Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
101 user added to their Favorites
23 m2
Total area11 from 25
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
1-room apartment design renovation and kitchen area.
Сдаётся посуточно стильная студия в новом доме в живописном районе Санкт-Петербурга, рядом с финским заливом и дворцовыми пригородами — Петергофом, Стрельной и Ораниенбаумом. Отличный выбор для туристов, пар и гостей города!
О квартире:
Современный дизайнерский яркий ремонт и продуманный интерьер
Уютный и комфортный диван-кровать
Просторная зона кухни
Вся необходимая техника:
Микроволновка
Холодильник
Индукционная плита
Электрочайник
Гейзерная кофеварка
Фильтр для воды
Столовые приборы и посуда
Посуда для приготовления еды
Минимальный набор для головки (соль/сахар/масло/чай)
Стиральная машина
Фен
Утюг с гладильной доской
Телевизор с каналами и фильмами
Wi-fi
Чистое постельное бельё и полотенца
Наши преимущества:
Новый дом, чистый подъезд, лифт
Тихий, зелёный район
Вид на финский залив с потрясающими закатами
До фонтанов петергофа —30 минут на машине
Ближайшая станции метро — Юго-Западная в 10 минутах пешком.
До центра города 20 минут на машине или на метро
- До аэропорта Пулково 25 минут на машине
- Рядом КАД/ЗСД
- В пешей доступности круглосуточный продуктовый магазин "окей", торгово-развлекательный центр "Континент", кофейни и рестораны.
В соседнем доме круглосуточный магазин Магнит с выпечкой и кулинарией.
Крутая детская площадка
Скидки при аренде от 5 суток
Бесконтактное заселение.
Курение любых видов (в т.ч. электронных устройств) строго запрещено!
Расскажу всё подробнее и помогу с заселением
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
19th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 8 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yuliya
10,0January 2026
Yuliya
10,0January 2026
15th of January 2026
Advantages:
В квартире было очень чисто, всегда было тихо, шума ни с улицы, ни от соседей не было слышно Нам повезло, потому что как раз в декабре открыли новую станцию метро в 10-15 минутах от квартиры и мы спокойно могли добраться до центра в целом минут за 40 В квартире было все необходимое и даже то, о чем сначала не думаешь, а потом оно пригождается в нужный момент (например, ватные палочки, перекись с пластырями, различные специи) Посуда тоже порадовала: в сковородке ничего не пригорало, тарелочки и кружки были очень милые, с электрической плитой тоже быстро разобралась Единственное, что хотелось бы в квартиру - тапочки (хотя бы одноразовые) зимой, потому что пол был холодный, даже когда мы ходили в носках Очень благодарны хозяину за такие чудесные условия💌 Много путешествую и останавливаюсь в квартирах, но это было однозначно самое комфортное пребывание!
Yuriy, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Darya
10,0October 2025
Darya
10,0October 2025
24th of October 2025
Advantages:
Очень уютное,чистенько жилье,ооооочень приличное за свои деньги. В квартире всё необходимое,от средств для уборки до техники(чайник,плита,утюг,фен). Квартира очень теплая и тихая. Говорят,что рано утром срабатывала воздушная тревога,было абсолютно не слышно.Хозяин всегда на связи,спокойно и быстро отвечает на возникающие вопросы. Рядом есть магнит,кофейни с завтраками.Недалеко остановка общественного транспорта. Единственное,далековато от метро,но все доступно.
Yuriy, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Vitaliy
10,0September 2025
Vitaliy
10,0September 2025
22nd of September 2025
Advantages:
Светлая, чистая и очень уютная квартира, совпадает с описанием , есть все необходимое Хороший , спокойный район, в доступе транспорт, торговые центры. Обязательно остановимся там еще )
Yuriy, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Svetlana
10,0September 2025
Svetlana
10,0September 2025
9th of September 2025
Advantages:
Понравилось абсолютно ВСЕ!!! Хозяин очень вежливый ! Разъяснил что и как! Заселение бесконечное- для нас это новшество!!! В квартире есть все необходимое для проживания . Расположение удобное,район спокойный. Однозначно рекомендую!!!👍👍👍
Yuriy, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Пользователь скрыл свои данные
9,7August 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7August 2025
1st of September 2025
Advantages:
Юрий быстро отвечает на все вопросы. Квартира полностью соответствует фото. Множество бытовых мелочей, о которых не думаешь, пока не понадобится, например, зубочистки, ножницы, ватные палочки и.д. Квартира закрывается без ключа - удобно, что не надо носить ключ с собой и нет вероятности потери ключа.
Yuriy, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!