Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
38 users added to their Favorites
24 m2
Total area2 from 5
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 chair bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Studio overhaul and kitchen area.
FlatsStories - это искренняя забота о каждом госте. Ценим Ваше время и комфорт!
Мы рады предложить Вам уютную, современную квартиру-студию, которая находится вблизи аэропорта Пулково и Экспофорума - 10 минут на машине. До прекрасных туристических городов Пушкин и Павловск - 15 минут. Гатчина - до 30 минут на машине, до метро Московская - 20 минут на транспорте, 10 минут на такси. До центра города не более 50 минут, до КАД и ЗСД- 5 минут.
"Парадный ансамбль"- это абсолютно новый жилой комплекс, где есть закрытый двор с детскими площадками, тренажёрами для взрослых, гамаками и беседками для отдыха. Также имеется круглосуточное видеонаблюдение.
Рядом пункты выдачи, Магнит, кафе и pecтoрaны (6 мин пeшком рecтoран Nоrdiс с прекрасными программами завтраков и ланчей, входит в ТОП по Санкт-Петербургу).
Просторная и светлая квартира-студия в новом доме порадует Вас свежим, современным ремонтом, новой мебелью и бытовой техникой. Здесь есть всё необходимое для комфортного проживания - мы позаботились обо всём для Вас!
Условия проживания:
- Квартира рассчитана на размещение до трёх человек.
- Заезд возможен после 15:00, а выезд - до 12:00. Если вы хотите прибыть раньше или задержаться дольше, пожалуйста, заранее свяжитесь с нами для согласования.
- Заселение дистанционное - это быстро и удобно!
- Страховой залог составляет 3000 рублей и возвращается после проверки состояния объекта.
- К нам можно с любимыми питомцами, но, к сожалению, не собаки и кошки.
- Курение и проведение шумных мероприятий недопустимы. Штраф за нарушение - 3000 рублей.
Календарь бронирования содержит актуальные данные о свободных датах и ценах. Окончательная стоимость видна при выборе всех необходимых параметров бронирования.
Мы также предлагаем услуги трансфера, гида и фотографа по предварительной договоренности.
Предоставляем полный комплект отчётных документов для командированных.
У нас широкий выбор квартир, в различных районах города. Если выбранная Вами дата уже занята, сообщите нам - мы найдем для Вас самый лучший вариант.
Наши гости всегда возвращаются к нам снова!
Будем рады видеть Вас в гостях! FlatsStories.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
26th of December 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Pulkovskoe shosse, 95k4
last seen: 15 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Olga
9,7October 2025
Olga
9,7October 2025
11th of November 2025
Advantages:
Хорошая квартира, полностью соответствует фото и описанию. Администратор на связи. Благодарим за гостеприимство! Успехов! Рекомендую данный вариант.
Disadvantages:
Кому нужен центр города, рассчитывайте не менее 40 мин. Мы целенаправленно брали этот район. Всё устроило, были с ребенком, никаких проблем не возникло.
FlatsStories, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Fayaz
10,0September 2025
Fayaz
10,0September 2025
4th of October 2025
Advantages:
Очень чистая, красивая по интерьеру квартира, самое главное уютная. Цена соответствует качеству 100%
FlatsStories, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Aleksandr
10,0June 2025
Aleksandr
10,0June 2025
26th of June 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
FlatsStories, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!