$114 

Mohovaya street, 27-29

1-room apartment
  • 1 bedroom
  • 3 beds
  • 6 guests
  • 80 m2

    Total area
  • 5 from 5

    Floor

Sleeping places

1 double bed, 2 double sofa beds

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00


No smoking
No suitable for pets

Amenities

1-room apartment design renovation and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • coffe machine
  • refrigerator
  • blender
  • kitchen
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • folding bed
  • seating area
For leisure
  • books
  • board games
  • audio system
Infrastructure and leisure near
  • theater
  • ice rink
  • Lake/pond nearby
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • bathroom
  • shared bathroom
  • shared toilet
View from the window
  • to the street
  • label_property_v_place
  • on the garden
Additional information

Уютная мансарда в историческом центре петербурга — это атмосферная квартира площадью 80 м2, где окна выходят прямо в небо, создавая ощущение свободы и лёгкости.

Расположение квартиры:

В 5 минутах расположен летний сад и марсово поле,
7 минут пешей прогулки до невы.
10 минут от невского проспекта и эрмитажа.
В полдень можно услышать выстрел из пушек петропавловской крепости, что добавляет ощущение исторической атмосферы петербурга.

Квартира идеально подходит для проживания четырёх человек (с возможностью до 6 чел). В спальне расположена двуспальная кровать и двуспальный раскладной диван, на кухне также большой раскладной диван.

В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания, включая бытовую технику и удобства.

Дополнительная информация:

Время заселения: с 15: 00. Время выезда: до 12: 00. Поздний выезд и ранний заезд при наличии возможности.

Посещение гостей по согласованию перед бронированием

Спальные места: 2+2 ( двухместная кровать, раскладной и два раскладных дивана )/ до 4 человек

В квартире нельзя курить и проводить вечеринки

(дни рождения / праздники / мероприятия )

Санузел оборудован душевой, туалетом, умывальником и тёплым полом.

Для гостей мы предоставляем бесплатно: чистое белое постельное бельё, ванный набор (шампунь, гель для душа), полотенца, тапочки.

В квартире: телевизор (smаrt тv), высокоскоростной интернет wi-fi, утюг, фен, гладильная доска, необходимая бытовая химия, оборудованная кухня, настольные игры

Фото/видео-сьёмка возможна по предварительному согласованию. Заключается отдельный договор.

Парковка рядом с домом (платная), в 5ти минутах ходьбы есть возможность бесплатно парковаться в большом открытом дворе при наличии мест

Обратите внимание, квартира располагается на 5 этаже, лифта нет

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 30th of May 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$99  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$7.04  per day
extra guest fee for more than 2
$141 
security deposit (refundable upon departure)
$28 
cleaning fee
Pavel

Advantages:

Квартира полностью соответствует фото. Хорошее расположение.

Disadvantages:

Проживали в квартире, произошла неприятная ситуация. Мы заезжали с детьми и с собакой чихуа. На сайте в описании квартиры было указано, что проживание с животными разрешено по согласованию с хозяином. Заполняли анкету и указали в отдельном окошке характеристики питомца (почему-то у хозяина квартиры не отразилось). При заселении оплатили стоимость аренды, плюс 2 тысячи рублей за уборку и 10 тысяч залог. После отъезда хозяин удержал 5000 из залога из-за обнаружения шерсти животного (в квартире спали только 1 ночь и собачка была чихуа-хуа, у нее самой не так много шерсти). Оказывается, хозяин даже не знал о собаке. В итоге проживание обошлось нам не в 10, а в 17 тысяч рублей! В ваучере брони написано, что залог не возвращается в случае порчи имущества. В нашем случае никакой порчи не было (хозяин сам указал в последующей переписке, что мы "проживали в целом аккуратно" (в целом, видимо, из-за шерсти, которую удалось обнаружить с помощью скотча). Ещё один неприятный момент, мы были с дороги и сразу пошли в туалет, унитаз был грязный, пришлось мыть самостоятельно. Напрашивается вопрос, за что мы отдаём дополнительные деньги за уборку, чтобы убирать самим? Будьте внимательнее, бронируя эту квартиру!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
AnnaMark

Homeowner: AnnaMark

last seen: 11 hour ago

participant since June 2021
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • average response time: 3 minutes

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.