Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
101 user added to their Favorites
22 m2
Total area15 from 19
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Studio overhaul and kitchen area.
!!! Возможен бесплатный ранний заезд / поздний выезд (обязательно согласование)
---
!!! Скидки на проживание от 3, 5, 7 и 10 дней!
(уже встроены в цены в системе бронирования)
---
Уютная квартира-студия на 15 этаже современного дома, расположенного в пешей доступности от Финского залива (5-7 мин.), но в тоже время всего в 2 остановках метро от центра города - Невского проспекта! Также от дома до центра города можно доехать на прямых маршрутах наземного общественного транспорта (30 мин).
Окна квартиры выходят на тихий закрытый непроходной двор.
Студия оборудована всем необходимым для комфортного проживания: большой двуспальный раскладной пружинный диван (с широким спальным местом без раскладывания для одного человека, а в разложенном виде могут поместиться трое!), шкаф для одежды, комод, стол, стулья, смарт-телевизор.
Светонепроницаемые шторы блэкаут в дополнение к жалюзи помогут гибко регулировать проникание дневного света в комнату и высыпаться в любое время суток.
В комнате есть возможность менять температуру света (теплый, холодный) и регулировать интенсивность освещения. Также есть дополнительные источники света, с помощью которых можно создать уютную атмосферу (торшер, подсветка).
Ванная комната с напольной ванной и душем, совмещенная с туалетом. Есть стиральная машина, фен.
В кухонной зоне микроволновка, однокомфорочная индукционная плита, посуда для приготовления, электрический чайник, холодильник, фильтр воды, посуда, столовые приборы, также есть утюг и гладильные принадлежности.
Работает высокоскоростной бесплатный Wi-Fi.
Заселение дистанционно (высылается инструкция).
Рядом с домом несколько больших современно оснащенных детских площадок, кафе, рестораны, сетевые продуктовые магазины.
Мы очень стараемся сделать ваш отдых не только комфортным, но и эстетически и визуально приятным!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
6th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Aleksandra Grina boulevard, 1
last seen: 52 minutes ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yelena
10,0January 2026
Yelena
10,0January 2026
17th of February 2026
Advantages:
Все прекрасно! Уютная, чистая квартира. Есть всё необходимое для проживания. Очень отзывчивая и приятная хозяйка😊 Квартира в красивом доме, остановка и магазины рядом. Спасибо большое, остались очень довольны временем, проведенным у Вас!
Nikolay
10,0January 2026
Nikolay
10,0January 2026
28th of January 2026
Advantages:
Все очень понравилось! Прекрасная уютная квартира, все чисто, и удобно. Впечатление полного домашнего уюта. Хозяйка просто прекрасный человек и арендодатель. Никаких проблем не возникло. Однозначно могу рекомендовать!
Alyona
10,0December 2025
Alyona
10,0December 2025
9th of January 2026
Advantages:
Всё было прекрасно. Чисто, есть все необходимое для комфортного проживания. Всё работало. Заселились пораньше. Дали подробную инструкцию для проезда и по самому проживанию. Хозяйка очень вежливая и доброжелательная. Очень понравилось, огромное спасибо!
Aleksandr
10,0December 2025
Aleksandr
10,0December 2025
12th of December 2025
Advantages:
Очень уютно,чисто и супер доброжелательная владелица! Точно еще приедем и будем всем советовать эту квартиру,цена- подарок!))
Yegor
10,0November 2025
Yegor
10,0November 2025
23d of November 2025
Advantages:
Идеальное соотношение цены и качества, чистая и опрятная студия + Отзывчивая и хорошая хозяйка. Советую к проживанию!