Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
41 user added to their Favorites
52 m2
Total area3 from 5
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
1-room apartment design renovation.
Почувствуйте праздничную атмосферу в стильной квартире с видом на Невский и Владимирский проспекты уже сейчас. Новогодняя ёлка, Дед Мороз и другие сюрпризы уже ждут вас!
Квартира с эркером располагается в историческом центре Санкт-Петербурга в доме постройки конца XIX века, в 100 м от Невского пр. Основные достопримечательности, разводные мосты в шаговой доступности, 10–15 минут пешком от Московского вокзала.
Квартира сочетает в себе современные удобства, новую технику, элементы старинной отделки, антикварную мебель и предметы искусства, характерные для петербургских квартир конца XIX века. Она из эркера с видом на три стороны: Невский пр., Владимирский пр., Владимирскую пл.
Для вас:
- Отдельная спальня в романтическом стиле с кроватью 1,60 м шириной с ортопедическим матрасом и кондиционером.
- Кухня-гостиная с техникой:
- Индукционная плита,
- Холодильник,
- Посудомоечная машина,
- Микроволновка,
- Чайник,
- Фильтр для воды,
- Посуда для готовки и сервировки стола,
- Кондиционер.
Вы можете пообедать за обеденным столом или выпить утренний кофе или фужер вина на эркере с видом на Невский пр.
- Smart TV.
В ванной комнате:
- Тропический душ,
- Стиральная машинка,
- Фен,
- Утюг, гладильная доска,
- Сушилка для белья.
У нас всегда есть горячая вода, ее обеспечивают газовая колонка и бойлер.
Имеется дополнительное спальное место на комфортном раскладном диване шириной 1,23 м, на котором комфортно может разместиться один взрослый или двое некрупных детей. Рассчитывайте свои возможности по габаритам, пожалуйста.
У нас нельзя курить и шуметь с 22:00 до 9:00.
Залог за сохранность имущества и соблюдение правил — 10 тыс. Мы вернём вам его после уборки при условии соблюдения правил дома и если нам не потребуется после вас дополнительная уборка с привлечением сторонних сил.
Заезд после 15:00, выезд до 12:00 часов. Возможен бесконтактный заезд в ночное время.
Ранний заезд и поздний выезд предоставляются при возможности, обговариваются заранее. До двух часов бесплатно, до 10 часов по стоимости половины суток, свыше 10-ти часов по стоимости суток.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Georgiy
10,0February 2026
Georgiy
10,0February 2026
28th of February 2026
Advantages:
Фото полностью соответствии действительности. Очень чисто! Прекрасная квартирка. Вид местоположения без комментариев, просто супер! 
Mikhail
10,0January 2026
Mikhail
10,0January 2026
19th of January 2026
Advantages:
Атмосферная и уютная квартира в историческом центре Петербурга. Это именно тот случай, когда квартира становится частью впечатлений от города. Идеальное расположение, прекрасный вид из окна. Рядом все необходимое: кафе, рестораны, магазины. Дом конца XIX века и продуманный интерьер создают ощущение полного погружения в историю города. Чувствуешь себя как в музее, но при этом очень уютно. В квартире есть все необходимое и даже больше. Отдельно хочется отметить очень удобную мебель. В квартире очень тихо, что важно для людей, у которых чуткий сон. Небольшое пожелание: когда на улице было около -10 градусов, то батареи поддерживали в квартире стабильные +21 градусов. Обогреватель позволял поднять температуру еще на 1,5 градуса, однако не хотелось держать его включенным постоянно. В квартире есть большое покрывало, но было бы замечательно иметь несколько небольших дополнительных пледов для теплолюбивых гостей. Особенно приятно было бы укутаться в такой плед сидя с чаем в уютном эркере с видом на город. Очень рекомендую эту квартиру тем, кто хочет почувствовать атмосферу Петербурга и жить с комфортом в самом центре. Чувствуется, что хозяйка Дарья очень внимательно и заботливо относится к своим гостям. Большое спасибо за гостеприимство, атмосферу праздника и уют!
Darya, хозяин жилья
Михаил, очень приятно, что Вы оценили атмосферу квартиры, я как раз такого эффекта и добивалась, продолжение истории и культуры города в квартире. Отдельное спасибо за ценный совет про пледики, они уже куплены, хотела фото прикрепить, но тут нет такой функции, к сожалению. Да, в этом году отопление квартиру тропиками не делает, 21-22 градуса, но конвектор можно постоянно держать для подогрева, я купила безопасный
Yevgeniy
10,0January 2026
Yevgeniy
10,0January 2026
15th of January 2026
Advantages:
Останавливаемся второй раз, очень в восторге от квартиры и её локации, приедем ещё раз и выберем опять это место!
Darya, хозяин жилья
Когда гости приезжают во второй раз, это очень приятно! Я стараюсь немного менять или что-то добавлять в интерьер, чтобы было интересно, а квартира продолжала жить своей историей. Приезжайте еще, пожалуйста, буду рада!
Aleksandra
10,0December 2025
Aleksandra
10,0December 2025
2nd of January 2026
Advantages:
Прекрасная квартира, с чудесным видом и расположением! Встречали здесь Новый год с мамой и остались очень довольны! Во-первых, квартира чудесно украшена: и елка есть и огоньки на окнах. Еще все продумано до мелочей: есть все, что нужно для комфортного проживания. У квартиры очень удобное расположение и вид. В общем, мы отлично провели время, жалко было уезжать. Большое спасибо!
Darya, хозяин жилья
Принимать гостей на Новый год очень ответственно! Нужно не только предоставить все привычные удобства, но и создать праздничное настроение! Очень приятно, что гостям понравилась елка и та самая атмосфера!
Yana
10,0September 2025
Yana
10,0September 2025
18th of September 2025
Advantages:
Очень стильная, красивая квартира в чудесной локации. Прекрасный вид на Владимирский проспект 😍 В квартире сохранена эстетика прошлых лет, похожа на музей. Сама себе завидую , что удалось остановиться именно здесь !