$40 

Ligovskiy prospekt, 232

studio
  • 1 bed
  • 2 guests
  • 23 m2

    Total area
  • 9 from 11

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double wide

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking

Amenities

Studio design renovation and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • coffe machine
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • clothes dryer
  • central heating
  • fan
  • water heater
  • steel door
  • soundproofing
  • tiled / marble floor
  • cleaning products
  • heater
  • label_property_cleaner
  • clothes hanger
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
  • Smart TV
Court Equipment
  • playground
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
Availability
  • elevator
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • on the city
Additional information

Сдается посуточно (от собственника) студия 23 м2 в новом доме бизнес класса. Квартира абсолютно новая, буквально недавно завершен ремонт. Отлично подойдет для 1-2 человек. Идеальный вариант для размещения ваших родственников, которые должны приехать на свадьбу или подобные мероприятия, т.к. есть еще квартиры непосредственно по соседству, суммарно можно разместить 8-10 человек, что существенно упростит вам логистику и сборы.

Бecконтактнoе зaселeниe в любoе время с 14:00, бесконтактный выезд в любoe время дo 12:00. Рaннeе засeление и пoздний выезд возможны (как правило зa небольшую дoп.плaту), но обязательно оговариваются заранее (т.к. за вами могут быть следующие жильцы, и в последний момент я попросту могу быть не в силах вам помочь).

Видовая квартира, из окон видны: шпиль Петропавловской крепости; Лахта центр; Спас на крови; Казанский собор;

Квартира укомплектована всем необходимым:
- Санузел: полотенца для тела, рук и ног; мыло, гель для душа, шампунь в диспенсерах; запасы бумаги; фен; бытовая химия;
- Кухня: посуда; бокалы; столовые приборы; сковорода и кастрюли; варочная панель; полноценная вытяжка (подключена к вент шахте); стиральная машина; микроволновка; мини холодильник (максимально вместительный по их меркам); чай / сахар / кофе; кемекс для приготовления молотого кофе и одноразовые стаканчики, чтобы можно было брать его с собой;
- Прочее: смарт тв 55" (есть подписки на сервисы для просмотра кино и сериалов без рекламы + нормально работает Youtube); отпариватель; пылесос; сушка для белья; вентилятор;
- Wi-Fi 800 мбит/сек на роутере AX Mikrotik hAP ax3 (Wi-Fi 6) - кто знает, тот оценит

Спальные места:
- Двухспальная кровать 160х200 с ортопедическим матрасом, memory foam подушками, качественными постельным бельем (состав как в хорошей Ikea был), одеялом из лебяжьего пуха;

Поблизости много магазинов и кафе, а так же работают все возможные доставки из кафе и продуктовых магазинов.

Прямо около ЖК есть остановки автобуса и трамвая, которые довезут вас до Московского вокзала и ТРЦ Галерея по выделенной дорожной линии буквально за 10-15 минут. А так же пешая доступность метро Обводный канал (~10 минут). Месторасположение и транспортная доступность позволят вам сэкономить уйму времени и денег на такси каждый день, если вы планируете посещать достопримечательности или деловые встречи.

Запрещено шуметь и курить в квартире - т.е. не сдается под вечеринки, мероприятия и тд. Так же запрещено проживание с любыми животными без согласования! При нарушении этих пунктов залог не возвращается!

Для заселения требуется паспорт РФ (для подписания договора) и залог 5000р (возвращается в течение суток после выезда, после осмотра и уборки квартиры). Дополнительно единоразово оплачивается уборка в размере 1300р (независимо от срока аренды).

Цена зависит от количества гостей, срока проживания и сезонности. Актуальную цену и свободные даты можете увидеть в календаре онлайн бронирования - обязательно указывайте реальное кол-во гостей, включая детей.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 7th of March 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$38  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$63 
security deposit (refundable upon departure)
$16 
cleaning fee
Yegor

Advantages:

Спасибо большое за предоставленные удобства!!! Очень чисто, все как и в описание и предоставленном видео. Проживали 10 дней в начале сентября. Всё очень хорошо. Ну очень красивые рассветы До центра города у ворот жк две остановки, 15 минут до дворцовой на транспорте. (так и обратно) Рядом ам, кб, и диски... Вот до перека и ашана 15 минут ходьбы.. Хозяин сделал всё чтобы ааше проживание Было максимально по домашнему. Я вот рад! Нам всё понравилось. Хозяин всегда на связи и готов прояснить моменты. И скорее всего ещё раз там буду.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vitaliy

Homeowner: Vitaliy

last seen: 3 days ago

participant since December 2021
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.