Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
113 users added to their Favorites
15 m2
Total area4 from 5
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
No smoking
No suitable for pets
Studio redecorated and kitchen area.
Апартаменты находятся в центре города Санкт-Петербург вблизи достопримечательностей и площади восстания, рядом есть 2 ТЦ Галерея и Невский проспект, магазины, рестораны, спортивный зал и т. п. Будем рады видеть вас у нас в гостях!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 18 minutes ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yegor
10,0June 2025
Yegor
10,0June 2025
9th of June 2025
Advantages:
отзывчивые и хорошие арендодатели, всё чисто и ухожено, рядом есть абсолютно всё, что нужно для проживания
Natalya
9,3February 2025
Natalya
9,3February 2025
16th of February 2025
Advantages:
Рядом с Московским вокзалом. Но вокзал не слышно. окна во двор, тихо. Студия, конечно, маловата, но мы приезжали на выходные, одну ночь переночевать - норм. В студии есть все необходимое. Кровать удобная, выспались.Правда, 4 этаж без лифта, "убитый" подъезд. К этому нужно быть готовым. Но на 1 ночь можно закрыть глаза на эти вещи. Удобство расположения перекрывает неудобства. По сути мы там только переночевали. разрешили раньше официального заезда оставить вещи. И, выезжая, также договорились за умеренные деньги оставить вещи до вечера. за что спасибо большое.
Disadvantages:
В с/у несколько затхлый запах.
Dmitriy
5,3February 2025
Dmitriy
5,3February 2025
13th of February 2025
Advantages:
Единственное, что понравилось - это расположение и мягкий матрас.
Disadvantages:
Ну, даже не знаю с чего начать, тарелки не намыты, следы от жирных пальцев будто. Штора в душе в каких-то белых пятнах, материал у нее моющий, почему нельзя было намыть? Увидел как со слива в душе выполз таракан. Плед на кровати тоже в каких засохших белых пятнах. Если спросите почему не обратился к администратору, то скажу одно, после того как я написал о том, что мне на голову упало зеркало (слава богу оно не как обычное зеркало было), мне ничего не предложили, кроме того как прийти и закрепить его (сделал это сам), поэтому писать об этих косяках смысла не было. Ну и картины над кроватью от слова совсем ненадежно держатся, думал тоже свалятся, но нет. Неплохо было бы вкрутить саморезы и повесить надежно картины. Опасно однако там находиться. Фото прикрепляю.
Aleksandr, хозяин жилья
Ужас! Уже решаем этот вопрос! Буду рад вас видеть в следующий раз Сделаю скидку в 20%
Anna
6,3February 2025
Anna
6,3February 2025
9th of February 2025
Advantages:
Близко к центру Классный фен, очень быстро смогли высушить волосы Рапунцель Удобные подушки Чистая удобная ванная комната! Администратор Валерия замечательная девушка, встретила, всё показала, всегда была на связи что бы решить проблемы и вопросы!
Disadvantages:
Заселили не в ту студию которая в объявлении, а в студию поменьше. Так же заезд задержали на пол часа т.к. случился какой-то "форс мажор с горничной", далее были замечены кучу недостатков! Номер милый и уютный если не всматриваться))) Плед на кровати был в каких-то пятнах и следах клея(?), на постельном белье и полотенцах были обнаружены пятна, но администратор быстро всё поменяла за это большое спасибо. Шторы были в каких то пятнах и дырках... Пол из плитки весь в трещинах, а столик явно был не в самом лучшем состоянии, ибо наклонялся всегда в сторону. Так же было замечено два таракана что не очень обрадовало, т.к. новых знакомств не искали