$33 

Morskoy Pehoty street, 26k2

1-room apartment
  • 2 beds
  • 3 guests
  • 22 m2

    Total area
  • 19 from 25

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed, 1 chair bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00


No smoking

Amenities

1-room apartment design renovation and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • oven
  • microwave oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • kettle
  • coffe machine
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • coffee machine
  • dinner table
  • label_property_induction_stove
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • water heater
  • steel door
  • intercom
  • cupboard
  • desktop
  • cleaning products
  • laminate
  • coffee table
  • label_property_cleaner
  • clothes hanger
  • blackout curtains
  • label_property_steamer
For leisure
  • books
  • board games
  • game consol
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Court Equipment
  • arbour
  • swing
  • deck chair
  • hammock
  • playground
  • outdoor furniture
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • slippers
Availability
  • elevator
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • at sea
  • on the city
  • into the yard
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Новая студия в новом доме, из окна видны Финский залив, Лахта Центр и Кронштадтский собор, с высокого этажа город кажется нереальным.

Отличная транспортная доступность до любой точки города: метро Юго-Западная в 5-7 минутах шагом.

Бесконтактное заселение.

В нашей замечательной квартире сделано всё с заботой о гостях: удобный ортопедический матрас, дополнительное спальное место, отельное постельное бельё, пушистые полотенца.

Для любителей готовить есть индукционная плита, микроволновка с грилем и конвекцией, вся необходимая посуда и столовые приборы.

В своей квартире мы ждём аккуратных, ответственных совершеннолетних гостей, при заселении заключаем договор, необходимо иметь паспорт.

В студии нельзя курить, ломать имущество, шуметь, устраивать вечеринки, проживать с питомцами. При заселении берётся залог 5 тысяч рублей, возвращаем их, если правила дома соблюдались.

Мы всегда на связи и готовы ответить на любые вопросы гостей.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 22nd of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$39  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$20  per day
extra guest fee for more than 2
$65 
security deposit (refundable upon departure)
10% discount
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 15:00 до 24:00, максимум гостей - 2, минимум ночей - 3.
Artyom

Advantages:

Великолепно

Marina

Marina, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку! Приезжайте к нам ещё.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Fedor

Advantages:

Полностью соответствует фото. В квартире очень чисто. Хозяйка всегда на связи, интересовалась в процессе как дела :) Разрешили выехать вечером, что было мне очень удобно. Вид из окна радовал каждый день.

Disadvantages:

Как жителю маленьких городов мне показалось довольно далеко от центра, надо сменить 1 трамвай и 2 метро чтобы доехать. Но это субъективно.

Marina

Marina, хозяин жилья

Федор,благодарю вас за высокую оценку нашей квартиры,мы действительно заботимся о гостях:поддерживаем идеальную чистоту,по возможности решаем все возникшие проблемы. Совершенно согласна с вами в том ,что город большой и выбор оптимальной локации под ваши планы требует внимательного изучения карты.Однако,скоро(если планы Метростроя не нарушатся),в 300 метрах от нашего дома откроется новая станция метро Юго-Западная и центр города станет ещё ближе.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Alexandra

Advantages:

Прекрасная квартира. В квартире идеальная чистота, есть всё необходимое для комфортного проживания и не только! Очень удобные заселение и выезд. Расположение к транспорту удобно, добраться до центра можно за час. Очень всё понравилось, спасибо, Марина!

Marina

Marina, хозяин жилья

Александра, благодарю за теплые слова,мы любим наших гостей и стараемся сделать проживание у нас максимально удобным и Приезжайте к нам ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Advantages:

Все было очень чисто и комфортно. Огромное спасибо Марине. Отличное расположение и рядом все удобства. Все прекрасно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Andrey

Advantages:

Останавливались в данной квартире во время поездки в Санкт-Петербург и остались полностью довольны. Студия оформлена современно и со вкусом, всё предусмотрено для комфортного проживания. Чистая, уютная, аккуратная, с удобной кроватью и полноценным набором бытовой техники — в наличии были посудомоечная и стиральная машины, кофемашина, что особенно ценно при длительном проживании, а мы останавливались на 2 недели. Отдельно хочется отметить панорамный вид из окна — по-настоящему впечатляющий, особенно в утренние и вечерние часы (мы застали белые ночи). Также стоит подчеркнуть удобное расположение: в пешей доступности находятся сразу две остановки общественного транспорта, что позволяет без труда добраться практически в любой район города. Впечатления от проживания исключительно положительные. Квартира подходит как для краткосрочного, так и для более длительного размещения. Рекомендуем.

Marina

Marina, хозяин жилья

Андрей,благодарим за выбор нашей квартиры и подробный развёрнутый отзыв,нам очень приятно,что вам понравилось. Приезжайте к нам ещё,у нас хорошо в любое время года,а скоро откроют новую станцию метро Юго-Западная в пяти минутах пешком и добираться до центра станет ещё удобнее. Ждём новой встречи!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Marina

Homeowner: Marina

last seen: 17 hours ago

participant since November 2021
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.