Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
64 users added to their Favorites
106 m2
Total area3 from 4
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double wide, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 16:00
Check-out by
before 12:00
No parties or events
Apartment design renovation and kitchen area.
Апартаменты с двумя спальнями и террасой на улице Куйбышева. Современный дом 2004 года постройки с грузовым лифтом и рестораном на 1-м этаже находится в самом центре пeтpогpaдcкoй cтopоны, рядом лучшие рестораны, кофейни, бары и магазины города. Рядом Петропавловская крепость, крейсер «Аврора», домик Петра, особняк Кшесинской, в 30 минутах пешком по красивой набережной — Дворцовая площадь, Эрмитаж и Невский проспект. В апартаментах две спальни, просторная кухня-гостиная и большая терраса площадью 36 м2. Квартира оснащена бесключевым доступом, поэтому возможен заезд после 16:00. Для гостей на автомобиле предоставляется бесплатная парковка во дворе дома.
Заезд: после 16:00
Выезд: до 12:00
Преимущества:
- Исключительно вашa пpoсторная террасa 36 м2 с элeктричеcким грилем и уличнoй мeбeлью, за кoторой можeт c комфoртом pазместитьcя 6 чeловeк.
- Kрoвать king sizе (210х200)
- Пpoстopная кухня-гоcтиная 42 м2
Оплата:
- Для оформления договора потребуется паспорт проживающего.
- При заезде гость вносит страховой залог, равный стоимости одной ночи, который возвращается в течение 72 часов после выезда.
- Возможен гарантированный ранний заезд и гарантированный поздний выезд.
Заезд:
Инструкция по доступу в апартаменты высылается накануне заезда.
Бронирование считается совершенным только после внесения предоплаты.
При бронировании апартаментов день в день необходимо уточнить готовность объекта и актуальное время заезда.
Животные:
К сожалению, заезд с животными невозможен.
Отчетные документы:
Возможно предоставление отчетных документов.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 5 days ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Mufazzal
10,0January 2026
Mufazzal
10,0January 2026
12th of January 2026
Advantages:
В восторге от пребывания! Апартаменты полностью соответствуют фотографиям – светлые, стильные, с современным ремонтом. Безупречная чистота, есть всё, что нужно: посуда, кофе, чай, фен. Удобная кровать, много одеял. Отличный кондиционер. Быстрая связь с хозяином, заселение прошло без проблем. Идеальное расположение, всё в шаговой доступности: набережная, кафе, супермаркет. Однозначно рекомендую для комфортного проживания. Спасибо за гостеприимство!
Nikita, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Svetlana
10,0July 2025
Svetlana
10,0July 2025
24th of July 2025
Advantages:
Великолепно
Anna
10,0June 2025
Anna
10,0June 2025
15th of June 2025
Advantages:
Просторная, чистая квартира со всем необходимым. Особое спасибо - за тостер) В квартире есть классная большая терраса , нам с погодой немного не повезло - дожди, но выходили попить кофе на нее. Расположение удобное - рядом Петропавловская крепость, набережные. Прямо в доме неплохой ресторан, недалеко довольно много магазинов, кофеен. Мы жили вчетвером неделю, нам было комфортно и удобно.