Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
60 users added to their Favorites
32 m2
Total area5 from 5
FloorSleeping places
1 single bed, 1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
1-room apartment redecorated and dining room.
Квартира расположена в недалёко от фонтанов нижнего парка. Апартаменты располагаются на 5 этаже 5 этажного дома и отлично подойдут для семейного отдыха или деловой поездки.
Окна выходят в тихий зелёный двор на детскую площадку. В квартире с комфортом могут разместиться до 4 человек. Вся мебель в квартире новая. В комнате имеется 2спальная кровать 160/200 и двухспальный диван- кровать шириной 140/200. Компактный совмещенный санузел оснащен ванной ( 120 см), унитазом, раковиной и стиральной машиной. Имеются средства гигиены, гель для душа, полотенца, средство для стирки.
Кухня-столовая оборудована кухонным гарнитуром, столовой группой, оснащена холодильником, микроволновой печью, чайником, встроенной газовой плитой. Для комфорта наших гостей имеются столовые приборы и посуда, небольшой комплект посуды для приготовления пищи, чай, кофе, сахар, специи и т. П. В апартаментах установлена газовая колонка, поэтому всегда имеется горячее водоснабжение. Недалёко от апартаментов имеется продуктовый магазин дикси, пвз озон, яндекс.
К нам легко добраться на автомобиле, на маршрутном такси от станции метро проспект ветеранов, автово либо пешком от ж/д станции новый Петергоф.
В квартире запрещены шумные вечеринки, размещение с животными и курение. Заселение после 14, отъезд до 12.
Для заселения потребуются оригиналы паспорта для составления договора посуточной аренды и залог в размере 3000 рублей.
Мы не заключаем договор с гостями моложе 18 лет. Несовершеннолетние гости могут заселиться только с законным представителем.
По запросу предоставляем отчетные документы и чеки.
Прекрасный Петергоф обязательно нужно увидеть своими глазами!
Проверяйте свободные даты и бронируйте прямо сейчас!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Ozerkovaya street, 39
last seen: 4 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Nikita Aleksandrovich
10,0December 2025
Nikita Aleksandrovich
10,0December 2025
20th of December 2025
Advantages:
Великолепно
Natalya, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Andrey
10,0September 2025
Andrey
10,0September 2025
27th of September 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Natalya, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Genrietta
10,0August 2025
Genrietta
10,0August 2025
5th of September 2025
Advantages:
Отличная уютная квартира! Удобное расположение! Дочь заселялась в общежитие СПбГУ, квартира находится рядом с остановкой, недалеко до общежития.
Natalya, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады принять ещё!
Marina
10,0July 2025
Marina
10,0July 2025
1st of August 2025
Advantages:
Квартира чистая, светлая. Для комфортного проживания всё есть. Магазин в шаговой доступности, двор чистый и тихий. Хозяйка приветливая, всё объяснила и показала.
Natalya, хозяин жилья
Спасибо! Было очень приятно с Вами общаться! Буду рада принять Вас ещё)))
Vladimir
9,0July 2025
Vladimir
9,0July 2025
28th of July 2025
Advantages:
Заселились раньше положенного на 2 часа. Хорошая уютная квартира, без излишеств. С парковками проблем нет, всегда оставляли машину под окнами. В шаговой доступности всё необходимое.
Disadvantages:
Из-за 30 градусной жары в квартире было неимоверно душно... Кондиционера нет. Солнце с самого утра и до обеда. Плюс крайний этаж (нагревается от крыши). Ещё очень неудобная регулировка горячей воды - вода греется от колонки, а её алгоритм работы ужасен, то кипяток, то выключается... С большим трудом кое как настроили, но нервов она потрепала...
Natalya, хозяин жилья
Спасибо за Ваш отзыв, он поможет стать нам ещё лучше. Мы учтем Ваши замечания и предпримем меры, чтобы проживание в наших апартаментах в период жаркой погоды стало комфортным. Приносим свои извинения за доставленные дискомфорт. Приглашаем Вас в наши апартаменты в Санкт-Петербурге.