Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
208 users added to their Favorites
33 m2
Total area1 from 8
FloorSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
1-room apartment design renovation and kitchen area.
Апартаменты «лучший город». Добро пожаловать в лучший город на земле!
Уютная квартира в экостиле на лесном проспекте
Квартира расположена в исторической части города, на пересечении нейшлотского переулка и лесного проспекта, в новом современном жилом комплексе.
Вблизи комплекса раскинул зелёные кроны ботанический сад петра великого — одно из ключевых исторических мест Санкт-Петербурга.
В пяти минутах ходьбы — станция метро «выборгская».
Через дорогу от комплекса — уютный сампсониевский сад, в котором находится один из первых храмов нашего города — собор преподобного сампсония странноприимца. Здесь же установлен памятник первостроителям Петербурга, а также памятник петру i.
Рядом с квартирой множество образовательных и медицинских учреждений:
- Военный институт физической культуры (вифк) — 15 минут пешком
- Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (вма) — 15 минут пешком
- Санкт-петербургский государственный педиатрический медицинский институт (спбгпму) — 20 минут пешком
- Детский реабилитационно-восстановительный центр (дрвц) им. Г. А. Альбрехта — 20 минут пешком
Стоимость зависит от дат, сезона, количества дней и человек.
Квартира полностью соответствует фотографиям. Дизайн выполнен в экостиле, с уютными деревянными элементами и деталями. Идеально подходит для посуточного проживания 2–4 человек. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания:
В спальне — удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом; вместительный шкаф для одежды, телевизор со smart-tv.
В гостиной — роскошный диван, который раскладывается в полноценную двуспальную кровать, телевизор со smart-tv, обеденная и кухонная зона.
Кухня оборудована всем необходимым: электрическая плита с духовкой, холодильник, посудомоечная машина, электрический чайник, микроволновка, вся необходимая посуда и кухонные принадлежности. Для кофеманов установлена капельная кофеварка.
В ванной комнате — большая ванная, чистые полотенца, мыло, шампунь, кондиционер для волос, гель для душа.
Гостей ждёт всегда свежее постельное бельё, есть фен, утюг, стиральная машина, гладильная доска, сушилка.
Бесплатный wi-fi.
Мы очень тщательно следим за чистотой. После каждого выезда обязательна полная влажная уборка с заменой постельного белья и полотенец.
Заезд в любое время после 15: 00, выезд до 12: 00.
Обращаем ваше внимание на то, что у нас организовано самостоятельное заселение.
Бронирование день в день возможно только до 21: 00. В другое время только после согласования.
Проживающим гостям, при необходимости, мы готовы ответить круглосуточно. По другим вопросам рады вам помочь с 9: 00 до 21: 00 по мск.
До заезда необходимо:
1. Подписать договор-оферту.
2. Отправить фото лицевой страницы паспорта, а также разворота с печатью о регистрации по месту жительства.
* сбор и обработка персональных данных осуществляется в соответствии с федеральным законом 152-фз.
После обработки данных вам будет отправлена подробная инструкция по самостоятельному заселению. По ней вы сможете заселиться в забронированные апартаменты.
В течение 30 минут после успешного заселения необходимо оплатить остаток суммы за проживание в апартаментах.
Ранний заезд и поздний выезд возможен только при оплате (бронировании) прошлых или последующих суток соответственно.
Оперативно отвечаем на вопросы в рабочее время с 9: 00 до 21: 00. Срочные вопросы во время проживания — круглосуточно.
Проживание с животными запрещено. Это не значит, что мы не любим животных. Это связано с тем, что мы заботимся о гостях, у которых может быть аллергия на шерсть. Также квартира не сдаётся под вечеринки и мероприятия.
Останавливаясь в наших апартаментах, вы всегда можете рассчитывать на чистоту, уют, тёплый приём и своевременное решение любых возникающих вопросов. Проведите время в Петербурге с комфортом!
Отчётные документы по запросу.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
2nd of May 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 hour ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Nikita
10,0April 2026
Nikita
10,0April 2026
7th of April 2026
Advantages:
Полностью положительные эмоции от проживания. Администратор вошел в положение, осуществили заселение раньше положенного времени. В квартире чисто, уютно. Все необходимое есть. Удобное расположение, в доступности продуктовые магазины и метро не далеко
Irina
10,0March 2026
Irina
10,0March 2026
4th of April 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Anastasiya
10,0March 2026
Anastasiya
10,0March 2026
22nd of March 2026
Advantages:
Замечательные апартаменты! Чисто и уютно, хозяин всегда на связи. Оперативно отвечает на сообщения Подключена система умного дома Расположение близко с метро Выборгская (8минут пешком) Хороший, чистый, красивый район
Olga
10,0March 2026
Olga
10,0March 2026
20th of March 2026
Advantages:
Квартира чистая, реально всё как и на фото. Всё понравилось. Всегда, если вопросы, на связи.
Anastasiya
10,0February 2026
Anastasiya
10,0February 2026
28th of February 2026
Advantages:
Идеальная квартира, спасибо большое за чистоту и уют