Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
28 users added to their Favorites
45 m2
Total area10 from 16
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
Стильные красивые апартаменты рядом с метро. Новый дом комфорт-класса.
Удобные спальные места. В апартах приятно находиться, много воздуха и света, вдохновляющая атмосфера продуманного стильного дизайна, есть застекленная лоджия, с зоной отдыха
Для кого эти апартаменты:
Для тех кто ценит детали и красоту
Кому не все равно где жить, где просыпаться и куда возвращаться
Для тех кто ценит внимание и заботу о себе. Мы предлагаем гостям безупречный сервис
Апартаменты идеально подойдут: туристам, парам, бизнес-туристам, командированным сотрудникам, семье с детьми.
Спальные места: 2+2: двуспальная кровать+2 сп диван
Почему мы?
Потому что мы любим принимать гостей, и для нас важно, чтобы гости сосредоточились на цели своей поездки, а о комфорте и чистоте позаботимся мы! (отзывы в профиле)
Перед заселением проводится тщательная уборка квартиры (горничная работает по чек-листам, чтобы ничего не пропустить) чистота - это наше главное преимущество!
Современная мебель и ремонт, имеется вся необходимая бытовая техника, вплоть до блендера и мультиварки, посуда.
Удобные спальные места. Мы понимаем, как важно высыпаться в поездках, поэтому матрас, подушки и одеяла высокого качества.
Бесконтактное заселение, а это значит, что гости могут самостоятельно заехать и выехать в любое удобное время. Есть парковка
Смарт тв, чтобы гости смотрели любимые фильмы, когда удобно
Возможен ранний заезд и поздний выезд
Оформляем все необходимые отчетно-финансовые документы. Также работаем с организациями.
Что рядом?
Станция метро "пионерская" — 5 мин пешком от квартиры.
4 станции по прямой ветке до невского пр и остальных достопримечательностей.
Прямо в доме много кафе, аптеки, магазины, пекарни (буше, вкусвилл)
Федеральный медицинский центр им. Алмазова, институт медицинского образования им алмазова, точка кипения - центр алмазова,
Перинатальный центр
5 мин пешком: торгово-развлекательные центры, кинотеатры, продуктовые гипермаркеты, кафе, аптеки
Для прогулок: удельный парк
Приезжайте в гости! Будем рады вас разместить!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Galina
10,0January 2026
Galina
10,0January 2026
5th of February 2026
Advantages:
Внимательное отношение к гостям. Хорошее расположение объекта. В квартире чисто, есть все необходимое. Рекомендую.
Sadi
10,0June 2025
Sadi
10,0June 2025
2nd of July 2025
Advantages:
Квартира идеальная. Все было чисто. Имелось все необходимое и даже больше . Рядом находится с метро Пионерская. Можно дойти пешком за несколько минут. Всем рекомендую. В следующий раз обязательно забронирую эту квартиру. Очень доволен.
Irina, хозяин жилья
Сади, спасибо вам за отзыв! Мы рады, что вы выбрали нашу квартиру. Мы стараемся для вас. И ждем вас снова. До новых встреч!
Yuliya
10,0June 2025
Yuliya
10,0June 2025
14th of June 2025
Advantages:
Забронировали, заехали без проблем, кодовый замок.Менеджер всегда сопровождала, писала, спрашивала, нужно ли что -нибудь.Квартира новая, чистая , уютная.Внутри есть все необходимое для жизни.Для детей были подарочки и приветственная открыточка, очень приятно . Все, как на фото, на обе кровати были одеяла, подушки постельное белье и покрывало.На балконе столик со стульями, можно посидеть вечерком.Расположение очень удобное, вокруг много магазинов, Сити Молл с большим фуд-кортом, до метро 10-12 минут, 25-30 минут и вы в центре.Недалеко есть отличный парк, где можно спокойно погулять.Квартирой довольны, рекомендуем.Единственный минус, как и всех новых домов, что соседи делают ремонт и иногда шумновато, но достав но непродолжительное время.
Irina, хозяин жилья
Юлия, спасибо большое за такой развернутый отзыв. Для нас очень ценно. Благодарим вас, что выбрали наши апартаменты. Ждем вас снова!