$102 

Sestroreckaya street, 7

  • 2 bedrooms
  • 2 beds
  • 5 guests
  • 56 m2

    Total area
  • 4 from 4

    Floor

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

Дополнительные спальные места

1 single cot

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00


No smoking

Amenities

2-room apartment overhaul and separate kitchen.

Dining
  • gas oven
  • oven
  • microwave oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
  • coffee turk
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • gas water heater
  • steel door
  • intercom
  • cupboard
  • mosquito net
  • wooden / parquet flooring
  • cleaning products
  • coffee table
  • label_property_cleaner
  • clothes hanger
For leisure
  • TV
  • Smart TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • bathroom
View from the window
  • to the street
  • into the yard
Additional information

Двухкомнатная квартира в 7 минутах ходьбы от станции метро Черная речка для тех, кто любит комфорт и уют. Квартира на 4 этаже в 4-х этажном доме в чистом и зеленом районе. В подъезде всего несколько квартир. Во дворе сквер с детской площадкой. Около дома есть места для парковки автомобиля. Близость к метро позволяет быстро добраться до центра города – по прямой линии всего 2 остановки до Петропавловской крепости и 3 остановки до Невского проспекта. В пешей доступности находится место дуэли Пушкина с Дантесом. Недалеко находятся Каменный остров и Елагин остров с ЦПКиО и Елагиным дворцом. Елагин остров соединен пешеходными мостами с Крестовским островом со стадионом «Газпром Арена», Приморским парком победы, пляжем и Диво-островом с аттракционами, особенно популярными у детей. Недалеко парк 300-летия СПБ, Лахта-центр и удобный выезд на ЗСД для тех, кто хочет ознакомится с пригородами Санкт-Петербурга. Местоположение квартиры позволяет быстро добраться до Кронштадта, в том числе на общественном транспорте. В шаговой доступности магазины, аптеки, кафе, пекарни. В 2-х минутах ходьбы расположен панорамный ресторан Юность. В квартире имеется одна спальня с удобной 2-спальной кроватью и ортопедическим матрасом и комната с диваном (еврокнижка), обеспечивающим полноценное 2-спальное место. Кухня оснащена газовой плитой с электродуховкой, холодильником, посудомойкой, микроволновкой и электрочайником. Имеющаяся кухонная утварь и посуда позволят тем, кто любит домашнюю кухню, приготовить завтрак, обед и ужин. В ванной комнате - ванна с настенной и потолочной душевыми лейками, раковина и стиральная машина. Также имеется фен, предметы личной гигиены, зубная паста, шампунь и гель для душа. В туалете есть санитарно-гигиенический душ. Теплые полы в коридоре и на кухне обеспечат в квартире комфортную температуру в межсезонье. Имеется Wi-fi, в спальне - smart TV c телевизионными каналами, а также пылесос, утюг, сушилка для белья и гладильная доска. Гости обеспечиваются чистым постельным бельем и полотенцами (банное, и для лица). Обстановка квартиры создаст уютную и комфортную атмосферу для отдыха и работы. Квартира сдается на срок от 2-х суток, вместимость до 5 человек. При заезде необходимо внести залог в размере 5000 рублей, который возвращается при выезде в случае, если в квартире не будет повреждений. В квартире нельзя курить и шуметь с 22 часов до 9 часов. Цена может варьироваться в зависимости от сезонности и праздничных дней. Для пятого гостя предоставляется дополнительное раскладное спальное место стоимостью 500 руб. в сутки.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 11th of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$52  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$6.39  per day
extra guest fee for more than 4
$64 
security deposit (refundable upon departure)
Liliya

Advantages:

Квартира очень чистая, теплая, уютная, на 100% соответствует фото. Отзывчивая, гостеприимная хозяйка, предусмотревшая всё до мелочей для комфортного проживания гостей (бытовая техника, посуда, дополнительные подушки, одеяла, полотенца, средства личной гигиены). Дистанционное выселение, что тоже очень удобно. Прекрасное расположение: до метро около 10 минут, рядом сетевые магазины, кондитерские, кофейни. Всё очень понравилось, чувствовали себя как дома. Спасибо большое за гостеприимство!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ilya

Advantages:

Бронировали квартиру буквально накануне заезда и приятно удивились, что хозяйка пошла навстречу и позволила заселиться раньше стандартного времени. После долгой дороги это было очень ценно. Общение с хозяйкой — вежливое, спокойное, всё подробно объяснили: как пользоваться техникой, какие есть особенности по квартире. Квартира чистая и аккуратная, всё подготовлено к заезду: свежее бельё, полотенца, посуда и необходимые мелочи. Уютные спальные места, хороший Wi-Fi, телевизор с каналами. Очень удобное расположение — метро «Чёрная речка» в шаговой доступности, тихий двор, в котором приятно находиться. Проблем с парковкой не возникало: можно было ставить машину и во дворе, и на улице рядом. Мы остались очень довольны проживанием. Квартира соответствует описанию, расположение отличное, хозяйка отзывчивая и внимательная. Всё было комфортно и спокойно, рекомендуем!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yekaterina

Advantages:

Уютная теплая квартира, есть все необходимое для проживания.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksey

Advantages:

Квартира соответствует фото, удобно расположена в 10 минутах пешком от метро, до центра 3 остановки. Все необходимое для комфортного пребывания есть, хозяйка очень доброжелательная и отзывчивая, нам все понравилось, рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Marina

Advantages:

Понравилось все, очаровательные хозяева, месторасположение. Уютная, просторная квартира, близость к метро. Вокруг магазины. Рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Galina

Homeowner: Galina

last seen: 1 day ago

participant since December 2024
  • processes requests always
  • average response time: 5 minutes
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.