$91 

Family room

Однокомнатный апартамент in aparthotel ApartPeydzh na Baltiyskoy
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 30 m2

    Total area
  • 5 from 9

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • label_property_tea_coffee
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • clothes dryer
  • central heating
  • fan
  • ironing board and iron
  • water heater
  • cupboard
  • seating area
  • wooden / parquet flooring
  • clothes hanger
For leisure
  • TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • slippers
Availability
  • elevator
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • on the city
Additional information

Уютные апартаменты в историческом центре Санкт-Петербурга, расположенные в престижном районе недалёко от балтийского вокзала. Продуманная планировка включает функциональную кухню-гостиную с обеденной зоной и комфортабельную спальню, отделенную изящной перегородкой. Это – идеальное сочетание городского комфорта и домашнего уюта, где каждый элемент интерьера и планировка продуманы для вашего удобства.

Пожалуйста, обратите внимание:
Заселение осуществляется по документу удостоверяющему личность на всех гостей;
- Заезд возможен начиная с 15: 00 в любое время суток;
- Если вам необходим гарантированный ранний заезд либо поздний выезд - необходимо бронировать предыдущие\последующие сутки;
- Выезд осуществляется до 12: 00;
- Заселение дистанционное по кодовому доступу;
- Инструкции будут направлены на ваш телефон, который вы указали в брони за день до заезда;
- Если инструкции не пришли, то свяжитесь с нами по телефону, который указан в ваучере;
- Остаток оплаты необходимо будет оплатить по индивидуальной ссылке.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 23d of June 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$95  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$14  per day
extra guest fee for more than 2
$14 
security deposit (refundable upon departure)
15% discount
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 15:00 до 24:00, максимум гостей - 4, минимум ночей - 1.
Olga

Средняя оценка пользователя: 9,3

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Georgiy

Advantages:

Великолепно

Disadvantages:

Не было зубных щеток

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Advantages:

Проживали в данном номере с 1 мая. Приехали в Питер на три дня. Понравилось все: чистота в номере, вид из окна, посторонних шумов не слышали, кровать и подушки удобные, сантехника в туалете и душе исправная. Вблиза отеля есть магазины на выбор. В отеле также есть отличный ресторан, на территории уютное кафе, где можно позавтракать. Транспортная доступность от метро до автобуса, все рядом. Не далеко от отеля есть красивая церковь, а рядом с ней продают вкусные пышки. Так что рекомендую к проживанию.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Natalya

Advantages:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

В номере было чисто, ночью тихо, мы смогли выспаться.

Disadvantages:

Выбирала отель с условием, что не будет никаких депозитов, этот попал в выборку. За день до заезда пришло много текста (приготовьтесь к тому, что читать придётся много), о том что я должна, обязана, и какие условия нужно соблюсти при проживании, и две ссылки на оплату оставшейся части за проживание ( работают по предоплате, пока не заплатите, вам никакой информации не дадут) и... барабанная дробь... ссылка на оплату депозита, о котором первоначально в брони ничего не было сказано. Позвонила в Суточно, сказала, что этого не было при бронировании, там сказали, что с хозяином поговорили он перед ними извинился (не передо мной) и заселит без депозита. Но Суточно этому объекту размещения не указ. По факту не заселяли, пока не вынудили заплатить все, что они посчитали нужным. С заселением опоздали на час. Возвращали деньги неделю, сначала сказали, что вернули, ждите 3 банковских дня, деньги, соответственно не пришли, пришлось звонить снова, хостес недовольная, что ее беспокоят, не то, чтобы извиниться за свои накладки-нет, тут вы им должны, не они вам, но что-то там понажимала, и через день деньги, действительно пришли. В общем, впечатление двоякое, все бы ничего, но у меня не задалось... ощущение, что я должна была угодить объекту размещения, а не он мне. В объявлении, позже, поправили, что депозит у них, все-таки есть. Но это появилось уже после случая с моим проживанием.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Apart Peydzh

Homeowner: Apart Peydzh

last seen: 1 hour ago

participant since January 2022
  • processes requests always
  • average response time: 6 minutes
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.