$70 

Nevskiy prospekt, 53

3-room apartment
  • 3 bedrooms
  • 4 beds
  • 8 guests
  • 92 m2

    Total area
  • 5 from 5

    Floor

Sleeping places

1 double bed, 1 extra wide double, 2 double sofa beds

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 11:00

Amenities

3-room apartment overhaul.

Dining
  • electric kettle
  • oven
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
  • steel door
  • cupboard
  • cleaning products
  • label_property_cleaner
  • clothes hanger
  • label_property_christmas_tree
For leisure
  • TV
Bathroom
  • towels
  • hair dryer
  • shower
Availability
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • on the city
  • to the street
Additional information

Пpинимаю гоcтей в cвoю чудесную квартиру гoстeй приeзжающиx в Петеpбург.
Лучшеe pacпoложение в самом сеpдцe Санкт-Петербурга (зoлoтoй тpeугольник , пять углoв)
Квapтира c нoвым peмонтoм, нoвoй мeбелью и тexникой. Фото pеaльныe
Kвapтиpa имeeт:
- 1 комнaтa: двуcпaльнaя кровать
- 2 комната: двуспальная кровать
- 3 комната: двуспальный диван
- Гостиная: диван (не раскладывается)

Комфорт:
- Предоставляется чистое постельное бельё и полотенца,
-Средства гигиены.
-Индивидуально (тапочки, фумигаторы, вентиляторы) по запросу

Туристам важно!
Экономия вы не тратите деньги на транспорт, до всех достопримечательностей вы дойдете пешком, а это экономия от 1000 руб в день на семью.

Расположение и инфраструктура:
Метро в 5 мин, продуктовый магазин 24 часа, рестораны, кафе и столовые
Все основные достопримечательности в пешей доступности: огромное кол-во кафе и ресторанов с отличными ценами избавит вас в необходимости готовить дома, и позволит потратить время с пользой.
Заселю вас в чистую, ухоженную квартиру вовремя и предоставлю скидку на двухэтажный автобус и экскурсии по рекам и каналам.
А после выселения подарю скидку для вас или ваших друзей на следующие заезды.
Для больших компаний – есть возможность размещения в 2х квартирах в одном доме!

Условия размещения:
*Принимаю гостей старше 22 лет
*Проживание с детьми возможно
*Оставляю за собой право отказать в заселении людям, находящимся в неадекватном состоянии.
*Под мероприятия квартира не сдается, курение запрещено.
Возможность ночного заселения и трансфера, а так же учту пожелания по раннему заселению и позднему выезду.
Заселение с 18. 00 до 23. 00 происходит дистанционно. Более позднее заселение только по предварительной договоренности!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$195  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$1.30  per day
extra guest fee for more than 2
$91 
security deposit (refundable upon departure)
10% discount
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 15:00 до 24:00, максимум гостей - 8, минимум ночей - 2.
Yuliya

Средняя оценка пользователя: 7,3

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Roman

Средняя оценка пользователя: 8,3

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuliya

Advantages:

Хорошая квартира с удобным расположением в центре города. Заселение вовремя, можно по договоренности продлить на полсуток, что очень удобно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Karina

Advantages:

Расположение.

Disadvantages:

Время заезда было заявлено 15: 00. Мы приехали вовремя и 50 минут ждали администратора, которая заявляла, что в 15 часов будет ждать нас уже на месте. Когда в 15: 05 мы никого не увидели, решили уточнить. Администратор Кристина написала в ответ, что будет через 15 минут. Через 30 минут мы вновь написали, она ответила, что паркуется, будет через пять минут. Пришла через 15. Аргументировала опоздание тем, что невский проспект перекрыт, пришлось парковаться дальше. Хорошо, предположим, что последние пятнадцать минут можно оправдать ремонтом проспекта. Но как оправдать, что до этого администратор опоздал ещё на 35 минут? Хотя должна была приехать заранее. Дальше ещё веселее. Заходим в квартиру, на полу и мебели пыль, крупные крошки, плита загрязнена. При нас администратор протёр пол, застелила две кровати (диваны мы застилали сами, обнаружили после её ухода, что один комплект неполный. А это ещё вместо заявленных нами семи человек приехало шесть), вылила воду в ванной из пятилитровых бутылок (почему они были там, чуть ниже). Была предложена горничная: «вы оставьте завтра ключ, она придёт и уберёт». Ключ от квартиры, где деньги лежат, получается. Далее обнаружились проблемы с wi-fi, Кристина проверила баланс, что-то переподключила, интернет заработал, но на такой скорости… мы подключали три телефона, скорость загрузки страниц в браузере не позволяла пользоваться интернетом. Всё это заняло ещё час. Кристина согласилась по нашей претензии, что в таком случае час выселения будет на два часа позже. Но кто компенсирует то, что в хорошую солнечную погоду мы сидели у подъезда час и час внутри квартиры ждали того, то должно было быть подготовлено к нашему заезду?! Кристина переписала паспортные данные, оставив сумку с полотенцами, молча ушла. О том, что наше общение до выселения окончено, мы узнали только потому, что один из нас случайно столкнулся с ней в дверях. А потом мы решили открыть посудомойку. Жуткий запах селёдки. Тут же закрыли. Открыли микроволновку, а в ней вонь от лежащей там сгнившей курицы. Пользоваться заявленной техникой невозможно. Двери между комнат не закрываются. В ванной комнате нет полотенцесушителя, крючков для туалетной бумаги, мало ключков для полотенец. На нашу компанию из шести человек было полтора рулона туалетной бумаги на 4 дня. Вообще нет мусорных пакетов и полотенца для кухни. А теперь про воду. Кристина сказала, что пятилитровые бутылки стояли в ванной комнате, потому что отключали воду. А вечером мы выяснили, что вода в принципе вещь непостоянная в этой квартире. Она то появляется, то исчезает, часто очень и очень холодная (хотя уже ко второму дню мы радовались, если она просто была, уж не так важно, что 20 градусов). Квартира заявлена на 10 человек. Санузел совмещённый. Диваны можно разложить, но как быть с малым количеством посуды? Фильтра для воды нет, будь добр таскать на 5 этаж пятилитровки.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 4,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yana

Advantages:

Место нахождение квартиры хорошее, единственное это 5 этаж.

Disadvantages:

Постельное бельё уже пора поменять, тонюсенькое, то и смотри порвется, нет наматрасников, простынь не на резинке, от чего постоянно задералась. Подушки тоже старенькие ( жёлтые уже). По углам пыль комками. У дивана тоже все подушки уже в разводах жёлтых. Проблемы с водой, либо напора нет, и вода струйка холодной, либо ее совсем нет, что доставляло неудобства. Нормальный напор был только днем. Нет ложки для обуви. Из посуды для готовки только старенькая сковорода и кастрюлька.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena Nikitina

Homeowner: Yelena Nikitina

last seen: 5 minutes ago

participant since March 2022
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 33 minutes

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.