Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
174 users added to their Favorites
18 m2
Total area3 from 5
FloorSleeping places
1 single bed, 1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Трехместный (TRIPLE).
Апартаменты у Дворцовой площади находятся в самом центре города в «золотом треугольнике», где в 100 метрах от нас расположены главные достопримечательности Санкт-Петербурга: Дворцовая площадь, Зимний дворец (Эрмитаж), Арка Генерального штаба, музей-квартира А. С. Пушкина, Адмиралтейство, Исаакиевский собор, Дворцовая набережная, Дворцовый мост, Стрелка Васильевского острова, Ростральные колонны, Кунсткамера. Чуть дальше — Петропавловская крепость. Если пойти в другую сторону, то совсем рядом — Невский проспект, Конюшенная площадь, собор Спаса-на-Крови, Казанский собор, Русский музей.
Проживая у нас, вы не останетесь в стороне и от культурной жизни, от шопинга, а также гастрономической и ночной жизни Петербурга. Эрмитажный и Михайловский театры, Театр эстрады им. А. Райкина, огромное количество кинотеатров на Невском проспекте, множество галерей и арт-проектов не дадут вам скучать. Крупнейшие, известные на всю страну названия старинных петербургских универмагов — ДЛТ, Гостиный двор, Пассаж — открыты для вас до самого вечера и находятся в 5-10 минутах ходьбы. Лучшие рестораны города рядом с вами — «Бельвью», Terassa, Goose Goose, а также пабы, бары, арт-кафе и ночные клубы.
В этом комплексе у нас 24 апартамента различного типа для двух или трёх гостей, так что приехать к нам можно большой компанией. В распоряжении гостей помимо основных удобств есть небольшой кухонный уголок со всем необходимым для комфортного проживания. Ждем вас в гости!
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
10th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 54 minutes ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Natalya
10,0May 2026
Natalya
10,0May 2026
24th of May 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Viktoriya
9,0May 2026
Viktoriya
9,0May 2026
13th of May 2026
Advantages:
Студия находится в самом центре питера. Это очень удобно, потому что можно оставить багаж (мы оставляли на канале грибоедова, 17) и гулять по городу, если вы прилетели раньше, чем заселяют. Метро, кафе, основные достопримечательности реально в шаговой доступности!!! Двор тихий, уютный. Но в самом отеле слышимость конечно, как будто соседи рядом с тобой, а не за стеной) в номере есть все необходимое для проживания.
Disadvantages:
Шумоизоляция
Aleksey
10,0September 2025
Aleksey
10,0September 2025
23d of September 2025
Advantages:
Наш первый опыт такого размещения, но по отелям всевозможным очень много довелось пожить!... Впечатление от данного очень положительное! Всё чётко, понятно - что заселение, что проживание - и т.п.! Отличное, спокойное место! В непосредственной близости всё что нужно! (выход в одну сторону вообще сразу на Сенатскую площадь!) Номер прям как домашний!... Просто огромное спасибо! Очень рекомендую!!!
Olga, хозяин жилья
Здравствуйте, Алексей. лагодарим вас за выбор наших апартаментов и столь высокую оценку! Рады, что вам понравились комфорт, локация и удобство размещения. Спасибо за доверие и рекомендацию — для нас это лучшая награда. Будем рады видеть вас снова при следующих визитах в Санкт-Петербург!
Gazinur
10,0September 2025
Gazinur
10,0September 2025
17th of September 2025
Advantages:
в очередной раз останавливался в этих апартаментах. ничего не поменялось. Все так же ОТЛИЧНО по всем показателям. Спасибо
Olga, хозяин жилья
Спасибо большое, что снова выбрали нас! Очень приятно, что вы возвращаетесь и что впечатления остаются такими же положительными. Будем рады видеть вас снова — всегда стараемся, чтобы у постоянных гостей всё было на высшем уровне!
Yuliya
10,0August 2025
Yuliya
10,0August 2025
13th of September 2025
Advantages:
Отличное расположение, бесконтактное заселение, быстрые ответы на все вопросы
Olga, хозяин жилья
Здравствуйте, Юлия. Очень рады, что вам понравилось расположение и удобство заселения. Всегда готовы быстро помочь и ответить на вопросы. Ждём вас снова в наших апартаментах!