Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
301 user added to their Favorites
30 m2
Total area2 from 5
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
No smoking
Studio design renovation and kitchen area.
Уютная квартира в самом центре Санкт-Петербурга ждёт гостей.
Студия №2 площадью 30 кв. м с дизайнерским ремонтом расположена на Сенной площади (до 3-х станций метро менее 1 минуты пешком), что позволяет добраться до любой достопримечательности за минимальное время.
В апартаментах с комфортом размещаются до 4-х человек.
Идеально подходит для отдыха!
Имеется вся необходимая бытовая техника (стиральная машина, холодильник, фен, телевизор, микроволновая печь, чайник).
Удобная укомплектованная кухня с обеденной зоной.
Широкая двухспальная кровать и раскладной диван.
Комплект полотенец на каждого гостя.
Одноразовые зубные щетки, гель, мыло и тапочки.
Бесплатный Wi-Fi.
Заселение в 14.
Выезд до 11.
На 1 сутки заселение не более 2-х человек.
Дом уникально расположен по локации. 3 линии метро в 100 метрах. Ближайшие станции метро — «Сенная», «Спасская», «Садовая».
В менее чем 2-х минутах пешком Юсуповский сад, где можно гулять, а любителям спортивного образа жизни можно проводить утренние пробежки и зарядку.
Канал Грибоедова (100 метров, ~1 минута).
Фонтанка (4 минуты).
Казанский собор (8 минут пешком),
Исаакиевский собор (7 минут пешком),
Дворцовая площадь (15 минут пешком), рядом музеи, каналы, соборы, Мариинский театр, Невский проспект, Никольские ряды, Новая Голландия, Эрмитаж, университеты города, метро, рестораны и кафе — всё это в пешей доступности.
Вы не прогадаете, оставшись у нас.
Вам станут доступны все привилегии такого жилья:
- Жизнь в центре северной столицы,
- Самые известные гастробары, арт-пространства, музеи-квартиры, выставочные залы и прочее,
- Полные захватывающих архитектурных творений пешие маршруты,
- Близость к главным магистралям и основным достопримечательностям,
- Реки и каналы в нескольких минутах ходьбы,
- Очарование тихих затерянных в лабиринтах арочных сводов дворов,
- И многое другое.
Квартира расположена на 2-м этаже, лестница пологая.
В квартире запрещено курить, проводить вечеринки, размещение с животными.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
13th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 11 hour ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Svetlana
10,0May 2026
Svetlana
10,0May 2026
1st of June 2026
Advantages:
Нам понравилось удобное расположение, две станции метро, магнит, перекресток, наша любимая кондитерская Север через дорогу. Квартира отремонтирована, ощущение чистоты, удобная кровать. Диван большой разборный. Хороший, доброжелательный хозяин, быстрое бесконтактное заселение, выслали нам скрины с кодами и инструкцию как попасть в студию. Хозяин реагирует на все просьбы, подсказывает, помогает. Единственное требование было к нам, это соблюдение тишины. Мы его соблюдали. Влажную уборку делают. Утром во дворе птички поют, как в раю. Посуды маловато, но нам не критично, ходили в столовую.. В общем, отдохнули в студии отлично. Буду советовать друзьям. И сами ещё приедем и остановимся у этого хозяина. залог был возвращен. Рекомендую
Mariya
10,0May 2026
Mariya
10,0May 2026
10th of May 2026
Advantages:
Очень все понравилось, расположение, квартира хорошая, чистая, рекомендую
Natalya
10,0May 2026
Natalya
10,0May 2026
5th of May 2026
Advantages:
Замечательная квартира, все что нужно для комфортного проживания имеется, очень чисто, приятно пахнет свежестью, на окнах москитные сетки, расположение, лучшего и не пожелаешь! В минуте ходьбы круглосуточные кафе и магазины, метро, рядом три станции в 1-3 минутах ходьбы, закрытый двор, везде чистота и порядок! Приятный хозяин жилья, все показал при заселении, объяснил правила проживания! Мне очень понравилось все, при следующей поездке в Питер, обязательно буду приезжать только сюда!
Yelena
10,0April 2026
Yelena
10,0April 2026
25th of April 2026
Advantages:
Замечательные апартаменты. Всё великолепно. Центр. Очень хорошая транспортная развязка. Метро. автобусы. торговые центры. рестораны. магазины. столовые. рынок. всё в шаговой доступности. до Исаакиевского собора 10 минут пешком.. Остались очень довольны. Благодарны Сергея за комфортное проживание
Irina
10,0March 2026
Irina
10,0March 2026
15th of April 2026
Advantages:
Очень уютная студия, небольшая, но для 2 взрослых вполне комфортно. В помещении чисто, тепло, окна ввходят во двор, тихо, не мешает утренний шум машин. Двор очень чистый, хорошо освещен в темное время. В 5 минут находятся 3 стации метро и остановки наземного транспорта. Рядом много точек фастфуда от бюджетных до дорогих. Владелец студии на всегда на связи, готов решить любой вопрос. Очень понравилось! Рекомендую!