Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
73 users added to their Favorites
63 m2
Total area13 from 16
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 2 double sofa beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
2-room apartment design renovation and dining room.
Стильная евротрешка у клиники Алмазова: комфорт и удобство!
Предлагаем в аренду уютную евро-трешку в новом современном доме. Идеальное расположение для пациентов и сопровождающих клиник ФГБУ НМИЦ им. В.А. Алмазова, Медицинского института им. Березина Сергея, от центра репродуктивной медицины, детского неврологического центра Докторина, Скандинавия, медцентра АБИА.
Квартира с удобной планировкой: просторная кухня-гостиная с панорамными окнами, теплыми полами и уютной обеденной зоной. Кухня оснащена современной техникой: посудомоечная машина, духовка, варочная панель, микроволновая печь, холодильник. Две уютные изолированные спальни с удобными двуспальными кроватями. Два санузла. В квартире есть все для комфортного проживания: от кофемашины до утюга с гладильной доской.
Новый дом с чистыми подъездами, современными лифтами и благоустроенной территорией. В шаговой доступности магазины, кафе, аптеки и парки.
Важно:
Заселение с 14:00, выселение до 12:00.
Залог возвращается в день выезда после проверки состояния квартиры.
Квартира предназначена для спокойного отдыха. Проведение шумных вечеринок и мероприятий запрещено.
Курение в квартире строго запрещено, в том числе на балконе.
Гости младше 25 лет допускаются только в сопровождении родителей или законных опекунов.
У нас есть клининговая служба и служба размещения гостей. Мы всегда на связи!
Бесплатный Wi-Fi.
Будем счастливы приветствовать вас в наших апартаментах! Приезжайте и окунитесь в атмосферу уюта и гостеприимства!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
6th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 11 hour ago
Communicates in languages — Russian , Ukrainian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Olga
9,7May 2026
Olga
9,7May 2026
12th of May 2026
Advantages:
Гостили на майских праздниках. Отличная квартира, полностью соответствует тому, что на фото. Есть абсолютно все необходимое для проживания. Квартира чистая, ухоженная, очень светлая и комфортная. Идеально чистое белье. Легкое и удобное заселение. В доме есть магазины, во дворе парковка, что удобно для путешественников на машине. Спасибо хозяевам за комфортный отдых. Рекомендую!
Valeriy
10,0April 2026
Valeriy
10,0April 2026
27th of April 2026
Advantages:
Очень чистое помещение. Хозяева всеми мелочами снабдили и продумали. Остались очень довольны как квартирой, так и хозяйкой. Залог вернули... Всем рекомендую.
Natalya
10,0January 2026
Natalya
10,0January 2026
3d of January 2026
Advantages:
Очень понравилась квартира, всё как в описании. Уютно и комфортно. Есть всё необходимое для проживания. С удовольствием вернёмся ещё не раз. Рекомендуем к проживанию. 👍
VGosti onlayn , хозяин жилья
Наталья , благодарим за отзыв и ждём снова в гости, приезжайте! 🤗
Yelena
10,0December 2025
Yelena
10,0December 2025
16th of December 2025
Advantages:
Квартира чистая, уютная. Магазины рядом. Проблем с залогом не было.
VGosti onlayn , хозяин жилья
Елена, благодарим за отзыв и высокую оценку!
Yelena
10,0December 2025
Yelena
10,0December 2025
15th of December 2025
Advantages:
Квартира очень понравилась! Чисто, уютно есть всё необходимое для комфортного проживания.Хозяйка доброжелательная, всегда на связи.Фото и описание квартиры соответствует действительности.Очень порадовало наличие парковки у дома , так как приехали на машине и шаговая доступность магазинов. Остались очень довольны , вернёмся ещё раз. Спасибо Ирине Николаевне за гостеприимство.🌹 Рекомендую 👍
VGosti onlayn , хозяин жилья
Елена, большое спасибо за ваш отзыв! Для нас особенно ценно, что вы обратили внимание на детали и дали такую положительную оценку.