Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
84 users added to their Favorites
45 m2
Total area9 from 29
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
Apartment overhaul and separate kitchen.
Новая стильная и просторная квартира с собственной кухней в доме, построенном в 2023 году. Уникальное расположение всего в 50 метрах от входа в метро, позволяет добраться за 30 минут до любой точки города.
После каждого выселения проводим качественную уборку, стелим свежее постельное бельё и полотенца. У нас очень чисто!
Расположение: всего 50 метров до метро купчино, крупных торговых центров, ресторанов и магазинов. До выезд на кад и зсд - 5 мин. До аэропорта пулково, форума, центра города - 20 мин. На авто. Рядом супермаркет вкусвилл, реалъ, кофейня кофеvarka, аптека ваша № 1, банкомат альфа-банк.
Комфортное размещение для 4 человек:
- Двуспальная кровать (180х200)
- Удобное раскладной диван (150х190)
Квартира полностью соответствует всем фото. В ней вас ждут:
- В кухонной зоне: микроволновка, плита, посудомоечная машина, холодильник, чайник, посуда и столовые приборы на любой случай. Чай, кофе, сахар, соль, конфеты.
- В ванной комнате: туалет, душ, стиральная машина, фен, утюг, набор гигиенических средств, тапочки, полотенца для ног, рук и тела на каждого гостя.
- В местах отдыха: постельное бельё на каждого гостя, жк телевизор со smart tv, высокоскоростной wi-fi в номере бесплатно, рабочее место, зеркало в полный рост, прикроватные тумбы, шторы плотные, пуфик.
Парковка:
- Бесплатная у дома
- Платная крытая парковка на территории: 1000 руб/сутки
Для фирм и командировочных:
- Предоставляем любой комплект отчетных документов (доставка оригиналов доп. Плата);
- Принимаем оплату по безналу;
- Сотрудничаем с посредниками / тур. Фирмами.
Условия проживания:
- Заезд после 15: 00, выезд до 12: 00, другое время обсуждается дополнительно. При бронировании в день заселения, время заезда может измениться!
- Мы используем дистанционное заселение. Вы сможете заехать и выехать круглосуточно.
- До, или сразу же в момент заселения заключается электронный договор, необходимы паспорта проживающих.
- Размещение с животными возможно после согласования за дополнительную плату
- При заезде берется залог 4000 р., возвращается в день выезда.
Запрещено:
- Шуметь после 23: 00
- Устраивать вечеринки.
- Курить в квартире!
При бронировании после 22: 00 на ближайшую ночь, заселение возможно только на следующий день, с 9: 00.
Мы оперативно отвечаем на звонки и сообщения с 9. 00 до 23. 00 будем очень рады видеть вас среди наших гостей. Постараемся превзойти ваши ожидания!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
22nd of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 6 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Tatyana
7,7April 2026
Tatyana
7,7April 2026
6th of April 2026
Advantages:
+ чистота/ порядок + расположение метро( 3–5 минут) + развитая инфраструктура ( кафе, магазины, аптеки, фитнесс- залы, пвз), + интерьер/ стиль/ ремонт + душевая/ туалет + удобные спальные места + чистое/ качественное бельё/ полотенца +оснащение апартамента эл. Техникой
Disadvantages:
- в договоре аренды, обязанностей и штрафов арендатора больше, чем прав - Невозможно заселиться в ночное время - Квест с получением ключей для входа на этаж - На этаж не возможно не только попасть без ключа, но и даже выйти ( нас было трое, у всех разные цели поездки, время выхода и входа на этаж тоже разное, ключей от этажа два, потому приходилось бегать к входной двери на этаже, чтобы впустить или выпустить третьего человека, ключ от номера был один, его оставляли в ключнице) - Отсутствие кондиционера - С открытым окном спать невозможно, очень шумно( восьмиполосная магистраль за окном) - Неудобно встроенный мини- холодильник -Минимальное количество посуды/кухонной утвари - Вилки с тупыми концами ( будто-то их специально )сточили - Наличие тапочек- это просто некая условность( берите свои) - Были и другие некие мелочи, которые можно пропустить
Dmitriy
10,0August 2025
Dmitriy
10,0August 2025
24th of August 2025
Advantages:
Нам очень понравилось в данном апарт-отеле . Все соответствует описанию. Чистый и уютный номер. Рекомендую
Ayrent Apart, хозяин жилья
Спасибо, что выбрали I Rent Apart. Будем рады видеть вас снова!
Vitaliy
9,7August 2025
Vitaliy
9,7August 2025
22nd of August 2025
Advantages:
Великолепно
Disadvantages:
Были в августе в жаркие дни, в номере было душно, открытые окна и вентилятор- так себе удовольствие, но в целом всё отлично
Ayrent Apart, хозяин жилья
Спасибо, что выбрали I Rent Apart. Будем рады видеть вас снова!
Gulnara
10,0August 2025
Gulnara
10,0August 2025
17th of August 2025
Advantages:
Все чётко, менеджер на связи, номер как всегда порадовал, чисто уютно, все рядом Рекомендую
Ayrent Apart, хозяин жилья
Спасибо, что выбрали I Rent Apart. Будем рады видеть вас снова!
Andrey
8,3July 2025
Andrey
8,3July 2025
2nd of August 2025
Advantages:
Хорошо
Disadvantages:
Когда заселились (это было в 17.00) квартира не была убрана (по графику заезда в 15.00). В квартире нет кондиционера, а жара страшная была. Окна открываешь не возможно спать, шум с Витебского проспекта, особенно мото… Да, кстати полотенца и белье уже меняли при нас, вечером в день заезда.
Ayrent Apart, хозяин жилья
Спасибо, что поделились впечатлениями. Предыдущие гости задержали выезд без предупреждения, но уборка была сделана в кратчайшие сроки, чтобы вас не задерживать. Сожалеем, что жара и шум с проспекта помешали отдыху. Будем рады видеть вас снова и надеемся, в следующий раз всё пройдёт идеально!