Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
272 users added to their Favorites
70 m2
Total area4 from 5
FloorSleeping places
3 double beds, 1 sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
3-room apartment overhaul and dining room.
Сдаю большую атмосферную петербургскую квартиру в центре города, до станции метро «чкаловская» 3 минуты пешком.
Свежий ремонт, микс винтажной и новой мебели, хорошие матрасы.
Квартира большая, три изолированные спальни и отдельная кухня-гостиная (18 кв. метров).
1-я спальня — 14 кв. метров с большой двуспальной кроватью (160х200), большим шкафом.
2-я спальня — 13 кв. метров с двуспальной кроватью (140х200), шкафом.
3-я спальня — 13 кв. метров с двуспальной кроватью (140х200), шкафом, комодом.
Большая кухня-гостиная 18 кв. Метров со столом, буфетом и раскладным диваном.
Полотенца, постельное бельё, кухонные принадлежности и посуда — всё предоставляем!
В наличии большой холодильник, хорошие стиральная и посудомоечная машина, духовка, микроволновка.
Есть фен, утюг, сушилка.
Сдаётся на срок от 3 ночей. Заезд в 15 часов, выезд в 12 часов, ранний и поздний выезд/заезд обсуждается дополнительно.
Скидка 5% при бронировании от 7 ночей.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
6th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 6 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yelena
10,0May 2026
Yelena
10,0May 2026
17th of May 2026
Advantages:
Очень приятная хозяйка, квартира просто супер, чистая просторная, посуда какая хочешь, и стиралка, и посудомоечная машина, и фен, и шампунь, все есть)дом потрясающий и тихий дворик, а до метро и магазинов 5 минут. В квартире нет только телевизоров, но нам они и не были нужны, мы много гуляли и общались)Это поездка останется в нашем сердечке.
Yelena, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Anastasiya
10,0May 2026
Anastasiya
10,0May 2026
13th of May 2026
Advantages:
Удобное расположение, метро рядом, также много кафе, на завтрак ходили в кондитерскую «круассан», ( очень советую), на этой же улице вкусный грузинский ресторан. Квартира находится на 4 этаже, дом без лифта, лестницы высокие, пожилым людям и детям будет тяжело подниматься. Квартира чистая, без излишеств. К чему надо быть готовым: это скрип всех дверей и кровати, жиденькие подушки)))если это для вас не является важным пунктом, то в целом квартира отличная в своей ценовой категории. Мы кухней не пользовались, но отметили наличие посудомоечной машины и турки, для любителей сваренного кофе, также наличие уютного диванчика. Парковки вдоль дорог везде платные, в принципе на маленькой машине можно попытать удачу в соседних дворах.
Yelena, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Nadezhda
10,0April 2026
Nadezhda
10,0April 2026
8th of May 2026
Advantages:
Замечательная квартира, просторная, светлая, высокие потолки и приятный глазу интерьер. Всё в шаговой доступности от дома: метро, магазины, кофейни, рестораны, банки и многое другое. В квартире также всё необходимое для комфортного проживания. Большая благодарность Елене, была на связи, даже при нашем позднем (вынужденном) заселении. Заезд и выезд бесконтактный, всё удобно и понятно. Рекомендуем и будем рады вернуться!
Yelena, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Nikita
10,0December 2025
Nikita
10,0December 2025
14th of January 2026
Advantages:
отличная квартира, метро буквально за углом) добраться до центра можно даже на автобусе. все магазины в шаговой доступности, есть бесплатная парковка и это огромный плюс!
Yelena, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Irina Yurevna
10,0January 2026
Irina Yurevna
10,0January 2026
8th of January 2026
Advantages:
Понравилось буквально всё. Квартира расположена в удобном месте. Чистая, красивая квартира. Очень приветливая хозяйка. В любой момент на связи.
Yelena, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!