Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
43 users added to their Favorites
13 m2
Total area2 from 2
FloorCheck-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Койко-место в 6-ти местном номере
The cost of bed
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Chankhao
6,0August 2025
Chankhao
6,0August 2025
21st of August 2025
Средняя оценка пользователя: 6,0
Kseniya, хозяин жилья
Вы не оплатили нам полтора суток, не хотите внести задолженность по оплате?
SYeRGYeY
4,3June 2025
SYeRGYeY
4,3June 2025
2nd of July 2025
Advantages:
Близость к центру. Хорошие цены на фрукты овощи на Сенном рынке.
Disadvantages:
Ужас-ужас. Не для всех, особенно чистюль и слабонервных. Хозяйка ужасно негостеприимна, грубит, хамит, сказала идите отсюда, сейчас вообще отменю вам бронь. Цена в бронировании не соответствует заявленной. Будьте готовы к неприятным неожиданностям на ровном месте. Могут и вообще не заселить, хоть есть бронь и предоплата. Про грязь, гниющие фрукты вокруг писали уже, все это на месте. Вывески никакой нет, возможно это нечто полулегальное.
Kseniya, хозяин жилья
Здравствуйте! У меня только один вопрос к вам: Зачем вы вообще заселяетесь, да ещё на неделю, если вам так мучительно плохо здесь?! 😂 Вы пришли в час ночи, не предупреждая заранее, когда ваша бронь уже по сути была аннулирована, начали громко кричать, несмотря на то, что время позднее и люди уже отдыхали. На замечание вести себя тише и громко не разговаривать, очевидно, судя по отзыву, вы обиделись. Вы не забронировали место на второго человека, а захотели оплатить только за одного гостя, хотя пришли вдвоём, по 300 рублей. Вся информация об объекте указана на сайте, читайте внимательно. По поводу территории рынка обращайтесь, пожалуйста, к властям города, будем вам только признательны, к нам он не имеет никакого отношения. Что касается вывески, она на оформлении и будет вывешена тогда, когда мы закончим обустройство крыльца, подъезда и придомовой территории, работы по которому ведутся в настоящее время, чтоб наша территория была ещё лучше и краше.
Пользователь скрыл свои данные
8,0June 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,0June 2025
22nd of June 2025
Advantages:
Близость рынка, торговых центров и станции Метро. Номер закрывается.
Disadvantages:
Если жарко на дворе, то может пахнуть с рынка. В душе не удобно раздеваться ( ювелир прячешь под занавеской)
Kseniya, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Maksim
10,0June 2025
Maksim
10,0June 2025
22nd of June 2025
Advantages:
Великолепно
Kseniya, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
Denis
9,0May 2025
Denis
9,0May 2025
1st of June 2025
Advantages:
заехал вовремя, заселили в четырёхместный номер - отдельное спасибо, за время проживания никого не подселяли - спасибо. Не было видно уборки (может и была), фактическое качество зависело от ценовой политики, дёшево и сердито. Расположение в принципе неплохое в шаговой доступности метро, кафе, столовые и торговые центры.
Kseniya, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку. Мы стараемся в пределах нашей возможности предоставить лучшие условия для клиентов. Что касается вашего замечания по уборке, по условиям бронирования в стоимость включена только финальная уборка, дополнительная уборка предоставляется по запросу за отдельную плату. Рады видеть Вас вновь у нас в гостях!