$61 

Double

Улучшенный in hotel Trauberg
  • 1 bedroom
  • 1 bed
  • 2 guests
  • 16 m2

    Total area

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Dining
  • microwave oven
  • tableware
  • kettle
  • refrigerator
Equipment
  • bedclothes
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • safe
  • central heating
  • cupboard
  • mosquito net
  • coffee table
  • clothes hanger
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • slippers
View from the window
  • into the yard
Additional information

Отель «Трауберг» находится в самом сердце Петербурга, в одном из самых насыщенных районов, настоящей жемчужине города – на Петроградской стороне. Отель стоит напротив легендарной киностудии «Ленфильм», и кажется, будто его стены до сих пор пропитаны историей и вдохновением. В этом доме когда-то жила Янина Жеймо – та самая Золушка из любимого советского фильма. И теперь наш отель рад открыть двери перед гостями, предлагая остановиться в 10 минутах неспешной прогулки от Петропавловской крепости, Артиллерийского музея, крейсера «Аврора», домика Петра I и кинотеатра «Лендок», расположенного среди экспозиции той самой киностудии.
Круглосуточная стойка регистрации готова ответить на любой вопрос, и наши администраторы рады будут помочь Вам как составить уникальный туристический маршрут с учетом ваших пожеланий и специфики, так и подсказать места для проведения деловых встреч и вечеров в теплой компании.
В самом доме есть кофейни, булочные, магазины – все под рукой, и дальние прогулки Вам понадобятся разве что для удовольствия.

Завтрак в формате Ланч-бокса можно заказать через администратора или отдел бронирования по телефону не позднее 19:00 предыдущего дня. Номер телефона для связи предоставляется в подтверждении бронирования.

Также просим Вас ознакомиться со следующими положениями:
- При заезде с животными взимается депозит 5000 RUB, который возвращается при условии, если в номере ничего не повреждено. До 5кг - 500 RUB/с; до 10кг - 1000 RUB/с.
- Бизнес-путешественникам предоставляются отчетные документы.

Meal

BREAKFAST (menu): not included

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 6th of June 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$82  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
Irina

Advantages:

Местоположение отличное, метро минут 5 от силы. Двор чистый, закрыт в ночное время. Тихо. Матрас хороший. Само бельё хорошее. Полотенца меняют, мусор выносят. С чаем было прикольно, то докладывали, затем вовсе забрали))). Сам номер комфортен: холодильник, микроволновка (не пользовалась), чайник. Есть кондиционер, окна открываются. Рядом магнит, перекрёсток, куча кафешек. Да, у меня был 4 этаж, но ступени с наклоном, не уставала. Есть кофейный автомат, не пользовалась. У меня был зонт, но на входе было несколько, очень хорошо! Ресепшн - вежливый. Рядом Петропавловская (рекомендую идти пешком), особняк Матильды Ксешинской, Мечеть. Автобусы, трамвай.

Disadvantages:

Подушки дрянь редкостная. Претензия у меня, только одна - некачественная уборка. Пылесосят ковролин, но явно надо провести глобальную чистку. Санузел: типа чисто, но потеки на кране, крышке мусорного ведра, видно, что раковину просто протирают. Про душ молчу, но! Вода плохо уходит, дно массажное и грязное, это конечно плохо. В принципе если санузел отклининговать, то 5 звёзд. Хотя и ремонт старенький уже.

Otel Trauberg

Otel Trauberg, хозяин жилья

Уважаемая Ирина, Спасибо за ваш отзыв и тёплые эмоции, которыми вы с нами поделились. Нам очень важно, чтобы каждый гость чувствовал себя уютно и комфортно. Будем рады видеть вас снова! С уважением, управляющий отелем Филипп

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Natalya

Advantages:

Крайне удачное местоположение. до метро 5 минут, кафе-рестораны-магазины близко. Окна выходят в тихий двор. Есть комната хранения багажа, в которой можно оставить вещи до заселения и после выселения.

Disadvantages:

Как недочет - шампунь и гель для душа при заселении были по 1 шт на человека и за 4 дня проживания новых не добавили. И диспенсер для мыла для рук был пустым.

Otel Trauberg

Otel Trauberg, хозяин жилья

Уважаемая Наталья, Спасибо за ваш отзыв и тёплые эмоции, которыми вы с нами поделились. Нам очень важно, чтобы каждый гость чувствовал себя уютно и комфортно. Будем рады видеть вас снова! С уважением, управляющий отелем Филипп

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yevgeniy

Advantages:

Отличный вариант, нам всё понравилось! Классное, удобное расположение! В 5-10 минутах ходьбы Петропавловская крепость и Аврора, а так же станция метро Горьковская! В номере есть чайник, телевизор, кондиционер, фен, холодильник и бесплатный wi-fi! Номер чистый, уютный, тихий, окна выходят во двор! Однозначно советую!

Otel Trauberg

Otel Trauberg, хозяин жилья

Уважаемый Евгений, Искренне благодарим вас за добрые слова и доверие. Мы рады, что смогли сделать ваш отдых комфортным и приятным. До новых встреч в нашем отеле! С уважением, управляющий отелем Филипп

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

Расположение очень удобное! До метро близко, вокруг много интересных мест.

Disadvantages:

Учтите, что лифта нет. Если у вас тяжелый багаж, лучше морально приготовиться. Самое не приятное - не очень чисто в ванной комнате и туалете, уборка на 3.

Otel Trauberg

Otel Trauberg, хозяин жилья

Уважаемая Елена, Спасибо за ваш отзыв. Нам очень важно, чтобы каждый гость чувствовал себя уютно и комфортно. Будем рады видеть вас снова! С уважением, управляющий отелем Филипп

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sergey

Advantages:

Все понравилось. Приветливый персонал, уютный номер, своевременная уборка и смена белья. Отличное расположение, до метро пять минут.

Otel Trauberg

Otel Trauberg, хозяин жилья

Уважаемый Сергей, Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Ваша высокая оценка — лучшая награда для нашей команды. С нетерпением будем ждать вас снова! С уважением, управляющий отелем Филипп

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Otel Trauberg

Homeowner: Otel Trauberg

last seen: 2 days ago

participant since March 2025
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.