$95 

Kronverkskiy prospekt, 21/2

  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 5 guests
  • 37 m2

    Total area
  • 1 from 5

    Floor

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

Дополнительные спальные места

1 single cot

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking
No suitable for pets

Amenities

1-room apartment overhaul and separate kitchen.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • toaster
  • kitchen
  • dinner table
  • coffee turk
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • wired internet
  • clothes dryer
  • central heating
  • fan
  • ironing board and iron
  • water heater
  • steel door
  • mosquito net
  • cleaning products
  • laminate
  • coffee table
  • clothes hanger
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
  • Smart TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Court Equipment
  • arbour
  • swing
  • Security
  • playground
Infrastructure and leisure near
  • cinema
  • theater
  • night club
  • SPA center
  • zoo
Bathroom
  • towels
  • hair dryer
  • shower
  • slippers
Availability
  • the room is on the first floor
View from the window
  • into the yard
Additional information

Сдается впервые, просторная и очень уютная однокомнатная квартира с новым ремонтом - в самом сердце нашего прекрасного города. В уникальной локации. Мы находимся прямо напротив метро горьковская. Меньше минуты ходьбы пешком. У петропавловской крепости. Отсюда начинался санкт-петербург. В пешей доступности для вас есть практически всё – множество ресторанов, баров, кафе и магазинов. Театры, выставочные залы, музеи, мечеть и соборы – везде мы можете без проблем дойти пешком. С набережной петропавловской крепости открываются удивительные виды на реку нева и неповторимую архитектуру золотого треугольника санкт-петербурга. Приятная новость-в этом сезоне впервые изменился график разводки мостов. Теперь их будут разводить два – три раза за ночь для того чтобы жители и гости города могли спокойно передвигаться через большую и малую неву всю ночь.
Квартира находится на первом этаже. Окна выходят в тихий двор с беседкой и детской площадкой. Двор под охраной. По вопросам парковки обращайтесь в переписке. Уточняйте возможность парковки в данный момент. Парковка возможна рядом с домом на свободной территории.Ещё есть возможность припарковать машину на парковке по другому адресу, со своим ключом. В квартире есть все для комфортного проживания: двуспальная кровать и большой удобный диван. Могут свободно проживать до пяти человек. По запросу можем предоставить ещё одно дополнительное спальное место. Мы позаботились о вашем комфорте, наполнив жилое пространство всем необходимым: чистое постельное бельё, полотенца, тапочки, фен, утюг, большой телевизор, быстрый wi-fi. На кухне есть вся необходимая посуда, микроволновая печь, плита, кофеварка, и холодильник. Пишите и задавайте вопросы - мы обязательно ответим на них и конечно будем рады, видеть вас, нашими гостями.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 6th of June 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$54  per night
The price includes housing for maximum 5 guests
Andrey

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasiya

Advantages:

Удобное расположение, все достопримечательности и магазины в шаговой доступности. Приветливый хозяин, в квартире очень комфортно, есть всё необходимое.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sergey

Advantages:

Отличное месторасположение, метро и много достопримечательностей в шаговой доступности. Квартирка небольшая, но нам 3 взрослых плюс ребенок места было предостаточно. С удовольствием вернёмся туда. Хозяин общительный и доброжелательный.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

Отличная квартира. Окна выходят во двор, очень тихо. Чисто, все коммуникации прекрасно работают. Бойлер. Расположение замечательное - 2 мин до метро. Приветливый хозяин со здоровым чувством юмора 😊

Yevgeniy

Yevgeniy, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
varvara

Advantages:

Очень хорошая квартира для 1-2 чаловек. Тихое место во дворе, соседей тоже совсем не слышно. До метро идти буквально минуту, рядом множество кафе, продуктовых и сувенирных магазинов. Расположение отличное, в пешей доступности множество достопримечательностей и просто красивых мест. В квартире достаточно чисто, есть полотенца, кухонная утварь, фен, утюг. Горячую воду нужно немного подождать, но это не критично. В целом прекрасный вариант за умеренную сумму, очень понравилось.

Disadvantages:

Конечно квартиры, сдающиеся не на длительный срок, сильнее подвержены износу, видно, что жилье сдается не первый сезон и пользуется популярностью. Нет мест для хранения, только небольшой рейл с несколькими вешалками. Нет домофона внутри, как и номера квартиры в целом, если решите что-нибудь заказать, будьте готовы ловить курьера где-то на территории). Но это все небольшие мелочи, которые никак не портят основное впечатление от квартиры в частности и уж тем более от отпуска в целом.

Yevgeniy

Yevgeniy, хозяин жилья

Здравствуйте Варвара. Не знаю что вам ответить. Получаю такой замечательный отзыв на эту квартиру. Эмоции переполняют. Спасибо!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yevgeniy

Homeowner: Yevgeniy

last seen: 9 minutes ago

participant since March 2022
  • processes requests always
  • average response time: 41 minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.