Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
62 users added to their Favorites
49 m2
Total area17 from 19
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double wide, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
1-room apartment design renovation and dining room.
18.04 заезд с 18-00.
Самостоятельный заезд и выезд в любое удобное для вас время!
Супер современная, стильная квартира!
Дизайнерский интерьер, несколько сценариев освещения в каждом помещении.
4 полноценных спальных места.
Камин, огромный smart телевизор. Квартира продумана до мелочей и полностью оборудована всем для комфортного проживания: wi-fi, телевизор в каждой комнате, холодильник, индукционная стеклокерамическая панель, микроволновая печь, электрочайник, столовая посуда, посуда для приготовления пищи. Утюг, гладильная доска, сушилка для белья.
Для вас приготовлено премиальное постельное бельё, полотенца, набор одноразовых средств гигиены (мыло, гель, шампунь), бытовая химия. Чай, кофе, сахар, соль и т.п.
Дом напротив большого нового парка с рестораном на берегу пруда.
В 15 минутах ходьбы через парк - метро проспект Славы.
До исторического центра 20 минут на метро - прямая ветка, без пересадок!
Прямой трамвай и автобус до Московского вокзала - Невский проспект.
Заезд по умолчанию с 14:00, выезд до 12:00. Возможна индивидуальная корректировка, вплоть до ночного заезда и выезда.
При аренде только на одни сутки доплата 500р.
Курение в квартире категорически запрещено (в случае нарушения — залог не возвращается)!
Квартира не сдается под вечеринки, только для проживания.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
10,0January 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0January 2026
26th of January 2026
Advantages:
Фото полностью соответствуют, всё чисто и аккуратно. Есть всё необходимое для проживания. Посуда чистая, техника вся исправная. Обязательно буду обращаться ещё.
Marusya
10,0January 2026
Marusya
10,0January 2026
7th of January 2026
Advantages:
Очень понравилось эта квартира, прям были удивлены, жили на праздниках новогодних. Из того, что особенно понравилось - просто идеальная чистота всего, ни пылинки вообще! Уютно, камин этот милый в морозы такой уют создает, еще в ванной крутая подсветка по периметру, как круто лежать в ванне, максимально это понравилось! На кухне есть все нужное - в том числе посудомойка. Вид шикарный, до метро не далеко, через 20 метров от парадной вход в Пятёрочку новую. Часто снимаю жилье, но такие условия это сейчас реально редкость. Все новенькое, приятное, без ярких красок и лишних деталей, спасибо большое за такой комфорт. Конечно же, никаких проблем с заселением и любыми вопросами. рекомендосъён от всего сердца )
Andrey, хозяин жилья
Огромное спасибо вам за столь подробный и душевный отзыв🙏 Мы действительно стараемся обеспечить комфорт для своих гостей. Рад, что вам понравился город и квартира, с удовольствием примем вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
9,7December 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7December 2025
14th of December 2025
Advantages:
новая, чистая, дизайнерская квартира. очень понравилась. жалко, что нет балкона. из окон хороший вид.
Sergey
9,7November 2025
Sergey
9,7November 2025
20th of November 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Yevgeniy
10,0September 2025
Yevgeniy
10,0September 2025
6th of November 2025
Advantages:
Отличная квартира как для длительного так и краткосрочного проживания. Есть все удобства, магазин прямо около подъезда, соседи не шумные. До метро 10 минут пешком. Жил месяц, все супер 🤝