Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
60 users added to their Favorites
45 m2
Total area4 from 5
FloorSleeping places
2 double beds
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment design renovation and separate kitchen.
Светлая двухкомнатная квартира в 10 минутах от метро Черная речка ,именно здесь состоялась роковая дуэль Пушкина и Дантеса.В квартире выполнен свежий современный ремонт ,все удобства и бытовая техника в наличии для наших гостей. В квартире двухспальная кровать и две односпальные,которые легко можно объединить. В пешей доступности находится интеллигентная Петроградская сторона где вы сможете прогуляться по бутикам или просто полюбоваться элементами исторической архитектуры и многочисленными достопримечательностями.Всего в 6 км находится Петропавловская крепость,историческое ядро города,где упокоены императоры династии Романовых.Также вы легко сможете добраться до самого центра города на метро или общественном транспорте.
Работаем с Юр. лицами и организациями. Отчетные документы.
Полезная информация.
Удобное, быстрое заселение 24/7
Заезд с 15-00
Выезд до 12-00
Страховой депозит – 5000 рублей (возвращается в день выезда).
Размещение с питомцами – 2000 рублей (за весь срок проживания).
Дополнительное место оплачивается - отдельно.
Финальная уборка оплачивается дополнительно – 700 рублей (оплачивается при заселении).
Мы предоставляем постельное белье-цветное ,запаянное в пакеты после прачечной.Мы не застилаем постельное белье потому что часто гости считают ,что на белье кто -то спал.Во избежании недоразумений ,мы просим застилать белье гостей самостоятельно.
Детская кроватка+ стульчик – бесплатно.
Трансфер от 10 суток бесплатно - (в одну сторону).
За сутки до заезда мы свяжемся с Вами и обсудим все детали заселения.
Будем рады видеть Вас у нас в гостях.
Остались вопросы, будем рады на них ответить.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Lolita
10,0December 2025
Lolita
10,0December 2025
15th of January 2026
Advantages:
Все прекрасно!
SpbMain, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
9,3January 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3January 2026
12th of January 2026
Advantages:
Рядом с домом много магазинов, бесконтактное заселение - очень удобно
Disadvantages:
Можно побольше полотенец на человека
Пользователь скрыл свои данные
3,0May 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
3,0May 2025
5th of May 2025
Средняя оценка пользователя: 3,0
SpbMain, хозяин жилья
Благодарим за обратную связь. Очень жаль, что вы снизили нам оценку из-за удержания части залога. В процессе вашего проживания было сломано сидение для унитаза, о чем вы нам самостоятельно сообщили за сутки до выезда. Мы вычли из залога стоимость нового сидения для унитаза, предварительно озвучив его стоимость без учета установки. После покупки чек был вам отправлен. Работу мастера по установке мы оплатили самостоятельно.
Anastasiya
8,7March 2025
Anastasiya
8,7March 2025
7th of April 2025
Advantages:
В целом, все было хорошо, хозяйка на связи. Перед заселением прислали паспорт проживающего (жили сестра и отец) для безопасности хозяйки, может, некоторым некомфортно это делать, но мы тоже согласились на такие условия. Все комментарии - мое субъективное мнение) Квартиру советуем!
Disadvantages:
Улучшить уборку Заселяли после уборки, но пол был грязным. Пришлось перемывать. Хотя при заселении просят дополнительно 500 рублей за уборку))) Данные гостей знали задолго заранее, но постельное белье положили одно, довезли к вечеру. Во второй комнате по фото была двухспальная кровать, а по факту оказалось две односпальных, но это для нас лично было не принципиальным недостатком!!
SpbMain, хозяин жилья
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Приносим извинения за недоразумение связанное с неверным количеством постельного белья на квартире. Мы постарались уладить его, как можно быстрее. Мы учли все Ваши комментарии и более скрупулезно относимся к работе наших менеджеров и горничных. К сожалению, данный ресурс не позволяет нам в описании указать, что в квартире две односпальные кровати, которые могут соединяться в одну. На данный момент мы решаем этот вопрос. Смеем надеяться, данные недочеты не омрачили Ваше пребывание у нас в гостях! Спасибо, что рекомендуете нас!Будем рады видеть Вас снова!
Yekaterina
10,0March 2025
Yekaterina
10,0March 2025
30th of March 2025
Advantages:
Отличное место, были неделю, все понравилось. До метро можно прогуляться пешком, либо 2 остановки на трамвае. Магазины в шаговой доступности. В квартире есть все необходимое для проживания.
SpbMain, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!