Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
22 users added to their Favorites
81 m2
Total area1 from 1
FloorSleeping places
2 double beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 2 days
Cottage overhaul and dining room.
Для вашего отдыха предлагается уютный коттедж с сауной у Финского залива.
В пешей доступности живописные пляжи финского залива с соснами и дюнами, озера Комонь, Блесна, Приветное, Зеркальное.
Любителям активного отдыха - норвежский парк Окуневая, горнолыжный комплекс Пухтолова гора, спа-центры.
Тем кому по душе уединение - закрытая, ухоженная территория дома с зоной барбекю, сауной, биокамином и большой солнечной террасой с садовой мебелью и отличным wi-fi.
Чем оснащен коттедж:
- На кухне есть все, что нужно для приготовления еды: вилки, кастрюли, сковородки, чайник, холодильник, кухонная мебель и т.д.
- Микроволновка и индукционная плита
- 2 смарт телевизора
- Быстрый Wi-Fi
- 2 спальни с большими 2х спальными кроватями, а также двухспальный диван в гостиной.
- Предоставляется постельное белье и полотенца.
- Отопление электрические радиаторы.
- Биокамин.
- Ванная комната оснащена сауной, душевой кабиной, гигиеническим душем, теплыми электрическими полами.
- Сауна входит в стоимость проживания.
- Оснащенная терраса: стол, кресла.
- Гриль-барбекю, шампура, решетка.
- Видеонаблюдение.
- Парковка.
Правила заселения и проживания:
- Бесконтактное дистанционное заселение в удобное для Вас время (подробная инструкция в день заезда).
- Коттедж сдается только для спокойного отдыха в кругу семьи и друзей, без шумных корпоративных мероприятий и вечеринок.
- Допускается заселение с небольшими собаками до 30 см (доплата 500 руб/сутки). С другими животными не заселяем.
- Запуск любых пиротехнических изделий категорически запрещен на всей территории коттеджного поселка.
- Курение внутри коттеджа не допускается, на террасе обустроено место для курения.
- Не оставлять беспорядок при выезде (грязная посуда, не вывезен мусор, забрызганы полы и стены) депозит в этом случае будет удержан.
Заезд после 14.00, выезд до 12:00.
При заселении берется страховой депозит в размере 5000 Руб (за сохранность имущества, ключи, "некурение внутри коттеджа», ничего не сломано, посуда помыта, мусор вывезен), который возвращается после проверки состояния коттеджа в течении суток с момента выселения на карту гостя.
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
KP Verhnyaya Dacha, Zelenaya Roscha poselok, 108A
last seen: 21 hour ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Alina
January 2025
Alina
January 2025
7th of January 2025
Advantages:
Дом соответствует описанию, две комнаты с удобными кроватями , в одной есть телевизор. Большая уютная гостиная с кухней.Очень красивые панорамные окна на террасу. Все кухонные принадлежности есть. В доме тепло , несмотря на приличный минус на улице. Очень хорошая сауна , быстро прогревалась. В доме был большой набор полотенец , шапки для сауны, тапки,камин, вай фай, Кинопоиск. Можно прогуляться до финского залива, но идти далековато. Хозяйка всегда на связи , подскажет и поможет при любых вопросах. Единственный нюанс , это не минус , просто надо иметь ввиду , что магазина рядом нет. Он вроде есть , но зимой не работает наверно. Поэтому нужно запасаться всем необходимым заранее. И двери в доме немного провисли , плохо работали замки в туалет и комнату. В остальном отдых нам очень понравился! Тихое , спокойное место. Спасибо большое!😊
Yegorova
December 2024
Yegorova
December 2024
2nd of January 2025
Advantages:
Очень уютный и чистый домик! Отличное местоположение! Все необходимое есть в доме! Сауна супер🔥 Хозяева быстро отвечают на все вопросы. Все очень понравилось💫