Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
37 users added to their Favorites
22 m2
Total area2 from 18
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 16:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
1-room apartment design renovation and dining room.
Вашему вниманию представляется абсолютно новая кваpтиpa-cтудия в ЖК «Октябрьская набережная». Cтудия раcпoлoжена нa 2 этaжe. Находится вблизи мeтpo «Улица Дыбенко» и «Ломоносовская». Московский вокзал в 25 минутах езды, дo aэpопopта Пулково — 30 минут нa мaшинe, до цeнтрa гoродa ехать 25 минут на машине, 40 минут на наземном транспорте по Октябрьской набережной или 4 станции на метро.
Рядом 2 выезда на КАД, откуда легко и быстро можно добраться в любую точку города. Идеально подойдет для 2 гостей, возможно дополнительное размещение на раскладном кресле.
В стоимость проживания включено:
- Отличная двуспальная кровать 1600*2000 с ортопедическим матрасом
- Раскладное кресло-кровать
- Кухня со всей необходимой техникой и аксессуарами, кофеварка, чайник.
Дополнительно для вас мы предоставляем набор полотенец и комплект постельного белья!
Есть парогенератор, ванные принадлежности, фен, высокоскоростной интернет.
Супермаркет «Пятерочка» расположен напротив дома, есть бесплатная открытая парковка для вашего автомобиля.
Квартира не сдается под мероприятия и вечеринки любого формата. Запрещено шуметь в жилом помещении в период с 22:00 до 08:00 часов (громко разговаривать, кричать, громко включать телевизор и музыку).
В апартаментах запрещено курение, парение и т. п. При нарушении страховой депозит не возвращается.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
10th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Bolshevikov prospekt, 68k1
last seen: 4 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anastasiya
10,0May 2026
Anastasiya
10,0May 2026
23d of May 2026
Advantages:
Большое спасибо Марине, за предоставленную квартиру. Полностью соответствует фото, рядом прямо при выходе из подъезда, магазин, кофейня. Квартира очень уютная и есть все необходимое
Natalya
9,3March 2026
Natalya
9,3March 2026
9th of March 2026
Advantages:
Квартирой назвать сложно, это квартирка в форме коробки. Очень мало места! Все необходимое для проживания есть. Чисто! Соседей не слышно. Курить ходить на улицу (со 2-го этажа). Депозит вернули через 4 часа после выселения, но почему-то не уточнили, на какой банк отсылать, хотя мы кидали средства со Сбера, а переслали на Тинькофф Банк зачем-то!
Disadvantages:
Перевод депозита не на тот банк!
Marina, хозяин жилья
Добрый день, Наталья. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные эмоции от посещения нашего объекта. Хочу заметить, что размеры данных апартаментов мы не скрываем, от себя можем Вам рекомендовать в будущем закладывать больший бюджет на размещение в Санкт-Петербурге, чтобы Ваше проживание проходило более комфортно. Правила проживания так же прописаны подробно в описании объекта и едины для всех, если у Вас существовала необходимость курить в объекте, то следовало выбрать другой объект размещения. Мы приносим извинения, что возврат залога был осуществлен на другую карту, но хочу заметить, что для автоматического формирования кода на оплату, мы просили написать нам за 2 часа до заселения, к сожалению, Вы написали уже тогда, когда находились на адресе, нам пришлось пойти навстречу и взять залог в виде простого перевода. Возврат на карту был осуществлен на приоритетный банк, который у Вас указан. На сколько мы знаем, Вы не проживали в данном объекте, проживал Ваш супруг, при выезде он благодарил за размещение и был готов воспользоваться нашим предложением еще раз. В любом случае, мы желаем Вам найти то место в СПб, где Вы будете себя чувствовать максимально комфортно.
Galina
10,0August 2025
Galina
10,0August 2025
9th of August 2025
Advantages:
Отличная уютная квартира. Нам очень понравилось. Жили втроём с ребёнком. Всё чисто, красиво. Есть посуда, полотенца, чайник, кофеварка, отпариватель, фен, средства гигиены. Постельное бельё новое, чистое. Квартира супер, на несколько дней в Питере просто отлично👍
Yekaterina
10,0June 2025
Yekaterina
10,0June 2025
19th of June 2025
Advantages:
отличная квартира, пользуемся уже не первый раз. Хозяйка отзывчивая и благожелательная. Рекомендуем данное жильё)
Marina, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!❤️
Anton
10,0May 2025
Anton
10,0May 2025
4th of June 2025
Advantages:
Все хорошо, приезжали погулять по городу. Отзывчивая, гостеприимная хозяйка! Советую всем.