Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
51 user added to their Favorites
53 m2
Total area5 from 5
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed, 1 chair bed
Check-in time is
after 00:00
Check-out by
before 16:00
No smoking
No suitable for pets
2-room apartment design renovation and dining room.
Квартира от собственника, после капитального ремонта (2024).
Расположена в малонаселенном районе, м.Автово.
В округе развитая инфраструктура (магазины, Торговые центры, кафе, рестораны, поликлиника, детские площадки, зеленый двор). До центра города, где расположены: Эрмитаж, мосты города, Исаакиевский собор, Спас на Крови, Казанский собор, и др.- 15мин. на метро. 30мин на транспорте до главных достопримечательностей пригорода: Стрельны, Петергофа, Финского залива, г.Пушкина.
От 4-х вокзалов (Московского, Витебского, Финляндского, Балтийского) прямая ветка метро; от Аэропорта 20 мин на такси. Рядом съезд с КАД и ЗСД.
При необходимости заключается договор и предоставляются отчётные док-ты.
Гостям на время проживания бесплатно предоставляются проездные карты "Подорожник" для проезда в метро и наземном транспорте города по льготной стоимости
Заезд и отъезд в любое время по предварительной договоренности.
У дома всегда есть парковочные места под наблюдением камер. Квартира и этаж так же под наблюдением камер. Звоните, пишите.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 4 days ago
Communicates in languages — Russian , German
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Olga
10,0June 2025
Olga
10,0June 2025
15th of June 2025
Advantages:
Комфортно разместились 5 человек ( 2 взрослых и 3 детей), в квартире есть всё необходимое, на отдельные просьбы быстро реагируют - принесут, будет и т.п. Заранее оговаривали нестандарное время заезда/отъезда - везде шли навстречу, встретили. В квартире всё как на фото. До метро близко и до центра по нашим меркам вообще быстро можно добраться (мы из Москвы :) + спасибо за карты Подорожник - поездки дешевле, пополняли прям через Сбербанк. Отдельно отмечу отсутствие шума соседей - в центре стены картонные, а тут совсем другая застройка /надеюсь нас тоже было не слышно/.. Чистый двор, тихий и место для машины всегда без проблем находили! Катерина, Спасибо!
Yekaterina, хозяин жилья
Ольга, спасибо за теплые слова! Приезжайте к нам еще!)