Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
120 users added to their Favorites
36 m2
Total area15 from 25
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
1-room apartment design renovation and separate kitchen.
Сдам уютную квартиру премиум-класса для гостей нашего города с великолепным видом на финский залив, котopaя oбecпeчит всe нeoбхoдимые условия для вашего комфopтнoгo проживания.
Oпиcaниe квартиры:
Кухня с микроволновой печью, плитой и чайником, позволяющая готовить и наслаждаться домашней атмосферой.
В наличии стиральная машинка, сушка для белья, утюг, гладильная доска и фен для вашего удобства.
Развлекайтесь и наслаждайтесь просмотром фильмов и программ на sмаrт-tv диагональю 43 дюйма, с подпиской wink.
Быстрый wi-fi со скоростью 300 мбит/с обеспечивает стабильное подключение к интернету для работы или развлечений в сети.
Комната зонирована с удобной кроватью и диваном размерами 160×200 см, гарантирующие хороший сон и отдых после насыщенного дня.
Описание локации:
Квартира находится в 5 минутах пешком от финского залива, оборудованная детскими и спортивными площадками, качелями и лежаками.
Рядом расположены тц "прибалтийский", тц "жемчужная плаза", где вы сможете найти множество магазинов и развлечений. Константиновский дворец находится всего в 15 минутах езды, а петродворец - в 25 минутах.
В шаговой доступности кафе и рестораны, автобусные остановки, а также множество магазинов.
Условия аренды:
Минимальный срок аренды составляет двое суток.
Заселение возможно после 15: 00, а выезд - до 12: 00.
При наличии свободного времени, мы готовы обсудить удобные для вас часы заезда без дополнительной платы.
Строго запрещено курение!
Запрещено устраивать вечеринки (у нас очень бдительные соседи).
Дополнительные удобства:
Во дворе есть детская площадка, где ваши дети могут играть и проводить время.
Не упустите возможность насладиться уютной и просторной квартирой с замечательным видом на закат финского залива в прекрасной локации Санкт-Петербурга. Свяжитесь с нами, чтобы забронировать ваше проживание.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
19th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Marshala Kazakova street, 82k1
last seen: 18 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Galina
10,0December 2025
Galina
10,0December 2025
4th of January 2026
Advantages:
Очень чисто, уютно! Есть всё самое необходимое для комфортного проживания! Остались ооочень довольны! Не хотелось уезжать)
Maksim, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Mikhail
10,0December 2025
Mikhail
10,0December 2025
29th of December 2025
Advantages:
Квартира супер! Все было на уровне👍
Maksim, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Viktoriya
10,0October 2025
Viktoriya
10,0October 2025
11th of October 2025
Advantages:
Заселение максимально удобное, приехали поздней ночью, максимально подробно все обьяснили. Квартира чистая, уютная, очень понравился вид из окна, на балконе хотелось сидеть все время проживания. Все удобства в квартире есть, позаботились о нас и даже одноразовые тапочки положили.
Maksim, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Lyudmila
10,0October 2025
Lyudmila
10,0October 2025
9th of October 2025
Advantages:
Чистая, новая квартира, все необходимое есть. Прекрасный вид на залив
Maksim, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Tatyana
10,0September 2025
Tatyana
10,0September 2025
8th of October 2025
Advantages:
В квартире чисто, тепло (мы были в конце сентября, отопление ещё не включили, но дом тёплый, очень комфортно), есть всё необходимое и чуть больше: посуда, чай, кофе, сахар, шампунь и гель душа с приятным запахом, гель для стирки и средства для ухода за обувью, включая сушку, утюг, фен, гладильная доска и сушилка для белья. Вид на залив конечно огонь! Я как кошка всё время у окна и смотрю в окно, а вода и небо каждый раз разные! Поэтому также знаю что троллейбус до метро ходит каждые 10 минут, если вам важно, остановка у дома)) на балконе кстати удобные стулья и подоконник для кофе и даже пледы, очень уютно! Всё продумано в квартире! Особенно благодарны за удобный качественный матрас! Обычно на нём экономят в квартирах для сдачи, а мыпридирчивые и мучаемся, но тут выше всяких похвал
Maksim, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!