Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
321 user added to their Favorites
52 m2
Total area3 from 4
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
2-room apartment overhaul and separate kitchen.
Уютная двухкомнатная квартира в историческом центре.
В комнате – двуспальная кровать, двуспальный диван-кровать (раскладывается), дополнительное спальное место на кухне – диван-кровать (раскладывается) для 1 человека
Свежий ремонт и идеальная чистота, имеется все необходимое для комфортного отдыха:
- Wi-fi + ТB.
- Cтиральнaя и посудомоечная машинa
- Утюг, гладильнaя доскa, сушилка, фeн
- Кофемашина, микроволновка и все необходимое для готовки
Очень удобное местоположение:
- Основные достопримечательности в пешей доступности (река фонтанка с пристанью с экскурсионными корабликами- 400 метров, мариинский театр и никольский собор - 15 минут пешком, Исаакиевский собор и набережная невы - 25 минут)
- Отлично развитый транспорт: остановки трамвая и троллейбуса в 150 метрах. За 15-20 минут можно дойти пешком до одной из 4-х станций метро: технологический институт, балтийская и сенная площадь.
- Медицинские учреждения по близости: нaциoнaльный мeдикo-хирургичeский цeнтр им. Н. И. Пирoгoва, (caнкт-пeтербургский HИИ уxа, гоpлa, носa и речи), вма (военно-медицинская академия) им. Кирова, региональный эндокринологический центр, технологический институт, военмех им. Устинова.
- Рядом с домом: продуктовый магазин (в соседнем здании), кафе/столовая и рестораны, салоны красоты, аптеки.
- Платная городская парковка: 100 рублей/час в дневное время, с 20: 00 до 08: 00 – бесплатно
Стандартное время заезда с 14: 00 выезд до 12: 00. Более ранний заезд и поздний выезд согласовываются. Заезд в ночное время с 00-00 до 7-00 за отдельную плату 2500 руб
Вечеринки и шумные мероприятия запрещены.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
4th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 3 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Svetlana
10,0May 2026
Svetlana
10,0May 2026
10th of May 2026
Advantages:
все отлично
Larisa
10,0May 2026
Larisa
10,0May 2026
6th of May 2026
Advantages:
Квартира - просто чудо! Приезжаешь и ощущаешь, что ты дома 🏠 Нам понравилось всё! Все есть для проживания и одного дня и недели и двух и больше! Фото все достоверны! Без залога!!! Первый раз такое встречаю ❤️ Хозяйка - добрая душа! Дали возможность заехать на час раньше, сделали уборку после предыдущих гостей быстро и качественно!
Anton
10,0April 2026
Anton
10,0April 2026
25th of April 2026
Advantages:
Квартира очень понравилась. В живую выглядит лучше чем на фото. Метро рядом, магазин Дикси и круглосуточный тоже есть. Почти на против есть очень вкусная японская кафе, ели там два дня, очень вкусно и порции большие. В квартире есть всё, что необходимо. Посуда, чайник, куллер с водой и даже кофеварка, но тапочек не дали. Может забыли, но это не страшно, у нас были свои. Кровати удобные и мягкие. А на балконе с утра можно выпить чашечку кофе.
Edgar
10,0April 2026
Edgar
10,0April 2026
15th of April 2026
Advantages:
Квартира отличная, уютная и чистая. Все необходимое есть. Хозяйка прекрасный и вежливый человек. Всё понравилось. Пришли в порядок и ушли с порядком.
Anna
10,0April 2026
Anna
10,0April 2026
15th of April 2026
Advantages:
Очень чистая и удобная квартира, хорошее расположение. Рядом есть всё необходимое( магазины, аптека, большой фудкорт).