$137 

Twin

Стандарт in hotel Dvenadtsat
  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 2 guests
  • 27 m2

    Total area
  • 1 from 2

    Floor

Sleeping places

2 single beds

Дополнительные спальные места

1 double cot

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • central heating
  • ironing board and iron
  • soundproofing
  • heater
  • laminate
  • coffee table
  • clothes hanger
For leisure
  • TV
  • satellite TV
Court Equipment
  • Security
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • bathroom
  • slippers
Availability
  • the room is on the first floor
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • into the yard
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Ищете идеальное место для проживания во время деловой поездки в Санкт-Петербург? Представляем бизнес-апартаменты в отеле «двенадцать», расположенном в самом центре города! 27 м² продуманного пространства позволяют с комфортом разместить до 2 гостей, с возможностью бесплатного размещения ребенка до 5 лет.
Вас ждет отдельная спальня с двумя односпальными кроватями и уютная гостиная-кухня с диваном. Благодаря полноценной кухне с варочной поверхностью, холодильником, свч и посудой.
Приточно-вытяжная вентиляция и подогрев пола создают атмосферу идеального комфорта. К вашим услугам современный телевизор, wi-fi и отличная звукоизоляция для продуктивной работы и полноценного отдыха.
В ванной комнате вы найдете все необходимое: душ, туалет, стиральную машину, гигиенический душ, фен и современную сантехнику. Для каждого гостя предусмотрен гигиенический набор с мылом, шампунем, гелем для душа и тапочками.
Смена белья и полотенец включена в стоимость. Дополнительные платные услуги: халаты, проживание с животными, ранний заезд/поздний выезд.
Забронируйте бизнес-апартаменты в отеле «двенадцать» и наслаждайтесь комфортом и удобством в деловой поездке!

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$104  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
15% discount
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 2, минимум ночей - 2.
Polina

Advantages:

В целом проживание понравилось: апартаменты полностью соответствуют описанию, за свою стоимость — отличный вариант

Disadvantages:

Единственный минус — отсутствие коммуникации с хозяином. В день заселения мне написал неизвестный человек с другого номера, предоставил информацию по заезду, но даже не представился. Это вызвало сомнения, так как на «суточно.ру» был указан другой контакт владельца, и я не понимала, безопасно ли переводить деньги. Пришлось самостоятельно связываться с хозяином: на сообщения он не отвечал, а по звонку коротко сообщил, что выслал ссылку на оплату и нужно скинуть чек. После отправки никакой обратной связи — ни подтверждения, ни благодарности. Аналогично и в день выезда — никакой коммуникации. В итоге сложилось ощущение, что никто даже не в курсе, что мы там жили. Ситуация странная и неприятная, хотя сами апартаменты оставили хорошее впечатление.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksey

Advantages:

Всё понравилось, расположение очень удобно, всё рядом.

Aleksey

Aleksey, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksey Ivannikov

Homeowner: Aleksey Ivannikov

last seen: 4 days ago

participant since July 2024
  • processes requests always
  • average response time: 14 minutes
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.