московский вокзал, метро площадь восстания, невский проспект, торговый центр галерея, торговый центр невский центр.
20 минут пешком: спас на крови, русский музей, казанский собор, эрмитаж, набережные фонтанки и канала грибоедова.
Обращаем ваше внимание, что в данный момент в доме ещё не запущен лифт ( учтено в стоимости ). Так же мы не сдаем квартиру для путешественников с детьми до 7 лет.
Добавляйте объявление в избранное, чтобы не потерять наше объявление
Если вы хотите снять квартиру посуточно и у вас есть особые пожелания - просто напишите нам. Мы всегда готовы учесть все, о чем вы нас попросите. Всегда на связи и готовы обсудить любой вопрос, звоните!
По правилам строго запрещено курить в помещении и проводить шумные вечеринки, обратите, пожалуйста, внимание на данные условия при бронировании. Залог является возвратным и передается в течении 24 часов после выезда ( если в квартире после вас нет испорченных вещей и текстиля ).
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 7 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Konstantin
10,0September 2025
Konstantin
10,0September 2025
9th of September 2025
Advantages:
Современная студия с прекрасным дизайном, очень удобная локация, отремонтированный дом. Все красиво, чисто и уютно. Оборудованная кухня со всеми принадлежностями, красивая посуда, стиральная машина с сушкой. Единственный момент, очень странные высокие подушки, первый раз такие встречаю, спишь как будто сидя )В итоге, нам пришлось спать без них)) Но это так, мелочи. В целом, все достойно! Однозначно рекомендую для бронирования
yuriy
10,0July 2025
yuriy
10,0July 2025
22nd of July 2025
Advantages:
Все отлично, центр, невский проспект, площадь восстания 5 минут пешком. Есть лифт, тихий уютный дворик, кондиционер. Советую бронировать не задумываясь...
Ivan
10,0June 2025
Ivan
10,0June 2025
28th of June 2025
Advantages:
Очень вежливый хозяин квартиры спасибо большое
Dmitriy
10,0May 2025
Dmitriy
10,0May 2025
5th of May 2025
Advantages:
Отличная квартира! Удобное расположение, чистота и уют создают приятную атмосферу для проживания. Особенно радует возможность самостоятельного заселения — это очень удобно. Рекомендую!
Grey Swan, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Darya
10,0March 2025
Darya
10,0March 2025
31st of March 2025
Advantages:
Очень удобное расположение квартиры, в шаговой доступности остановки общественного транспорта и метро, достопримечательности, магазины, кафе и т.д. В самой квартире очень уютно, т.к. она небольшая по размеру. Ремонт хороший: светлая и чистая квартира. Бесконтактное заселение, что немаловажно. Хозяин внимательный, вежливый. Рекомендую к заселению.