Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
200 users added to their Favorites
42 m2
Total area2 from 5
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Дополнительные спальные места
2 double mattresses
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
2-room apartment overhaul and kitchen area.
Дорогие гости, приглашаем Вас разместиться в уютной квартире, расположенной в самом сердце Санкт-Петербурга, у Петропавловской крепости!
Наше преимущество — удобное расположение, в пешей доступности главные достопримечательности города: Петропавловская крепость, Ленинградский зоопарк, Мюзикл Холл, Планетарий, Ботанический сад, стрелка Васильевского острова, Кунсткамера, крейсер «Аврора», Дворцовая площадь и Эрмитаж.
В 10 минутах ходьбы станция метро «Спортивная» (фиолетовая ветка), в 15 минутах — «Горьковская» (синяя ветка).
New ремонт, с запуском в мае 2025 года.
Данная квартира состоит из двух двухуровневых студий, в каждой студии свой туалет и душ.
В одной из комнат (которая с кроватью внизу) есть балкон и там же кухня работающая (со всем наполнением: посуда, индукционная плита, чайник, микроволновая печь, холодильник).
Во второй комнате (где диван внизу) кухня просто как мебель, без раковины и наполнения.
В данной квартире 8 спальных мест,
по 4 спальных места в каждой комнате.
Первая комната: двуспальная кровать внизу, двуспальный матрас на втором ярусе.
Вторая комната: раскладывающийся двуспальный диван внизу, двуспальный матрас на втором ярусе.
Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания: мини-кухня, холодильник, телевизор, фен, банные и спальные принадлежности (полотенца и постельное белье), бесплатный Wi-Fi. Стиральная машинка и оборудованное гладильное место в коридоре.
Студия вмещает до 8-ми гостей. Цена по умолчанию за 4-х человек, дополнительные гости с доплатой. Дети до 3-х лет размещаются бесплатно. Просим указывать верное количество гостей в самой системе бронирования.
Возможность круглосуточного заселения и выселения 24/7. Гости заселяются самостоятельно по подробной инструкции, инструкция высылается накануне заезда. Для безопасности в общем коридоре установлены камеры.
Также возможен ранний заезд и поздний выезд за дополнительную оплату, если даты не забронированы.
Правила проживания!!!
Заезд с 15:00, выезд до 12:00.
Запрещено курение в студиях (установлены датчики дыма), размещение с животными, шумные компании.
В выходные и праздничные дни предусмотрен залог.
Парковка
В центральных районах Санкт-Петербурга платная парковка с 08:00 до 20:00. 100 р. в час по правилам парковки (приложение «Парковки Санкт-Петербурга»). С 20:01 вечера до 07:59 утра бесплатная парковка. Также бесплатная парковка во дворах. Платно можно запарковаться прям у парадной вдоль улицы Блохина. Наш двор закрыт для парковки, но можно найти открытый двор рядом и запарковаться там или уехать в зону бесплатной парковки (смотрите доступные зоны бесплатной парковки в приложении, в интернете).
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
6th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yevgeniy
10,0January 2026
Yevgeniy
10,0January 2026
5th of January 2026
Advantages:
Отличное место. Вышел из дома - и сразу попадаешь в самый центр: мосты, стрелка васильевского острова, петропавловская крепость.. Студия из двух комнат, двух санузлов, много спальных мест. Есть даже балкон. Прекрасно разместились компанией из 6 человек. Ремонт чувствуется свежий, всё чистенько, всё опрятненько. В наличии вся необходимая посуда, индукционная плитка, мыло, шампуни, белоснежные полотенца. Бесконтактное заселение - очень удобно заселяться ночью. Всё понравилось. Спасибо за гостеприимство.
Yekaterina
10,0December 2025
Yekaterina
10,0December 2025
23d of December 2025
Advantages:
Отличная квартира для комфортного проживания. Удобно, что 2 комнаты: каждая со своим санузлом. В зоне кухни есть всё необходимое, а также есть разные бытовые мелочи. Без контактное удобное заселение. Расположение отличное, до центра можно пешком дойти, а ночью посмотреть разводные мосты. Метро рядом
Konstantin
10,0December 2025
Konstantin
10,0December 2025
12th of December 2025
Advantages:
Получил отличный опыт проживания! Не понравилось только то, что была отличная слышимость соседей. Ощущение, как будто мы в одной комнате. Но повезло, что 4 из 5 дней пребывания соседняя комната пустовала. Также отмечу, что в комнате стоит баночка с берушами) Из плюсов всё остальное. Совмещенные комнаты - удобно и очень много места. Есть шикарный балкон. Матрасы на втором уровне изумительные, теперь хочу себе такой же (подскажите название?). Вход и заселение бесконтактные. Неподалеку есть круглосуточный дикси. Есть чай, посуда, также при нас было растительное масло, овсяная каша, соль и прочие расходники. В санузлах чисто, полотенца шикарные, душ тоже шикарный, есть фен, есть наборы шампуня. Все минусы полностью нивелируются плюсами. Общее впечатление отличное! Спасибо!
Angelina
10,0November 2025
Angelina
10,0November 2025
25th of November 2025
Advantages:
Великолепно
Пользователь скрыл свои данные
10,0November 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0November 2025
9th of November 2025
Advantages:
фото соответствует реальности, совершенно всё необходимое для проживания есть. В общем коридоре есть и стиральная машинка и гладильная доска. Очень удобное расположение - рядом зоопарк, крепость, недалеко до Невского проспекта, много мест где можно покушать. Единственный минус это плохая звукоизоляция, в комнате где кухонный стол находится некомфортно если за стеной есть соседи.