Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
65 users added to their Favorites
90 m2
Total area1 from 5
FloorSleeping places
2 double beds, 2 double sofa beds
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
3-room apartment overhaul and separate kitchen.
Добро пожаловать в квартиру у музея Достоевского.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
30th of May 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Mikhail
10,0July 2025
Mikhail
10,0July 2025
5th of August 2025
Advantages:
Очень удобное расположение: 5 минут до двух станций метро, в шаговой доступности Невский, Литейный. До Невского удобнее ходить пешком по Владимирскому проспекту. Вокруг масса кафе и ресторанов на любой вкус, так сказать. Квартира очень просторная. Между комнатами отличная звукоизоляция. Чисто, свежий ремонт. Есть практически всё необходимое. Телевизоры в каждой комнате. Мы ими не пользовались, но кто это дело любит, для тех большой плюс. Для нас было важно, что в каждой комнате есть шкаф с вешалками. Окна всех комнат выходят в тихий спокойный двор. Жили неделю втроём. Спасибо хозяевам за комфортное проживание, если получится, приедем сюда снова. Всем рекомендую эту квартиру.
Sabina
7,3July 2025
Sabina
7,3July 2025
28th of July 2025
Advantages:
Квартира просторная, большая. В жару прохладно ( в квартире нет кондиционера). Есть посудомойка, стиральная машина. В ванной есть гели и шампуни. Заселили вовремя, заселение бесконтактное. Рядом центр, станции метро тоже в паре минут ходьбы от дома.
Disadvantages:
Квартира на первом этаже, поэтому весь шум гам будет слышен в квартире. В одной из комнат нет сетки от комаров, поэтому они тоже будут с вами в квартире. Также в этой же комнате не задвигаются до конца шторы ( напомню, квартира на первом этаже довольно низко), поэтому вы будете у всех на виду. Один из диван раскладывается с большим трудом. Туалетная бумага у нас была половина рулона на четверых и остатки бумажных полотенец. Нет чая, кофе, стирального порошка. Связь в квартире не работает от слова совсем, есть вай фай, но он тоже грузит через раз, поэтому в квартире вы будете не на связи.
Yekaterina
10,0June 2025
Yekaterina
10,0June 2025
14th of June 2025
Advantages:
Классная квартира, полное соответствие фото, все для проживания есть, было ночью прохладно, но теплые полы исправили ситуацию. Спасибо большое, очень всем советую от души) хозяйка всегда на связи, очень душевная) благодарю, Жанна) депозит без проблем вернули после уборки, но мы и не испортили ничего.
Zhanna Raitina, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Svetlana
10,0May 2025
Svetlana
10,0May 2025
11th of May 2025
Advantages:
Чисто, аккуратно, современный дизайн, просторные комнаты. Вся необходимая техника есть. Большое количество вешалок (обычно мне просто не хватает, поэтому было ценно). Шикарная белая спальня, много полок для вещей. Просто огромный коридор и зал. В зале стол для работы. Порадовали одноразовые тапочки, много посуды и кувшин с фильтром для воды, пакеты для мусора, капсулы для стирки и даже стиральный порошок. Всё хорошо продумано. Рядом кафе «Сливки», где можно и позавтракать и пообедать. Напротив магазин Дикси, магазин, Красное и Белое. Парковка платная, в сутки получилось 1200, что недорого конечно. Спасибо за хороший приём 🙏🏼
Zhanna Raitina, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Ulana
10,0May 2025
Ulana
10,0May 2025
5th of May 2025
Advantages:
От Московского вокзала 12 минут пешим ходом,очень удобно.Все станции метро в пешей доступности.Квартира просторная,нас заселили раньше ,пошли на встречу. Всегда на связи ,по всем вопросам.