Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
566 users added to their Favorites
50 m2
Total area2 from 5
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
Apartment design renovation and kitchen area.
Добро пожаловать в наш арт-отель «Фонтанка 67»! Исторический центр города. Доходный дом купца Апраксина А.С. 1890 года постройки (арх. Бертельс А.А., неоренессанс), был возведен для работников 1-го частного театра Апраксина. В соседнем здании расположился знаменитый БДТ им. Г.А. Товстоногова. Театральная атмосфера царит и в нашей уютной квартире, где, надеемся, вы прочувствуете это на себе.
Набережная реки Фонтанки — идеальное место для прогулок. Побродив по переулкам, вы еще легко сможете отыскать дороги, мощеные булыжником, а также именные кирпичи на стенах. К вашим услугам весь центр культурной столицы: музеи, культовые места и, конечно, знаменитые парки и открытые катки.
Расположение в центре города позволит вам легко добраться до основных достопримечательностей, ресторанов, магазинов и парков даже пешком, всего за 25 минут. Хотите на метро, пожалуйста — Садовая / Сенная / Спасская / Звенигородская / Пушкинская — 10 минут пешком.
Апартаменты «Студия» с ванной.
2-х комнатная студия 50 м2 с панорамным остеклением и полноценной ванной, что является уже настоящей роскошью для центра. Идеально подойдет для знакомства с городом для пары, семьи или небольшой компании (в апартаментах расположены: 2 двух спальных места).
Из комнаты видно наб. реки Фонтанки. Номер рассчитан на размещение 1-4 человек.
Внутри есть все необходимое для проживания: отличный Wi-Fi, кухонный уголок, кофемашина, холодильник, микроволновая печь, фен, утюг, стиральная машина, посуда, полотенца и гигиенические принадлежности.
Мы обращаем особое внимание на качество обслуживания и чистоту в апартаментах. Перед каждым заездом гостей мы проводим тщательную уборку, чтобы обеспечить максимальный уровень чистоты.
В наших апартаментах самостоятельное заселение.
Это просто и экономит ваше время. За день до заезда мы напишем вам и поделимся с вами подробной инструкцией о том, как найти апартаменты. Создадим и направим вам коды личного пользования для замков. Это гарантирует вам безопасность.
Отдых и путешествия с домашними питомцами — то, о чем вы нас давно просили!)
Вы сможете насладиться красотой Петербурга, не оставляя своих любимцев дома. Не отказывайте себе в удовольствии провести время с вашими питомцами — бронируйте апартаменты в центре Питера прямо сейчас!
(Просим только заранее предупреждать, чтобы учитывать время на последующую уборку и правильного расчета тарифа.)
Время смотреть за кружащимся снегом и возвращаться домой пить горячий чай. Для этого все уже готово. Проведите чудесное время в изумительных апартаментах на Фонтанке. Яркие впечатления уже ждут вас.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
22nd of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 8 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Natalya
10,0April 2026
Natalya
10,0April 2026
8th of April 2026
Advantages:
Очень достойно, красивое место.
"Apartamenty Fontanka 67", хозяин жилья
Наталья, спасибо большое за фото отзыв🙏 Будем рады вас видеть в любой сезон☀️🌪🌨🎭
Aleksandra
8,7April 2026
Aleksandra
8,7April 2026
7th of April 2026
Advantages:
Квартира в целом соответствует фото, чистота неидеальная, но компенсируется расположением и видом из окна. Если есть чувствительность ко звукам с улицы, то может быть проблемой.
Alexander
10,0March 2026
Alexander
10,0March 2026
4th of April 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
"Apartamenty Fontanka 67", хозяин жилья
Александр, спасибо за высокую оценку 🙏 Будем рады вас видеть в любой сезон ☀️ 🌪 🌨 🎭
Ivan
10,0March 2026
Ivan
10,0March 2026
29th of March 2026
Advantages:
Отличная квартира
"Apartamenty Fontanka 67", хозяин жилья
Иван, спасибо за отзыв 🙏 Будем рады вас видеть в любой сезон ☀️ 🌪 🌨 🎭
Pavel
10,0March 2026
Pavel
10,0March 2026
23d of March 2026
Advantages:
Очень крутая квартира, светлая и классный вид.
"Apartamenty Fontanka 67", хозяин жилья
Павел, спасибо большое за отзыв 🙏 Будем рады вас принять в любой сезон ☀️ 🌪 🌨 🎭