Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
174 users added to their Favorites
37 m2
Total area3 from 5
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
2-room apartment design renovation and separate kitchen.
Квартира находится во дворе дома в тихом и спокойном месте в 5 минутах от станции метро Спасская/Садовая.
Квартира подойдёт для 5 человек, прои условии заселения 4 ех взрослых и 1 ребёнка до 9 -10 лет. (кровать для ребёнка 160 см)
В пешей доступности Мариинский театр, Юсуповский сад, Исаакиевский собор, Новая Голландия. Поблизости сенной рынок, гипермаркет, кинотеатр, магазин, аптека, булочная, рестораны и кафе.
Условия бронирования:
Дети до 6 лет без доплаты.
Условия заселения:
Заселение возможно с 14.00
Выселение до 12.00
Ранний заезд и полный выезд обговариваются отдельно.
Уборка: стоимость уборки составляет 2000, уборка не включена в стоимость аренды, те оплачивается отдельно при заезде!
У Вас будет в распоряжении спальня с двумя окнами, которые выходят в тихий двор. В спальне Вас ждёт двуспальная кровать и интересные предметы интерьера. Небольшая гостевая комната, с диван-кроватью на два спальных места и столом для работы возле окна. Также вы можете пользоваться небольшой библиотекой. Кухня со всем необходимым для ваших кулинарных идей! Есть газовая плита, духовка, холодильник. В уютной ванной комнате Вы найдёте фен, гель для душа, шампунь, кондиционер. Просторная прихожая и отдельный санузел надеемся сделают Ваше пребывание более комфортным.
Так же есть детская кроватка, детский стульчик для кормления, по запросу можем предоставить детские игрушки и книжки.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
6th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Alina
9,3February 2026
Alina
9,3February 2026
7th of February 2026
Advantages:
Уютная, дизайнерская, расположенная в тихих дворах, в центре. Инфраструктура вокруг отличная, есть всё: магазины, кафе, рестораны, всё в пешей доступности. Квартира — интересный дизайн, очень инстаграмная, для проведения отпуска подходит. Хозяин всегда на связи, оперативно реагирует на все вопросы.
Disadvantages:
Из недостатков, но не критичных: дизайнерский ремонт — не всегда удобно, особенно в ванной, кстати, последняя маленькая, двери неудобные из-за неправильно повешенной шторки внутри ванной (мешают открывать), полки в ванной из необработанной доски — вечно что-то падает и пр. Шторы в большой комнате не блэкаут — кому важна темнота, берите маски для сна. От фото большая комната немного отличается, т. к. рядом с двуспальной кроватью оказалась ещё одна кровать (которой нет на фото), потому пространства мало, постоянно ее задеваешь. Ватерклозет — старый бачок, медленно набирает воду, а иногда его клинит, потому столкнулись с трудностями при использовании. Сковородка единственная, ее бы уже заменить)
Vyacheslav, хозяин жилья
Спасибо за отзывы. Мы обязательно учтем ваши замечания.
Svetlana
10,0October 2025
Svetlana
10,0October 2025
22nd of November 2025
Advantages:
Очень уютная, прекрасная, квартира Расположение шикарное Внимательный хозяин
Vyacheslav, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Anastasiya
9,7August 2025
Anastasiya
9,7August 2025
5th of September 2025
Advantages:
Симпатичная квартира в старом фонде.
Disadvantages:
Отсутствие микроволновой печи
Vyacheslav, хозяин жилья
Спасибо за Ваш отзыв.
Anna
10,0August 2025
Anna
10,0August 2025
19th of August 2025
Advantages:
Квартира очень антуражная, в ней хотелось делать контент и разглядывать детали. Расположение -- супер!
Vyacheslav, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Aleksandra
10,0August 2025
Aleksandra
10,0August 2025
12th of August 2025
Advantages:
Квартира очень интересная, настоящая питерская во дворе-колодце. Уютно, атмосферно. Вячеслав прекрасный хозяин, сразу отзывается. Расположение великолепное, настоящий Петербург! Спасибо!
Vyacheslav, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!