$81 

Stremyannaya street, 1/6

1-room apartment
  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 3 guests
  • 52 m2

    Total area
  • 3 from 5

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00


No smoking
No suitable for pets

Amenities

1-room apartment design renovation.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • kettle
  • coffe machine
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
  • coffee turk
  • label_property_tea_coffee
  • label_property_induction_stove
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • water heater
  • gas water heater
  • steel door
  • intercom
  • cupboard
  • seating area
  • tiled / marble floor
  • wooden / parquet flooring
  • cleaning products
  • clothes hanger
  • blackout curtains
  • label_property_christmas_tree
  • label_property_steamer
For leisure
  • TV
  • cable TV
  • Smart TV
Infrastructure and leisure near
  • theater
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • slippers
  • hygienic shower
Availability
  • elevator
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • to the street
Additional information

Почувствуйте праздничную атмосферу в стильной квартире с видом на Невский и Владимирский проспекты уже сейчас. Новогодняя ёлка, Дед Мороз и другие сюрпризы уже ждут вас!
Квартира с эркером располагается в историческом центре Санкт-Петербурга в доме постройки конца XIX века, в 100 м от Невского пр. Основные достопримечательности, разводные мосты в шаговой доступности, 10–15 минут пешком от Московского вокзала.
Квартира сочетает в себе современные удобства, новую технику, элементы старинной отделки, антикварную мебель и предметы искусства, характерные для петербургских квартир конца XIX века. Она из эркера с видом на три стороны: Невский пр., Владимирский пр., Владимирскую пл.
Для вас:
- Отдельная спальня в романтическом стиле с кроватью 1,60 м шириной с ортопедическим матрасом и кондиционером.
- Кухня-гостиная с техникой:
- Индукционная плита,
- Холодильник,
- Посудомоечная машина,
- Микроволновка,
- Чайник,
- Фильтр для воды,
- Посуда для готовки и сервировки стола,
- Кондиционер.
Вы можете пообедать за обеденным столом или выпить утренний кофе или фужер вина на эркере с видом на Невский пр.
- Smart TV.
В ванной комнате:
- Тропический душ,
- Стиральная машинка,
- Фен,
- Утюг, гладильная доска,
- Сушилка для белья.
У нас всегда есть горячая вода, ее обеспечивают газовая колонка и бойлер.
Имеется дополнительное спальное место на комфортном раскладном диване шириной 1,23 м, на котором комфортно может разместиться один взрослый или двое некрупных детей. Рассчитывайте свои возможности по габаритам, пожалуйста.

У нас нельзя курить и шуметь с 22:00 до 9:00.
Залог за сохранность имущества и соблюдение правил — 10 тыс. Мы вернём вам его после уборки при условии соблюдения правил дома и если нам не потребуется после вас дополнительная уборка с привлечением сторонних сил.
Заезд после 15:00, выезд до 12:00 часов. Возможен бесконтактный заезд в ночное время.
Ранний заезд и поздний выезд предоставляются при возможности, обговариваются заранее. До двух часов бесплатно, до 10 часов по стоимости половины суток, свыше 10-ти часов по стоимости суток.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 19th of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$154  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$26  per day
extra guest fee for more than 2
$128 
security deposit (refundable upon departure)
10% discount
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 15:00 до 24:00, максимум гостей - 3, минимум ночей - 2.
Aleksandra

Advantages:

Прекрасная квартира, с чудесным видом и расположением! Встречали здесь Новый год с мамой и остались очень довольны! Во-первых, квартира чудесно украшена: и елка есть и огоньки на окнах. Еще все продумано до мелочей: есть все, что нужно для комфортного проживания. У квартиры очень удобное расположение и вид. В общем, мы отлично провели время, жалко было уезжать. Большое спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yana

Advantages:

Очень стильная, красивая квартира в чудесной локации. Прекрасный вид на Владимирский проспект 😍 В квартире сохранена эстетика прошлых лет, похожа на музей. Сама себе завидую , что удалось остановиться именно здесь !

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vitaliy

Advantages:

Супер квартира, все очень понравилось, расположение, ремонт, будем возвращаться в Питер, будем снимать только эту квартиру.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Konstantin

Advantages:

Квартира супер! Такое ощущение, что жил в музее! Очень понравилось👍

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Semyon

Advantages:

Очень красивая квартира в самом центре Петербурга. Живешь как в музее, только с современным дорогим ремонтом. Все продумано до мелочей и очень удобно. В жару очень пригодился кондиционер. Удобная кровать. Очень чисто. Из квартиры не хотелось уходить, стояли перед выбором уютно поужинать на эркере с чудесным видом из окна или сходить в ресторан на соседнюю улицу Рубинштейна, где их море. Хозяйке Дарье огромное спасибо за такую красоту, комфорт и подробные объяснения по каждому вопросу! Приедем еще!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Darya

Homeowner: Darya

last seen: 1 day ago

participant since January 2014
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.